Гость
Статьи
Кто нибудь делал …

Кто нибудь делал медикаментозный аборт?

Кто нибудь делал медикаментозный аборт? Была на узи,сказали замерший плод ,врач предложил мед аборт) выбила в первый день 2 таблетки гинестрила ,через час ещё 2 гинестрила,на след день ничего не пила ,через день выпила Сайтотек,через час ещё один( После первой таблетки вывернуло жутко. Боли ужасные,отдавали в ноги(обезболивающие пить нельзя,только парацетамол и ибупрофен) потом началась диарея и одновременно рвота ,боялась пить вторую таблетку ,но выпив вторую ничего такого не обнаружила ,началось кровотечение , вышло 3-4 сгустка ,сегодня третий день ,живот немного ноет,но уже выпила Найз. У кого как проходило?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно посмотреть на этих камикадзе.

Гость
#2

Чем меньше село , тем больше за спиной абортов .

Гость
#3

Я не думаю, что в селах есть какая-то культура секса, оргазмы там, еонтрацепция, близость душ и тел...
Скорее в женщину как в туалет ходят, она бегает на аборты....
Кап будто так и должно быть.

Гость
#4

Скорпиоша, что таких деревенских бабищ замуж не берут?)))

Гость
#5

я общалась с такими женщинами, это мамы 2-3 детей, жены каких-нибудь маргиналов, охранников, гопников...
Им проще аборт сделать, чем таблетки, спираль и что еще там есть сейчас..🤔

Гость
#6
Гость

Скорпиоша, что таких деревенских бабищ замуж не берут?)))

Много абортов наделала?

Гость
#7

Сначала они бегали абортировались без наркоза даже.
Теперь вот можно таблетку выпить, слава небесам. Наконец-то прогресс дошел до них хоть в такой форме..

Гость
#8

Я делала медикаментозный. Не тошнило, вышел сгусток. Потом кровь не могли остановить долго, мазало. Сделали узи, ручной массаж матки. Все наладилось.

Гость
#9
Гость

Много абортов наделала?

Тысячи:)))

Гость
#10

Будет Петька презик натягивать, да щаз.....
Лучше она сбегает почистится
Потом воспаления всякие и тд и тп

Гость
#11
Гость

Тысячи:)))

Покупай резинки

Гость
#12
Гость

Тысячи:)))

Ты больная?

Гость
#13
Гость

Я делала медикаментозный. Не тошнило, вышел сгусток. Потом кровь не могли остановить долго, мазало. Сделали узи, ручной массаж матки. Все наладилось.

Зато стонала как ш**ха под мужиком.
Не противно?
За себя не обидно было, когда кровью истекала?

Гость
#14
Гость

Ты больная?

А Ты шлю_ха?

Гость
#15
Гость

А Ты шлю_ха?

Разбежалась:)) Трепло трамвайное:)

Гость
#17

Я вообще очень хорошая:)))
И умная, и воспитанная:))

Гость
#18
Гость

Я вообще очень хорошая:)))
И умная, и воспитанная:))

Молодец

Розетка
#19

Я делала медаборт. У врача выпила таблетку, потом через строго определнное время еще выпила(не помню уже через сколько). Утром проснулась, встала по ногам полилась жидкость, пошла в ванну - хлюп, сгусток вышел. И пошла на работу.
Но я до этого рожала дважды.

#20

Комментаторы, вы кроме темы что-то читали? Ало, блэт, замерший плод, тут нужно аборт делать. К чему эти оскорбления вообще? Если бы даже просто она решила сделать аборт по другим причинам, это не ваше дело. Вопрос в другом состоит.

Гость
#21

что за уроды здесь сидят комментируют.... замершую беременность на раннем сроке так и изгоняют. Это намного лучше чистки. Автор, держитесь. Вам лучше спросить гинеколога. Ещё раз проконсультироваться, всё ли вышло, чтобы не было воспалений никаких

Гость
#22
Гость

Зато стонала как ш**ха под мужиком.
Не противно?
За себя не обидно было, когда кровью истекала?

Да, было неприятно. Аборт от мужа. Неприятная история. Писала здесь. Планировали ребенка серьезно. Несколько раз предупредила, дала возможность передумать, но он настаивал, говорил, что хочет второго. А когда оказалась беременна- оказалось, что не готов. Оказалось, что думал, что мы старые (35 лет) и будем делать его года два, а не с первой попытки. Сделала аборт. С мужем отношения испортились. Обидно. Он мой первый и единственный мужчина. И до этого он всегда заботился обо мне, и знал, как я серьезно отношусь к своему здоровью. И к предохранению. И да, если интересует в момент зачатия - стонала. Зачатие ребенка с желанным мужчиной - это совершенно сумасшедшие ощущения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Розетка

Я делала медаборт. У врача выпила таблетку, потом через строго определнное время еще выпила(не помню уже через сколько). Утром проснулась, встала по ногам полилась жидкость, пошла в ванну - хлюп, сгусток вышел. И пошла на работу.
Но я до этого рожала дважды.

ну вот, ничего особенно страшного. даже на работу можно спокойно ити.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема