Гость
Статьи
Секс с риском для …

Секс с риском для жизни

Существуют ли в наше время женщины, которые никогда в жизни не принимали противозачаточные таблетки? Правда, что такие женщины не могут полноценно удовлетворить мужчину? Мне категорически запрещены гармальные контрацептивы, один раз я даже попала в реанимацию. Перепробовала кучу разных фирм и все без исключения не подошли, больше побывать боюсь...после последних сахар повысился до 12, также давление 156\95 стало регулярным. До этого всё было в порядке. Мне 28, и мой парень против презервативов, говорит, что чувствительность снижается на 50-70%. И что смысла в сексе нет, а я ему, но ты же испытываешь оргазм? Раз презерватив полный. А он это как эффект мастурбации, и такого кайфа как от секса нет. #секс

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш парень не умеет вовремя доставать свой прибор? А как насчет спирали? Поставили спираль и все. Нет проблем. Презервативы и таблетки не нужны

Гость
#2
Гость

А ваш парень не умеет вовремя доставать свой прибор? А как насчет спирали? Поставили спираль и все. Нет проблем. Презервативы и таблетки не нужны

Ставила уже, года два назад, появилась киста яичника, чуть не удалили. Врач запретила.

#3

Презервативы нормальные нужны. Тогда и чувствительность не нарушается

Гость
#5

Советую вам сменить парня. Для него его ощущения важнее вашего здоровья. И ни в коем случае не давайте ему без презерватива

Матильда
#7

Я такая женщина, котрая ни разу не принимала ОК. И не планирую. Не может с презервативом - до свидания

Гость
#8
Ayumi Se

Презервативы нормальные нужны. Тогда и чувствительность не нарушается

Пробовали разные, даже самые тонкие... Он говорит, что если нет эффекта кожа к коже, то это неполноценный секс. Будто нет женщины , её не чувствуешь

Гость
#9
Ayumi Se

Презервативы нормальные нужны. Тогда и чувствительность не нарушается

Сказал это как нюхать розу в противогазе

Гость
#10
Ayumi Se

Презервативы нормальные нужны. Тогда и чувствительность не нарушается

Согласитесь, многие мужчины так говорят?

Гость
#11
Матильда

Я такая женщина, котрая ни разу не принимала ОК. И не планирую. Не может с презервативом - до свидания

Ваш мужчина получает удовольствие?

#12
Гость

Пробовали разные, даже самые тонкие... Он говорит, что если нет эффекта кожа к коже, то это неполноценный секс. Будто нет женщины , её не чувствуешь

Поменяй мужика

#13

Вашего парня не интересуют ваши проблемы🤷🏼‍♀️ Главное чтоб секас для него был максимально ярким. Грустно, думайте сами 🌹

Кристюша
#14

🤣🤣🤣🤣🤣
Что значит удовлетворить полностью объясните мне пожалуйста не образованной 42 летней))) Ни когда не пила противоз -ые , прерванный акт или презерватив, не жаловался никто))

Гость
#15

Пусть вазэктомию делает этот любитель "кожа к коже".

Гость
#16
Гость

А ваш парень не умеет вовремя доставать свой прибор? А как насчет спирали? Поставили спираль и все. Нет проблем. Презервативы и таблетки не нужны

Интересно, что за д е б илы дизлайков наставили?

Гость
#17
Кристюша

🤣🤣🤣🤣🤣
Что значит удовлетворить полностью объясните мне пожалуйста не образованной 42 летней))) Ни когда не пила противоз -ые , прерванный акт или презерватив, не жаловался никто))

Тоже самое, никто не жаловался ещё)))

#18

Я мужчина, моё мнение таково:
Если он заставляет тебя рисковать здоровьем ради секса, то урод он, а не парень. Я бы тебя и в резинках удовлетворил на 3 оргазма.
Небось ещё и минет заставляет делать вместо прелюдии.

Матильда
#19
Гость

Ваш мужчина получает удовольствие?

Да кончает в презик. Главное удовольствие, что мне спокойно за свое здоровье

Гость
#20
Гость

А ваш парень не умеет вовремя доставать свой прибор? А как насчет спирали? Поставили спираль и все. Нет проблем. Презервативы и таблетки не нужны

а вдруг он как-нибудь проглядит, тогда что? не факт, что автор сейчас хочет рожать, плюс она же написала, что у неё проблемы со здоровьем.
тут дело даже не в средствах контрацепции, а в парне, у которого преобладает животный инстинкт.
к слову, однажды я тоже читала о методах контрацепции, правда, это было года три назад. ну вот, на одном из форумов, большинство мужчин уверяли, что секс с презервативом действительно притупляет ощущение, не даёт раскрыться полностью и вообще это можно сравнить с резиновой перчаткой, и тем, что ты нюхаешь розу через стекло или в противогазе.
я не могу утверждать, что они правы... не исключено, что писали те, кто использовал только дешёвые презервативы толстые. в реальной жизни я с таким не сталкивалась.

Гость
#22
Гость

Купите хорошие ультратонкие презервативы

А ваш партнёр что говорит о сексе с презервативом? Ощущения сильно притупляются?

Гость
#23
Матильда

Я такая женщина, котрая ни разу не принимала ОК. И не планирую. Не может с презервативом - до свидания

А что ваши мужчины говорят про секс с презервативом, правда, что ощущения не те? Ну мне интересно просто

Гость
#24
Кристюша

🤣🤣🤣🤣🤣
Что значит удовлетворить полностью объясните мне пожалуйста не образованной 42 летней))) Ни когда не пила противоз -ые , прерванный акт или презерватив, не жаловался никто))

А если он не успеет вынуть?

🍩🍩🍩
#25

Переживайте автор только за свое здоровье

Гость
#26

Сахар и давление не повышаются от оральных контрацептивов. Вы просто вся больная в 28 лет, и правда какой вам секс. Толстая ещё наверно, отсюда и повышенный сахар с давлением. Это только вуманские инцелы думают что все девушки до 30 - здоровые и юные, а нет, полно больных и от возраста это не зависит

Гость
#28
Кристюша

🤣🤣🤣🤣🤣
Что значит удовлетворить полностью объясните мне пожалуйста не образованной 42 летней))) Ни когда не пила противоз -ые , прерванный акт или презерватив, не жаловался никто))

Ппа не надёжно, презерватив тоже менее надёжно, чем таблетки.

Кристюша
#29
Гость

А если он не успеет вынуть?

Тот кто не хочет ребёнка--успеет. Несколько долгих и постоянных партнёров и все успевали

Гость
#30
Гость

Ппа не надёжно, презерватив тоже менее надёжно, чем таблетки.

Вазэктомия надёжнее всего.

Гость
#31
Гость

Сахар и давление не повышаются от оральных контрацептивов. Вы просто вся больная в 28 лет, и правда какой вам секс. Толстая ещё наверно, отсюда и повышенный сахар с давлением. Это только вуманские инцелы думают что все девушки до 30 - здоровые и юные, а нет, полно больных и от возраста это не зависит

Нет, это как раз таки произошло из-за оральной контрацепции. Не надо мне здесь ничего доказывать, я лучше знаю. Если у вас не было побочных эффектов, не означает, что у других их нет) Я в прекрасной форме, с 7 лет занимаюсь танцами и с 15 йогой 🧘‍♂️, вес 55 при 171

Гость
#32
Гость

Сахар и давление не повышаются от оральных контрацептивов. Вы просто вся больная в 28 лет, и правда какой вам секс. Толстая ещё наверно, отсюда и повышенный сахар с давлением. Это только вуманские инцелы думают что все девушки до 30 - здоровые и юные, а нет, полно больных и от возраста это не зависит

Повышенный сахар и давление именно от таблеток, это уже доказано в моем случае)

Гость
#33
Гость

Сахар и давление не повышаются от оральных контрацептивов. Вы просто вся больная в 28 лет, и правда какой вам секс. Толстая ещё наверно, отсюда и повышенный сахар с давлением. Это только вуманские инцелы думают что все девушки до 30 - здоровые и юные, а нет, полно больных и от возраста это не зависит

Побочки появились сразу, врач убеждала отказаться от таблеток, но мой молодой человек настаивал. А потом появились тяжёлые побочки.. Возможно именно мой организм отталкивает их так

Гость
#34
Гость

Побочки появились сразу, врач убеждала отказаться от таблеток, но мой молодой человек настаивал. А потом появились тяжёлые побочки.. Возможно именно мой организм отталкивает их так

А врачей и лечение в таком случае Ваш молодой человек оплачивает?
Если хотите с ним спать дальше и травиться искусственными гормонами, от которых у Вас и так уже куча побочек, то берите у него наперёд деньги на Ваше лечение. Или Вы содержанка и Вам и так хорошо платят, машины покупают, на Мальдивы возят?
Лично я за вазэктомию. У меня много знакомых сделало, больше правда, иностранцы. Все довольны

Гость
#35
Гость

Сахар и давление не повышаются от оральных контрацептивов. Вы просто вся больная в 28 лет, и правда какой вам секс. Толстая ещё наверно, отсюда и повышенный сахар с давлением. Это только вуманские инцелы думают что все девушки до 30 - здоровые и юные, а нет, полно больных и от возраста это не зависит

Почитайте огромный перечень побочек.
Если побочки автора случаются редко, то повышенный риск рака груди доказан для всех, как и западная статистика, показывающая, что женщины на ок в 2 раза чаще страдают депрессией и вынуждены принимать антидепрессанты.

#36

Чаша весов перешивает однозначно. Ваш парень тот ещё ***, который думает только о себе. Нытик, который не будет думать о последствиях. Ультратонкие качественные презервативы уже в запрете?)

Гость
#37
Гость

А врачей и лечение в таком случае Ваш молодой человек оплачивает?
Если хотите с ним спать дальше и травиться искусственными гормонами, от которых у Вас и так уже куча побочек, то берите у него наперёд деньги на Ваше лечение. Или Вы содержанка и Вам и так хорошо платят, машины покупают, на Мальдивы возят?
Лично я за вазэктомию. У меня много знакомых сделало, больше правда, иностранцы. Все довольны

А почему аноним выше уверена что противозачаточные таблетки не вызывают побочных эффектов? Как вы относитесь к таким высказываниям? Прочитайте, она написала выше здесь

Гость
#38
Гость

А врачей и лечение в таком случае Ваш молодой человек оплачивает?
Если хотите с ним спать дальше и травиться искусственными гормонами, от которых у Вас и так уже куча побочек, то берите у него наперёд деньги на Ваше лечение. Или Вы содержанка и Вам и так хорошо платят, машины покупают, на Мальдивы возят?
Лично я за вазэктомию. У меня много знакомых сделало, больше правда, иностранцы. Все довольны

Нет, парень не богат... меня не содержит конечно же!

Гость
#39
Гость

Почитайте огромный перечень побочек.
Если побочки автора случаются редко, то повышенный риск рака груди доказан для всех, как и западная статистика, показывающая, что женщины на ок в 2 раза чаще страдают депрессией и вынуждены принимать антидепрессанты.

Ой, простите пожалуйста 🙏только сейчас вас комментарии увидела
Спасибо вам огромное ❤️🌸

Матильда
#40
Гость

А что ваши мужчины говорят про секс с презервативом, правда, что ощущения не те? Ну мне интересно просто

У меня уже много лет один мужчина, муж. Секс в ущерб своему здоровью для меня неприемлем. Муж в курсе. Я не знаю какие у них ощущения, мне же отлично и с презервативом

Гость
#41
Гость

Повышенный сахар и давление именно от таблеток, это уже доказано в моем случае)

Там нет таких доз чтобы вызвать глубокий диабет, а сахар 12 это уже запущенный старый диабет, который у вас развивался несколько лет до таблеток еще. Сахар не повышается одномоментно. Диабет начинается потихоньку, сахар 12 говорит о том что у вас диабет несколько лет уже, давний. А вы решили все на таблетки свалить свою только сейчас замеченную болезнь

#42
Гость

А почему аноним выше уверена что противозачаточные таблетки не вызывают побочных эффектов? Как вы относитесь к таким высказываниям? Прочитайте, она написала выше здесь

Таблетки даже инсульт могут вызвать. У здорового человека

Гость
#43
Гость

А почему аноним выше уверена что противозачаточные таблетки не вызывают побочных эффектов? Как вы относитесь к таким высказываниям? Прочитайте, она написала выше здесь

Вызывают НО инсулинорезистентность например могут вызвать, и то спустя годы приема. А у вас уже диабет давний. Старый, запущенный с очень высоким сахаром

Виноградинка
#44
Гость

Нет, парень не богат... меня не содержит конечно же!

Так он еще и пополамщик? )))
Не стоит держаться за такие штаны.
Я с мужем 10 лет презиками предохранялась. Он сначала начал ворчать по этому поводу, но я сказала, что нет преза - нет кекса, и на этом вопрос был решен.
А вы судя по всему не особенно ценны для вашего парня. Если бы любил, то боялся бы требовать и претензии высказывать. С любимой женщиной не ругаются из-за презерватива. Вы не любимая для него, вы удобное тело для секса, причем бесплатное. Может еще и другая польза ему от вас есть, убираетесь, готовите. Вы же хотите заслужить, чтобы он вас выбрал в жены, да? Поэтому боитесь свои условия ставить, а то ведь бросит.
Советую сказать как я выше написала: нет преза - нет кекса. И дальше не вдаваться в объяснения и ничего логически мужчине не нужно доказывать. Просто вам без презика не хочется, этого должно быть достаточно.

Гость
#45
Гость

Почитайте огромный перечень побочек.
Если побочки автора случаются редко, то повышенный риск рака груди доказан для всех, как и западная статистика, показывающая, что женщины на ок в 2 раза чаще страдают депрессией и вынуждены принимать антидепрессанты.

Читала, у меня в родне много диабетиков, так что наследственность плохая в этом плане. А таблетки я пью лет 15 примерно и мои приятельницы многие пьют. Опыт большой

Гость
#46
Гость

Там нет таких доз чтобы вызвать глубокий диабет, а сахар 12 это уже запущенный старый диабет, который у вас развивался несколько лет до таблеток еще. Сахар не повышается одномоментно. Диабет начинается потихоньку, сахар 12 говорит о том что у вас диабет несколько лет уже, давний. А вы решили все на таблетки свалить свою только сейчас замеченную болезнь

Минусуют теоретики, которые ок не пили.

Гость
#47

С моей наследственнотью плохой представляете что бы было спустя 15 лет приема ок? А все нормально.

Гость
#48
Гость

Там нет таких доз чтобы вызвать глубокий диабет, а сахар 12 это уже запущенный старый диабет, который у вас развивался несколько лет до таблеток еще. Сахар не повышается одномоментно. Диабет начинается потихоньку, сахар 12 говорит о том что у вас диабет несколько лет уже, давний. А вы решили все на таблетки свалить свою только сейчас замеченную болезнь

Ты чё мне тут таблетки рекламируешь а? Я не говорила, что у диабет, у меня какое-то время именно на почве приёма таблеток повысился сахар до 12, позже упал до 5.

Виноградинка
#49
Гость

Ты чё мне тут таблетки рекламируешь а? Я не говорила, что у диабет, у меня какое-то время именно на почве приёма таблеток повысился сахар до 12, позже упал до 5.

Автор, я на вашей стороне. Таблетки - яд для организма.

Гость
#50
Гость

Вызывают НО инсулинорезистентность например могут вызвать, и то спустя годы приема. А у вас уже диабет давний. Старый, запущенный с очень высоким сахаром

Правильно, сахар повысился спустя 4 года с начала приёма, у меня сразу появились побочные эффекты, хотя каждые полгода врач назначала мне новые. И всё не подходили. Потом месяца три была спираль, после образования кисты, решили больше её не делать. Потом после приёма контрацепции попала в реанимацию, потом вот сахар и давление повысилось. Плюс нарушился цикл и фон.