Гость
Статьи
Пропущенные …

Пропущенные противозачаточные и парень кончил в меня

Первый месяц пью Регулон. Начала пить в последний (5 день) месячных. Где-то на 14 день я уехала и забыла взять таблетки. Пропустила 3 дня. Началось кровотечение отмены.Приехала и выпила пропущенные три таблетки сразу и + четвёртую за этот день. Сегодня допила последнюю таблетку , до месячных 2-3 дня. И сегодня же парень кончил в меня. Какие шансы забеременеть и что делать ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ибо эти лекарства нужно принимать чётко по графику... А что делать... Аборт! Вон, в меня кончил парень в презике, завтра иду на 2-й этап МА. Всякое в жизни бывает, дорогой автор!

Гость
#2

мало того, что вы начали принимать препарат не с 1-ого дня цикла, так еще и пропуск 3-х штук - вам нужно было предохраняться барьерно до конца пачки! шанс беременности велик.

Гость
#3

Перед тем как пить серьёзные препараты, хоть почитали бы сначала инструкцию. А то пьёте абы как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Купите презики. Была б парнем сделала б вазэктомию, запасла сперму и не парилась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: