Гость
Статьи
Как там должно быть …

Как там должно быть внутри?

Все началось с того, что больше полугода назад мой мч сказал что у меня внутри странно. Вот идёт вагина, но внутри неё будто что-то есть. Сейчас сама это заметила, накрутила себя до того, что это выпадение какое-нибудь. Если просто лежать, то это легко ощутить, но как только поднимешь бедра и ноги к верху, это все будто опускается и проподает. Я не знаю, у всех ли это так, возможно что это такое строение? Я ещё очень молода

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

Это шейка матки) Странно было бы если у вас ее не было. А молодой человек, пусть почитает анатомию.

Гость
#2

Такие примитивные знания из анатомии должны же быть у человека....да уж.Ладно,парень не знал.Но сама то?

Гость
#3
Зубатка

Это шейка матки) Странно было бы если у вас ее не было. А молодой человек, пусть почитает анатомию.

Я не думала что она может так близко ощущаться пхахахах

Гость
#4

Если близко, то это не шейка матки, а нервный комок, так называемая «точка джи» - круглый выпуклый бугорок на передней стенке влагалища около 3-4 см от входа, там расположены ножки клитора

Зубатка
#5
Гость

Если близко, то это не шейка матки, а нервный комок, так называемая «точка джи» - круглый выпуклый бугорок на передней стенке влагалища около 3-4 см от входа, там расположены ножки клитора

Врят ли молодой парень ощущает каждый раз именно её. Многие годами найти не могут вдоль и поперек)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Очень опытный Мч?Знает,как должно быть внутри правильно и неправильно? Много вагин познал??? Так, походу, у него куча зппп??? Обратите на жто внимание, автор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: