Гость
Статьи
Болит живот

Болит живот

Здраствуйте мне 16 у меня болит живот по бокам и слишком часто хожу в туалет по чуть чуть скажите пожалуйста что это может быть

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно поточнее где именно болит ? И боль какая ? И, когда в туалет ходите, то больно или как обычно ? И в туалет сильно-сильно хочется, а все равно "чуть-чуть" ?

Гость
#2
Гость

А можно поточнее где именно болит ? И боль какая ? И, когда в туалет ходите, то больно или как обычно ? И в туалет сильно-сильно хочется, а все равно "чуть-чуть" ?

Болит по бокам в самом низу живота и бывают очень сильные боли что даже с кровати встать не могу в туалет хочется очень часто и хожу совсем по чуть чуть и больновато писать

Гость
#3
Гость

Болит по бокам в самом низу живота и бывают очень сильные боли что даже с кровати встать не могу в туалет хочется очень часто и хожу совсем по чуть чуть и больновато писать

Цистит похоже.

Гость
#4

Ходи в туалет не по чуть-чуть

Lyudmila
#5

Вам однозначно нужно сходить к врачу. Я тоже мучилась болями в животе, хорошо пошла на осмотр, оказалось синдром раздражённого кишечника, принимала Альфа Нормикс, сейчас всё в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Samantha
#8

Боли по бокам, когда хорошо выспитесь? Позыв в туалет по-большому чаще когда предстоит заняться чем-нибудь значимым? Если так, то это самый распространённый обстрел из радиолучевого оружия (РЛО) толкового человека. Всё для снижения умственной активности: боли истощают нервную систему; испорожнение желудка и кишечника лишает организм веществ.

Пробуем применять защиту от РЛО, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

Если помогает хотя бы на непродолжительное время, значит действительно обстрел из РЛО. А также отложить сотовый телефон, повернуться вокруг оси, выйти в другую комнату, в толпу на улицу — если РЛО, то д.б. облегчение состояния. И особенно занырнуть в бассейн, озеро – вообще всё как рукой снимает — убедительнейшее доказательство, что это обстрел из РЛО.

Также при применении защиты начинаются периодические глубокие вздохи — так происходит интенсивный поиск цели при деструктивном обстреле; проходит тест на газы при приближении руки к болезненным местам, к предметам защиты, что тем самым говорит о том, что предметы быстро пристреливаются и требуют перетусовки или замены. Защищать нужно как живот, так и копчик, а также нейтрализовать синтез газов из радиолуча в носоглотке. Газ будет что-то вроде пургена.

Боли в животе с последующим поносом вызываются разогревом РЛО содержимого желудка, кишечника; иные боли, в т.ч. горла, зубов – охлаждением. При этом в обоих случаях также имеет смысл разогревать больные места грелкой, это дезориентирует РЛО, и обстрел могут прекратить.

Если выстоять при обстреле живота, то получается экономия еды — улучшение пищеварение, ещё несколько дней не придётся идти в туалет по-большому.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: