Гость
Статьи
Застукали при сексе с …

Застукали при сексе с преподавателем

Это ужас девочки. Я сейчас на первом курсе, ещё с сентября один препод оказывал мне знаки внимания, вскоре мы переспали у него дома пока никого не было. После этого это у нас случается регулярно. Но недавно мы решили заняться этим в аудитории по быстрому, закрыли дверь на ключ но как оказалось не до конца. А потом зашла моя однокурсница. Я не знаю что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Девственник из Уфы
#1

скажи делала искусственное дыхание

это разводка

Гость
#2

Пригласить ее на жмж

Гость
#3

ну зашлла однокурсница, и чо дальше-то было?
Она машинально запустила руку под юбку и теребила клиторок, глядя на вас?
Она подталкивала его жапу навстречу твоей ненасытной письде, и приговаривала - "давай, давай, жёстче жарь её, сучьку"?
Она засняла ваши игрища на камеру, а потом выложила видео в группу универа, участники которой все преподаватели, студенты, а также их родители?

Гость
#4

Разводка от девственницы-малолетки.

Гость
#5
Гость

ну зашлла однокурсница, и чо дальше-то было?
Она машинально запустила руку под юбку и теребила клиторок, глядя на вас?
Она подталкивала его жапу навстречу твоей ненасытной письде, и приговаривала - "давай, давай, жёстче жарь её, сучьку"?
Она засняла ваши игрища на камеру, а потом выложила видео в группу универа, участники которой все преподаватели, студенты, а также их родители?

Сделала вид что не увидела и вышла. Но она точно видела нас в процессе

Зия
#6
Гость

Сделала вид что не увидела и вышла. Но она точно видела нас в процессе

А что конкретно вы делали?

Гость
#7
Гость

Разводка от девственницы-малолетки.

Ага. Трахаться хочет.

Гость
#8
Зия

А что конкретно вы делали?

решали дифференциальные уравнения

Гость
#9
Гость

решали дифференциальные уравнения

Урок про трение

Гость
#10

Урок механики и физиологии одновременно.
Механика - происходящие с переменным ускорением возвратно-поступательные движения и коэффициент трения скольжения.
Физиология - причина совершения возвратно-поступательных движений в данном конкретном случае

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема