Гость
Статьи
Постоянная влажность

Постоянная влажность

Подскажите пожалуйста, что это может быть и было ли у кого-то так- идут постоянные прозрачные выделения без цвета и запаха в немалом количестве, так что извиняюсь за выражение, трусы постоянно мокрые, бесит эта влажность там. Мазки я сдавала если что, все чисто. Это может быть проявлением какого-то заболевания?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это у вас такая особенность организма. Не волнуйтесь. У меня также и причем в очень обильном количестве. Анализы тоже сдавала все в норме. Сама гинеколог мне говорила, что это индивидуально особенности организма. Поэтому я постоянно пользуюсь ежедневками. Без них я как без рук. Очень выручают они кстати.

Гость
#2

Матерал белья попробуйте поменять

YYO
#3

Если мазки ничего не показали, что все нормально. Вы к гинекологу ходили? На ЗППП сдавали анализ.
Вообще такие выделения являются нормой если больше вас никак не беспокоят

Гость
#4

М.б вы постоянно в возбуждении?

Гость
#5
Гость

М.б вы постоянно в возбуждении?

А так разве бывает? После оргазма возбуждение стихнет, но автор же постоянно влажная

YYO
#6
Гость

А так разве бывает? После оргазма возбуждение стихнет, но автор же постоянно влажная

Бывает у некоторых постоянно возбуждение, это последствие какой-то болезни типо зппп или иппп

Гость
#7
YYO

Бывает у некоторых постоянно возбуждение, это последствие какой-то болезни типо зппп или иппп

Не возможно, чтоб организм всё время хотел секса, нервная система накроется.

Гость
#8

У меня такое было в молодости, где-то с 16 до 20 лет особенно обильно, потом пореже. Сейчас вообще редко. Я думаю это особенность организма.

YYO
#9
Гость

Не возможно, чтоб организм всё время хотел секса, нервная система накроется.

Не накроется, там не таки возбуждения как при сексе. Спросите у любого гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Если вы пользуетесь прокладками, то может быть от них. Если нет, то может от белья. Прозрачные не с рашно, но то что их много это плохо. Организм пытается очиститься от чего то. Так и молочница может появиться на фоне влажности. У меня так же, я решила все просто, отсутствием белья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: