Гость
Статьи
У кого цистит?

У кого цистит?

У кого цистит? Помогите советом , как вы вылечились ?С постоянным партнером одна проблема - цистит. После незащищенного акта случилась эта беда , пока предохранились ничего такого не было . Врач говорит , что партнёр сходил налево и наградил зппп . Но в партнере я уверена , может ли цистит быть от чего то другого ? Кто вылечится у кого так было ? Расскажите

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя доця цистит рыбу

Гость
#2

была такая проблема, хламидии оказались у меня и лейкоплакия плюс фибрин в мочевом, но чтобы это выяснить я сдавала мазки пцр на хламидиоз, цистоскопию, вылечилась курсами инстилляций с колларголом

Гость
#3

У меня такое было. Я думала, что циститы мучают, сходила к врачу, а у меня оказался цирвистит. Симптомы очень похожи. И это не из-за ЗППП

Гость
#4
Гость

У меня такое было. Я думала, что циститы мучают, сходила к врачу, а у меня оказался цирвистит. Симптомы очень похожи. И это не из-за ЗППП

Мб цервитит? 😂

Гость
#5
Гость

Мб цервитит? 😂

Загуглила...цервицит называется🤣

Гость
#6

Зппп вообще могут быть не при чем .Врач так не мог с ходу на партнера вашего наговорить

Гость
#7

Автор, вы недоговариваете. Врач не могла так сказать, если нет результатов анализа. Вы можете сто раз быть уверены в партнере, но это не меняет результат. Разбирайтесь с партнером. М.б. он еще до вас заразился и не лечился.

Гость
#8

Необходимо вместе с партнёром пройти лечение, у меня такое было с будущим мужем, у друг друга первые при чем, цистит замучил, потом молочница, гинеколог выписал лечение и мне и ему курс, все прошло. И конечно гигиена до и после, опорожнение мочевого пузыря после.Если партнёр не пролечиться, будите по замкнутому кругу болеть, перейдёт в хроническое.

Гость
#9

Сдавать анализы: оам, мочу на бак посев, мазок на зппп, кровь на хламидии. В любую частную лабораторию можно сходить и все проверить. По результатам анализов уролог должен подбирать лечение.
Цистит это ВСЕГДА инфекционное заболевание, инфекция мб бактериальной (чаще всего кишечная флора, из попы попадает в уретру) , мб зппп типа хламидии. В зависимости от возбудителя воспаления подбирается антибиотик.

YYO
#10

Может быть и от другого.
Но в твоем случае 98% что у партнера зппп или иппп, в общем проверяй его от и до и себя заодно.
Ибо если до все было хорошо, тот тут только он

Ира
#11

Мазки сдайте и точно узнаете. Мне от цистита ничего не помогало, ни брусничный морсы, ни грелка. Сестра посоветовала обратиться к остеопату в Остеосферу (Мск), врач провела три лечебных сеанса, больше никаких резей и болей, частых походов в туалет.

#12

На всякий случай сдайте анализы на ЗППП, но возможно причина и не в этом. У меня дома всегда есть Канефрон, в связи с часто возникающими симптомами как при цистите, пью его и все проходит. ЗППП у меня нет, просто такое короткое строение канала, что бактерии быстро проникают в мочевой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Швейцарский порошок Монурал, ношпу и канефрон. Монурал 1,2,4 день НА НОЧЬ. Ношпу (2 таблетки) и канефрон Каждый день

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: