Гость
Статьи
Помогите советом по …

Помогите советом по здоровью, пожалуйста

На днях занимались взаимной маструбацией с парнем, мне было больно в каких то моментах. Мы закончили и по окончанию, у меня пошла кровь , после этого был пару дней зуд и испытывала неприятные ощущения при мочеиспускании, появились выделения похожие на молочницу, но прошли через три дня, два дня назад пошла кровь, и сегодня опять, не такая как при менструции, а менструация должна быть у меня как раз в 15 числах. сейчас испытываю огромные стресс, может ли это быть причиной этих факторов?

Лера Седько
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блудница и потас..куха!
Да чёб у тебя *** загнила

Гость
#2

Ээ, так. Тут Вам конечно стоит уточнить какого рода была мастурбация, внутри пальцами, или клитор. И взаимная это как? Он Вам? Или каждый себе просто напротив друг друга?
Потому что иначе как можно сказать как и что произошло

Гость
#3

Чем вы мастурбировали, гиганстким дилдо?

Гость
#4

Там ничего само себе не заживает, как на коже тела. Иди к гини, может и эрозия, а может повреждения влагалища.

Лера Седько
#5
Гость

Блудница и потас..куха!
Да чёб у тебя *** загнила

Блудница и потас..куха тут оказалась только ты, у меня ничего гнить не будет, а вот у тебя процесс загноенния твоего мерзкого рта и *** уже давно, начался. Удачи и хорошего вам настроения!

Лера Седько
#6
Гость

Там ничего само себе не заживает, как на коже тела. Иди к гини, может и эрозия, а может повреждения влагалища.

Обязательно пойду, сейчас ситуация такая по м Иру с другой болячкой, страшно что-то другого подхватить..

Лера Седько
#7
Гость

Ээ, так. Тут Вам конечно стоит уточнить какого рода была мастурбация, внутри пальцами, или клитор. И взаимная это как? Он Вам? Или каждый себе просто напротив друг друга?
Потому что иначе как можно сказать как и что произошло

Внутри пальцами, он мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Лера Седько

Внутри пальцами, он мне.

Ясно. Тогда скорее всего он там поцарапал ногтем, или как-то неудачно ударил. (У меня я помню один мч вечно не стриг ногти и лез, царапался.) Может грязь занёс, ну то есть не болезнь, а просто руки были не стерильные, оно и понятно, что руки не стерильные. Из-за этого начались выделения. Это лично мое мнение. Посмотрите Мирамистин, это антибактериальный распылитель, им обычно можно обрабатывать интимные органы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: