Гость
Статьи
Маленькая матка

Маленькая матка

Ходила сегодня гинекологу сказали что матка маленькая ,ничего нк сказали про беременность ,сказали что неделю подождем а там посмотрим , почему ? Может потому что срок маленький и она ничего не могла нащупать?

Настасья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя беременность мозга. Скоро родишь гнойный пузырь

Настольная лампа
#2

Я не скажи деталей, но знаю девушку, которая имела подобную проблему. Лечилась, сейчас мама. Не расстраивайтесь.

Гость
#3

У меня была маленькая на приёме ок, мне говорили на узи чтит ненормально. Потому бросила ок, через полгода стала нормальная по размерам матка

Гость
#4

У меня родственница с маленькой маткой родила ДЦПшника
Сейчас она уже лет 10 как на том свете, а сынок её 55 лет от роду все живёт и мучается.
У неё был диагноз детская матка, в 40 лет моча в голову ударила решила родить «для себя» по итоге до 90 моралась.....
Короче думайте автор надо ли вам такая судьба или лучше без детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня родственница с маленькой маткой родила ДЦПшника
Сейчас она уже лет 10 как на том свете, а сынок её 55 лет от роду все живёт и мучается.
У неё был диагноз детская матка, в 40 лет моча в голову ударила решила родить «для себя» по итоге до 90 моралась.....
Короче думайте автор надо ли вам такая судьба или лучше без детей

Причём врачи говорили что с такой маткой нереально родить...ну места не хватает ребёнку либо он погибает в лучшем случае либо рождается инвалидом.такие дела. А он живёт в центре для инвалидов куда его устроили по блату. Обычным людям такое не потянуть с нашей медициной. Больше эта родственница не предпринимала попыток размножиться, к счастью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема