Гость
Статьи
Парень против отмены …

Парень против отмены противозачаточных

Девушки, принимаю Ок 3 года, выписали их, чтобы они якобы улучшили состояние волос. До приёма свой цикл был 33-36 дней. Очень хочу их отменить, но боюсь последствий, что может быть всё хуже, пишут, что прыщи лезут или вес набирается, выпадают волосы после отмены. Гинеколог сказала, что могу отменить, посмотреть, как организм восстановится. Может у вас был опыт отмены?
Парень не хочет, чтобы отменяла. Боится тоже, что выпадет половина волос. И что я перестану из-за этого вообще куда-либо выходить из дома.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно он боится, зачем ему прыщявая, жирная, лысая женщина которая еще и может залететь. А потом с этим тролем еще и жить придется.

Гость
#2

Дополнительно скажу что остановка приема противозачаточных, увеличивает вероятность забеременнеть в несколько раз.

Алмаз
#3

Я бы отменила и пила бы витамины. А если волос не будет, побреетесь налысо и будете носить паричок как Наоми Кэмпбелл.

Гость
#4

Так себе аргументация у вашего парня.

Гость
#5

Парень просто не хочет тратиться на презервативы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Зачем вам их отменять если все хорошо?
И Контрацепция не помешает.
Я пила ОК 8 лет, потом отменила и через 2 цикла забеременела. Родила, откормила грудью и снова пью. Никакого риска беременности и месячные очень умеренные по расписанию. Красота!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема