Гость
Статьи
Беда с женским …

Беда с женским здоровьем, просьба зайти, очень тяжело на душе!

Мой диагноз гипогонадоторопный гипогонадизм - это значит плохо работают яичники, нет овуляции, не регулярные циклы, тонкий эндометрий. Пила фемостон 2/10 4 месяца, эффекта от него мало - циклы стали регулярными, но яичники по-прежнему работают плохо, нет овуляции и эндометрий тонкий. Сейчас отменила его. Гинеколог сказал, если чарез месяц менстр-я не придёт, возобновить фемостон на 3 месяца.
С мужем очень хотим ребёнка, но сейчас я не способна забеременнеть.
Девушки, у кого схожая проблема, что вам помогло? В итоге смогли иметь детей? Может меня лечат неправильно?

Шура
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С жиру беситесь. Мужик есть, ей еще и ребенка. Не жирно? Тогда мужика отдавай.

Гость
#2

Девушка, у меня диагноз поликистоз яичников, пытались мне его замаскиррвать противозачаточными. Очень хочу отменить эти таблетки. Я как-то была у одного хорошего гинеколога-эндокринолога. Она мне сказала наладить питание и обязательно 3 раза в неделю аэробный спорт (фитнес, бег или плавание), и нормализовать сон. Убрать вредные сладости, есть больше белка и овощей. Что у вас с питанием, сном, спортом?

Гость
#3

вам надо пойти к нескольким врачам, и не говорить что вам назначали, а каждый пусть даст свое мнение и лечение. Потом решите кому больше доверяете. Причем надо по отзывам выбрать клинику и врача. Выбирайте врача с научной степенью (кандидат или доктор наук даже лучше), они более думающие, ис большим опытом в вашем вопросе. Сейчас по другому никак. А вообще ребенка можно сейчас с ЭКО, не переживайте.

Гость
#4

к сожалению у нас назначают гормоны как конфетки, не думая о последствиях для пациента. Будьте очень осторожны, прежде чем доверится конкретному врачу. Выбирайте врача с умом. Очень многие не лечат а колечат. Сами врачи свое здоровье не каждому врачу доверят.... также читайте о препаратах которые вам назначают сама, побочку и прочее, и говорите врачу если не хотите рисковать и что-то не согласны принимать.

Гость
#5

Муж у тебя в каком десятке по счёту? Эх,молодость,молодость,нех по шляпам скакать было.

#6

Найдите хорошего врача высшей категории. Платно может быть. И пролечитесь современными (широкого спектра действия) препаратами.
И какие сейчас дети. Коронавирус. Переждите.

Шура
#7
Гость

Девушка, у меня диагноз поликистоз яичников, пытались мне его замаскиррвать противозачаточными. Очень хочу отменить эти таблетки. Я как-то была у одного хорошего гинеколога-эндокринолога. Она мне сказала наладить питание и обязательно 3 раза в неделю аэробный спорт (фитнес, бег или плавание), и нормализовать сон. Убрать вредные сладости, есть больше белка и овощей. Что у вас с питанием, сном, спортом?

Питание нормальное. Сладкое ем, но немного, люблю чернослив или курагу в шоколаде (это не так вредно, как сникерс и пр батончики), ем 1 конфету в день. Но мне врач говорит, что вес маленький - 44 кг при росте 160, надо поправиться. Но мне моя фигура нравится, не хочу набирать вес. Спорт присутствовал до того, как не закрыли фитнес-зал. Сон был плохой из-за эмоциональных переживаний. Сейчас, сидя дома, наладил его)

Шура
#8
Жанна

Найдите хорошего врача высшей категории. Платно может быть. И пролечитесь современными (широкого спектра действия) препаратами.
И какие сейчас дети. Коронавирус. Переждите.

Конечно не в условиях пандемия дети. Но это повод пролечиться, чтобы, когда все закончится, серьёзно готовиться к материнству)

Гость
#9
Шура

Конечно не в условиях пандемия дети. Но это повод пролечиться, чтобы, когда все закончится, серьёзно готовиться к материнству)

Квартиру своему потенциальному ребенку сможешь купить?
Платное образование?
Платная медицина?
Или ты нищенка, которая хочет потешить свою больную пи.сю и рожает бомжонка в съемную однушку?

Шура
#10
Гость

Квартиру своему потенциальному ребенку сможешь купить?
Платное образование?
Платная медицина?
Или ты нищенка, которая хочет потешить свою больную пи.сю и рожает бомжонка в съемную однушку?

Да

Да

Да

Нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Вам нужен гинеколог-эндокринолог. Моей подруге вообще ее врач сказала, чтобы она искала себе опытного гинеколога-эндокринолога. Я тоже считаю, что вам нужно обратиться к другому доктору. Ну таки родила она свои 42 года к Назаровой Наталье Александровне , та как раз гинеколог-эндокринолог, к.м.н. полгода она к ней ходила, не знаю, что уж там делали, но ребеночку уже два месяца))) Так что ваш диагноз еще не приговор, хотите ребенка, не нужно сидеть и ждать. Скорейшего выздоровления вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: