Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно кончает в меня

Мы встречаемся 9 месяцев. Сексом занимаемся регулярно, однако в последнее время он постоянно кончает внутрь. В первые месяцы пользовались презервативами однако потом перешла на противозачаточные. Раньше он вынимал, кончал либо на живот, спину, лицо. Как-то раз спросила зачем он это делает? Обосновал тем что не знает. Меня это особо не раздражает, только чиститься приходится. Но чисто интересно, зачем? Пожалуйста пользователи мужского пола ответьте.

43 ответа
Последний — Перейти

Судя по всему ваш мужчина либо безответственный либо пофигист. И вся ответственность на вас. То есть единственный возможный вариант - обсудить с ним. Понимает ли он последствия и готов ли к ним, как предполагает действовать в случае беременности - и кто из вас оплачивает противозачаточные? Он, или 50-50% или в "особо важные дни" (овуляционный период) он вытаскивает во время и вы отказываетесь от контрацепции, и он вам доверяет про эти дни, а вы ему что он точно "вытащит"? Считаю здесь должна быть обоюдная ответственность. А просто быть "альфасамцом-оплодотворителем" - много ума не надо. А потом может в любой момент сказать что не любит, денег на аборт не даст из принципа (или по иным причинам) и так далее...А вы останетесь одна с ребенком (подобных случаев в моей практике полно).
Да и возможно когда вы его спросили - зачем он это делает, это могло его испугать и он перестал это делать. Важно в данном вопросе выстроить доверие к партнеру. Доверяете ему вы? Судя по тому что вы сейчас это написали сюда - вас данная ситуация беспокоит. И своему партнеру на все 100% вы пока ещё не доверяете, как в принципе скорее всего и он вам. Поэтому надо не просто спросить и удовлетвориться невнятным ответом (кстати здесь есть доля вашей безответственности, т.е. что вы данную тему не продолжили обсуждать, не высказали свою обеспокоенность и не уточнили что он по этому поводу думает), а целенаправленно выбрать время и поговорить, о своих чувствах, своих намерениях и желаниях. Кто что хочет и кто за что планирует брать на себя ответственность. Тем более 9 месяцев - уже достаточное время для "рождения" нового этапа в отношениях. Более ответственного чем предыдущий.
Уверен у вас все будет хорошо, раз вы не боитесь спрашивать интересоваться и внимательно относитесь к данным эпизодам личной жизни. Главное не переставайте задавить вопросы к своему внутреннему я сначала, и затем формулируйте корректно и в хорошем смысле "выносите мозг" вашему партнеру ))), если он выдержит испытание (с вашей помощью) - вы этот уровень пройдете вместе и перейдете к следующему этапу, если нет, значит начинай сначала, но уже с кем то другим.
Счастья вам и удачного опыта!

Гость
#1

Так чище

#2

Наверное ему так в разы приятнее )
По крайне мере нам с мужем именно такой конец очень нравится )

Гость
#3

Кончить внутрь приятней чем наружу.

Гость
#4

В смысле чиститься? У гинеколога?

м
#5

Это естественней и полезней обоим!
Неужели тебе неприятно, когда сперма вылетает в вагину!

Али-баба
#6

Сперма полезна для женского здоровья. Можете в сети состав мужского эякулята прошерстить. Ну просто кладезь))) и от рака профилактика и цикл нормализует...а витаминов, белков...А еще многим женщинам нравится, когда в них финишируют. Так, что думайте.

#7

Ну парню наверное приятнее кончать внутрь. А вам самой это не приятно?
Вы же предохраняетесь, так что можно особо не переживать

Гость
#8
Али-баба

Сперма полезна для женского здоровья. Можете в сети состав мужского эякулята прошерстить. Ну просто кладезь))) и от рака профилактика и цикл нормализует...а витаминов, белков...А еще многим женщинам нравится, когда в них финишируют. Так, что думайте.

В качестве профилактики рака можешь себе горло спермой полоскать, раз это так полезно

Гость
#9

Лучше бы это был законный муж. Вы не думаете, что можете забеременеть даже с противозачаточными?

#10

Автор, а вы сами то как хотите?

Гость
#11

а почему вы травитесь ок? Пусть он делает себе вазэктомию или принимает яд сам, чтобы убить сперматозоидов.

Гость
#12

Хочет осчастливить тебя. Ведь ничего лучше нет для женщины, чем стать счастливой мамой. И ему хорошо: ведь он же размножается.

Гость
#13
Гость

Кончить внутрь приятней чем наружу.

Вот именно. И удовольствия от этого больше получаешь.

Али-баба
#14
Гость

В качестве профилактики рака можешь себе горло спермой полоскать, раз это так полезно

Спросили...я ответил. Горло спермой полоскать бесполезно)) А тебе рекомендую маски на лицо делать, морщины разгладятся.

Гость
#15
Гость

Лучше бы это был законный муж. Вы не думаете, что можете забеременеть даже с противозачаточными?

Если не хочешь забеременеть, тогда не спи и не трахайся с мужиками.

м
#16
Гость

В качестве профилактики рака можешь себе горло спермой полоскать, раз это так полезно

https://ibb.co/pxZdXFg

#17
м

https://ibb.co/pxZdXFg

Кто бы мог подумать! А я не знала.

Гость
#18
Гость

Лучше бы это был законный муж. Вы не думаете, что можете забеременеть даже с противозачаточными?

Ну так можно сделать аборт, а если отношения крепкие, то какая разница муж или нет?

Гость
#19

Всё он правильно делает. Он кончает туда, куда и должен кончать. Ведь так задумано природой.

Гость
#20

Не хочешь, чтобы в тебя кончали, тогда не трахайся с мужиками.

Автор
#21

Он не кончает, он в тебя писает.

Женечка
#22
Гость

Ну так можно сделать аборт, а если отношения крепкие, то какая разница муж или нет?

Как у Вас всё просто на словах. Хотя, не Вам же делать...
Первая беременность, которая заканчивается абортом, может привести к бесплодию.

Гость
#23

Пусть кончает в зад. И ему нормас и ты можешь таблетки не жрать. Но главное чтоб сильно не привык он к этому.... голубое братство может его затянуть к себе!!!!

Гость
#24
Женечка

Как у Вас всё просто на словах. Хотя, не Вам же делать...
Первая беременность, которая заканчивается абортом, может привести к бесплодию.

И что в этом плохого?

Гость
#25

Это самое естественное месту куда кончать. Да просто приятно и удобно.

Гость
#26

Потому что так природой заложено. И кончать внутрь намного приятней, чем вынимать или в резине кончать

Юрий
#27

Это нормальное желание самца, закрепить, поработить свою женщину.

Гость
#28

девушка я парень. и расскажу почему любят кончать я тоже люблю примерно если я хочу ребёнка и девушка не знает я кончаю в нуторь потому что это кайф а если в презерватив то половой акт мужской длится не 10 мин а 3 мин . это доказывает ибо ты влагалишще трахаешь ибо презерватив без презерватива мужчина может 10 мин держать а то и больше и кончать во внуторь ощущения больше и больше можно
кончать

Гость
#30
Али-баба

Спросили...я ответил. Горло спермой полоскать бесполезно)) А тебе рекомендую маски на лицо делать, морщины разгладятся.

От спермы если смазыапть лицо морщины не разглаживаются это миф.

Гость
#31
Али-баба

Спросили...я ответил. Горло спермой полоскать бесполезно)) А тебе рекомендую маски на лицо делать, морщины разгладятся.

Ахахахх, вы где такой бред услышали?

Выкиньте совок со своей башки.
#32

На дворе 22 год, а бабы все ещё верят что с противозачаточными возможно забеременеть. Вообще возможно, ЕСЛИ вы их ПРОПУСКАЕТЕ по 3 ДНЯ.
Врач назначил пить гормоны до самого планирования беременности. Пью 2 год и тесты с анализами как-то не наблюдают размножения ХГЧ. А автору скажу, что если не беспокоит хроническая молочница, то значит микрофлора сильная и беспокоится не о чем. Если же наоборот, ограничитесь таким удовольствием.

Никита
#33

Есть несколько причин ,
1) потому что хочет детей , ну по всей видимости автор не глухая контрацептив использует
2) потому что это ещё одно место для эякуляции , между прочим абсолютно иные ощущения , другие чувства как в теле , так и в нем
3) собственно я так делал по обоюдному желанию , но не для зачатия детей со своей невестой . Это более высокий уровень доверия и так же разнообразие в финале процесса

Гость
#34

Кончитьвдевочку-класс,если она согласна.Мне,кадется,ты-робот...

Гость
#35
Гость

От спермы если смазыапть лицо морщины не разглаживаются это миф.

Когда приближается финал,переместить ниже пояса и прими все в рот.

Жеребец
#36

Ну так ахуенно возбуждающе пометить свою самку

Гость
#37
Гость

Всё он правильно делает. Он кончает туда, куда и должен кончать. Ведь так задумано природой.

*** несенко в студии

Ника
#38

мой в меня всегда кончает, мы созданы под их члены и сперму зачем ее противится. глотать мерзко но привыкнуть можно. когда его сперма во мне чувствуется привязанность к нему.

Гость
#39
Гость

Это самое естественное месту куда кончать. Да просто приятно и удобно.

Обожаю когда в меня кончают не ожиданно, но некоторые у меня спрашивали можно, не надо спрашивать взял и налил туда кайф

Гость
#40
Гость

Лучше бы это был законный муж. Вы не думаете, что можете забеременеть даже с противозачаточными?

А беременность это плохо разве?

Гость
#41
Гость

Хочет осчастливить тебя. Ведь ничего лучше нет для женщины, чем стать счастливой мамой. И ему хорошо: ведь он же размножается.

Полностью согласен. Пускай кончает в саму матку, чтоб до яйцеклетки выстрел дошел, это приятно 😊

Гость
#42
Женечка

Как у Вас всё просто на словах. Хотя, не Вам же делать...
Первая беременность, которая заканчивается абортом, может привести к бесплодию.

А нах аборт? Родила и дальше трахаться, в чем проблема?

Гость
#43
Гость

Пусть кончает в зад. И ему нормас и ты можешь таблетки не жрать. Но главное чтоб сильно не привык он к этому.... голубое братство может его затянуть к себе!!!!

Иди ты в зад! В киску приятнее и забеременеет может докучи, еще лучше же 😊😊🥰

Гость
#44
Ника

мой в меня всегда кончает, мы созданы под их члены и сперму зачем ее противится. глотать мерзко но привыкнуть можно. когда его сперма во мне чувствуется привязанность к нему.

Полностью согласен, ведь женщина - это сосуд для спермы и никак иначе 🥰

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: