Гость
Статьи
Секс в отношениях

Секс в отношениях

Здравствуйте.У нас отношения уже 2 года дляться. Меня вполне всё устраивает. Я приняла его со всеми его желаниями и его "хочу". Я прислушивалась ко всему чего хотел мой мужчина. Я была рядом и ничего взамен не требовала.Была рядом когда ему было плохо,когда ему было хорошо, делала с душой для него всё то что приносило ему радость и счастье. У нас стали реже встречи, и те не долгие 1,5- 2 часа. Я принимала это,ведь он так хотел, хотя мне хотелось больше проводить время. Пить чай вместе, ходить в театр, обнимать его просто так. Но это я приняла. Когда хотелось ему секса , а я не могла, по женским обстоятельствам, ему удовольствие доставляла иначе. Но вот совсем недавно, мы вообще редко начали встречаться, мы не видились 2,5 недели, только переписка и всё, я терпеливо ждала, понимаю что в жизни бы разные обстоятельства. Потом как-то встретились , провели вместе время. Время шло, и через месяц в очередную встречу мы остались одни, были ласки, поцелуи но потом мне заявляет секса я не хочу. Тут мне свернуло мозг. Месяц не было близости. Я стала нервно кричать что это означает что он спит с кем-то, ну и наговорила гадостей. Вот скажите я правильно расценила этот факт? Меня обозвали нимфоманкой, что мне нужен лишь только секс, разве я ненормальная? Разве это плохо, что я хочу своего мужчину через месяц до одури?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, мой тоже стал отказываться и придумывать причины, а потом оказалось, что вернулся к бывшей и давно с ней спит. А со мной типа ну не хочу ну ладно давай может в другой раз поедем ко мне? Про другую мне и в голову не приходило) странно было, что раз в три недели и то ему не надо.

Гость
#2

И как же ты "доставляла ему удовольствие иначе"?
Сосала небось, шлюпка
Вот тебе и соответствующий итог. Парни не больно-то жалуют шлюпок

Гость
#3

Сасяра ддырявая

Гость
#4

К бабке не ходи - появился, просто стыдно признаться. Молодым мужчинам нужно каждый день. Понимаете, любовь всегда безусловна, любят ни за что, а просто потому, что влечет именно к этому человеку. И как бы вы для него ни старались, он этого не оценит. Поэтому, в отношениях всегда нужно выбирать себя. Для себя стараться, а не для него. С парнем, конечно, нужно расставаться.

Послушайте моё нытьё
#5

Эту тему как будто не личность создала а приложение к мужику, такое знаете приложение, без собственных мыслей и желаний, единственная цель - угодить телу имеющему в наличии прибор, предугадать его желания, вылизать эту вонючую волосатую жо пу лишь бы не бросил, лишь бы другим таким приложением не заинтересовался. Как все убого и тошно мне, яду мне ядддуу