Гость
Статьи
ВПЧ папиллома герпес

ВПЧ папиллома герпес

В июне 2019 был половой контакт с парнем. И через месяц начался весь этот ужас, который не дает мне просто жить. Между 2 отверстиями появилась изначально язвочка которая сильно щипела, побежала к своему врачу, после сдачи анализов на инфекции и т.д. обнаружили уреплазму пролечилась системы уколы ничего не беспокоило но через пару дней симптомы повторились врач сказал что это какой- то вирус, а не инфекция назначил противовирусное лечение которое также помогло т.е. сняло все симптомы стоило допить все лекарства до конца как сново все повторилось. И так длится уже год получается пока прохожу курс лечения все нормально стоит закончить все заново повторяется. Мучает зуд и щипит и снова потом зуд в виде пузырьков и нащупывается что- то вроде прищыка видимо это и есть папиллома. После различных поисков в интернете и т.д. я поняла что у меня впч сперва думала герпес. Так вот люди добрые кто сталкивался с такой проблемой и дейсвительно знает как помочь ради Бога посоветуйте. Может кто- то знает хороших врачей в г. Алматы которые им помогли. Заранее спасибо!

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня мучил герпес три месяца подряд. Раз в месяц стабильно. Мазала ацикловиром. Ситуация повторялась. Проколола неовир 10 ампул через день и 14 дней гроприносина это капсулы. Тьфу тьфу эта зараза не выскакивает месяца 3 . Посмотрим как будет дальше. У вас ослаблен имуннитет. И кондилому нужно удалить. И да.. Если партнёр есть. То и ему следует пройти подобную процедуру. Иначе эффекта не будет. И будет повторяться вновь. Даже если у него это не проявляется

Автор
#2

У меня был кондиломатоз. Из одной кондиломы вырос целый рассадник. Это *** просто, как на дрожжах росли.
Удаляли прям в гинекологии (срезали лазером) под местной анестезией под каждую кондилому. Вообще не больно было, после процедуры ничего противовирусного не пила - врач сказала, что это лекарства с недоказанной эффективностью.
3 года прошло - все чисто.
Мой совет - сменить врача. Когда врач говорит, что "это какой то вирус и на всякий случай пропей противовирусное" , нужно бежать. Мое мнение

Гость
#3

Автор вы сдайтеианализы на впч и генитальный герпес. Вы даже не знанте что у вас. Но по ваштм описаниям подозреваю что герпес. Но всяко лучше чем впч. Только сдавайтемнамвсе 14 онкогенных типов впч и низкоонкогенгые. Ну и впг 1 и впг 2. Удачи. Сама лечусь от впч( неприятно это всё. Так же как у вас после связи с парнем началось. Всё прокляла. Ну что теперь. Кстати я предохранялась. Но презерватив не уберегает от этих зараз(( врач сразу обнаружила у меня папилломы. Странно что у вас уже год прошёл и не могут сказать

Гость
#4

Автор, пузырьки это герпес! Папиломы так не проявляются

Гость
#5
Автор

У меня был кондиломатоз. Из одной кондиломы вырос целый рассадник. Это *** просто, как на дрожжах росли.
Удаляли прям в гинекологии (срезали лазером) под местной анестезией под каждую кондилому. Вообще не больно было, после процедуры ничего противовирусного не пила - врач сказала, что это лекарства с недоказанной эффективностью.
3 года прошло - все чисто.
Мой совет - сменить врача. Когда врач говорит, что "это какой то вирус и на всякий случай пропей противовирусное" , нужно бежать. Мое мнение

Прочитала ваш опыт. И появилась надежда. Тоже обнаружили папилломы вульвы. Будут удалять. Гинеколог сказала противовирусное пить не будем т.к ставлю пока вакцину от впч. А я боюсь вдруг рецидив будет( половой жизни нет. Надеюсь что всё будет без повторов и я вылечусь. А отправляли удалённое на гистологию? Плюс у меня ещё онкогенгые типы впч выявили с шейки матки. Короче переживаю.

Алёна
#6

Девочки, всем большое спасибо. Я тоже склоняюсь больше к герпесу теперь уже. Сейчас системы получаю уколы и иммунитет повышаю альфетином. Дай Бог поможет. Всем крепкого здоровья это самое главное.

Кукла
#7
Гость

Прочитала ваш опыт. И появилась надежда. Тоже обнаружили папилломы вульвы. Будут удалять. Гинеколог сказала противовирусное пить не будем т.к ставлю пока вакцину от впч. А я боюсь вдруг рецидив будет( половой жизни нет. Надеюсь что всё будет без повторов и я вылечусь. А отправляли удалённое на гистологию? Плюс у меня ещё онкогенгые типы впч выявили с шейки матки. Короче переживаю.

У меня онкогенного ВПЧ не было обнаружено. Единственное, мне прописывали Изопринозин (вроде так называется), он стоит очень дорого. Пошла к другому врачу, она сказала, что это "лекарство" ничего не лечит и является средством с недоказанной эффективностью. В общем, я не пила, и все хорошо.
Если ВПЧ есть, он никуда уже не денется, увы. Здесь все зависит от вашего иммунитета, а не от волшебной таблетки.
Но после удаления, они вряд ли появятся, главное удалить все! И это не больно и не страшно...а то я начиталась очень много в интернете...
Здоровья Вам :))

Гость
#8
Кукла

У меня онкогенного ВПЧ не было обнаружено. Единственное, мне прописывали Изопринозин (вроде так называется), он стоит очень дорого. Пошла к другому врачу, она сказала, что это "лекарство" ничего не лечит и является средством с недоказанной эффективностью. В общем, я не пила, и все хорошо.
Если ВПЧ есть, он никуда уже не денется, увы. Здесь все зависит от вашего иммунитета, а не от волшебной таблетки.
Но после удаления, они вряд ли появятся, главное удалить все! И это не больно и не страшно...а то я начиталась очень много в интернете...
Здоровья Вам :))

У меня онкогенные😐 и вряд ли обойтись без лечения😣кто то говорит помогает а кто то нет. Вообще это один из вирусов который может покинуть организм есть такое. И гинекологи говорят. Но в молодом возрасте. Мне тоже одна прописала изопринозин. Но пока я не пью. У вас наверное 6, 11 типы были. Низаоонкогенные, они тоже могут вызывать онкологию. Но редко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Добрый день! Была подобная проблема пару лет назад. Обошла много докторов, пока не попала к отличному специалисту, который наряду с другими препаратами назначил проколоть Неовир. Я, конечно, уже не надеялась на чудо, но оно случилась. Проколола 7 уколов через день (естественно в паре с супругом), потом через несколько месяцев повторили курс Неовира. И вот уже сколько времени я не вспоминаю об этом кошмаре.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема