Гость
Статьи
Впч и герпес

Впч и герпес

Был один парень. Уже бывший. Наградил меня этой хней. Что теперь делать? Никогда ни с кем не общаться?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

У меня герпес генитальный от одного, так как он не хотел использовать презики, дура была тогда,а сейчас поздно,это не лечится,на всю жизнь,когда обострение то вскакивает типа болячки на половой губе, чешется,зудит,мокнет,вообщем ужас(((

Гость
#2

Это неизлечимые ЗППП. Они не лечатся.

Гость
#3
Лена

У меня герпес генитальный от одного, так как он не хотел использовать презики, дура была тогда,а сейчас поздно,это не лечится,на всю жизнь,когда обострение то вскакивает типа болячки на половой губе, чешется,зудит,мокнет,вообщем ужас(((

Может когда-нибудь люди поймут, что секс имеет право быть только в браке с единственным мужчиной/женщиной. Ну те, кто выживет.

Гость
#4

Знаю, что не лечится, как живёте, есть ли молодые люди или мужья? аж жить не хочется из-за этого

Василий
#5

В первую очередь вылечиться. А впоследствии не ***, а выходить замуж, рожать детей. При случайных связях(с кем не бывает!) - требовать от партнёра применения презерватива.

Гость
#6
Гость

Может когда-нибудь люди поймут, что секс имеет право быть только в браке с единственным мужчиной/женщиной. Ну те, кто выживет.

Я Вам так скажу и от единственных можно заработать букет! Как это зачастую и происходит. Если бы ещё плядовала не так обидно было

Гость
#7
Василий

В первую очередь вылечиться. А впоследствии не ***, а выходить замуж, рожать детей. При случайных связях(с кем не бывает!) - требовать от партнёра применения презерватива.

Противирусное я пропила. Но это не лечится

Гость
#8
Гость

Знаю, что не лечится, как живёте, есть ли молодые люди или мужья? аж жить не хочется из-за этого

Это не лечатся до конца, но доводится до ремиссии, когда даже в аналмзах не определяется. У меня был и ВПЧ и герпес (в анализах), принимала имуномодуляторы, прокапала даже что-то 10 капельниц, в общем последние 10 лет в анализах этой хрени нет. А наградил первый муж, который был у меня первым, но не стеснялся присунуть девкам на стороне.

Гость
#9
Гость

Я Вам так скажу и от единственных можно заработать букет! Как это зачастую и происходит. Если бы ещё плядовала не так обидно было

Неправда. И вы сами это знаете. Если муж и жена единственные друг у друга, то им просто неоткуда заразиться. Просто вы не хотели ждать свадьбы с достойным порядочным мужчиной. Секс для вас был важнее.

Гость
#10
Гость

Неправда. И вы сами это знаете. Если муж и жена единственные друг у друга, то им просто неоткуда заразиться. Просто вы не хотели ждать свадьбы с достойным порядочным мужчиной. Секс для вас был важнее.

Редкость

Гость
#11
Василий

В первую очередь вылечиться. А впоследствии не ***, а выходить замуж, рожать детей. При случайных связях(с кем не бывает!) - требовать от партнёра применения презерватива.

Ещё один с луны спустился. ВПЧ не лечится. Им заражены уже 50% населения. Чреват раком шейки матки у женщины.

Гость
#12
Гость

Редкость

Норма для нормальных людей.

Гость
#13

Конечно, ты будешь пытаться это вылечить. ВИЧ можно подавить препаратами до очень низкого уровня...
На счёт герпеса не знаю.

Пробуй строить гармоничные отношения без секса. А когда дело будет идти к этому, предупреждай парня о своей ситуации чтобы он мог сделать выбор. Будь готова что он может уйти из-за этого.
Ещё, ты можешь встретить парня уже со СПИДом, ему твой диагноз не страшен. Если у парня тоже что-то будет и он тоже честно об этом скажет - вы сможете создать семью. При правильном лечении иногда удается предотвратить передачу болезни ребенку. Или как вариант, Вы можете не рожать, а усыновить ребенка из детдома.
Ни ВИЧ, ни герпес это не приговор, можно жить с этим дальше, но нужно принимать меры предосторожности, не допускать дальнейшего распространения инфекции.
Вполне возможно, что в скором времени ВИЧ научатся лечить, медицина не стоит на месте.

Гость
#14
Гость

Знаю, что не лечится, как живёте, есть ли молодые люди или мужья? аж жить не хочется из-за этого

Живи, пока ты живёшь - ты движешься в будущее, где есть шанс появления лекарства.

Сейчас можно подавлять болезни препаратами, это уменьшит их пагубное влияние на организм.

2853Гость
#15
Гость

Я Вам так скажу и от единственных можно заработать букет! Как это зачастую и происходит. Если бы ещё плядовала не так обидно было

Да,в наше время и от одной связи можно заработать целый букет. То ли дело было в моей молодости: сексил без боязни и без резинки. Всего было около 60 баб и не подцепил ничего неизлечимого.

Гость
#16
Гость

Конечно, ты будешь пытаться это вылечить. ВИЧ можно подавить препаратами до очень низкого уровня...
На счёт герпеса не знаю.

Пробуй строить гармоничные отношения без секса. А когда дело будет идти к этому, предупреждай парня о своей ситуации чтобы он мог сделать выбор. Будь готова что он может уйти из-за этого.
Ещё, ты можешь встретить парня уже со СПИДом, ему твой диагноз не страшен. Если у парня тоже что-то будет и он тоже честно об этом скажет - вы сможете создать семью. При правильном лечении иногда удается предотвратить передачу болезни ребенку. Или как вариант, Вы можете не рожать, а усыновить ребенка из детдома.
Ни ВИЧ, ни герпес это не приговор, можно жить с этим дальше, но нужно принимать меры предосторожности, не допускать дальнейшего распространения инфекции.
Вполне возможно, что в скором времени ВИЧ научатся лечить, медицина не стоит на месте.

Вселенная всё равно найдёт способ заставить людей хранить верность единственному.

Гость
#17
Гость

Вселенная всё равно найдёт способ заставить людей хранить верность единственному.

Например, отменив секс.

Гость
#18
Гость

Например, отменив секс.

Нет. Секс нужен для зачатия. Но для выпиливания психов из реальности существуют бактерии и вирусы. Они служат для утилизации того, что покинуло сознание. Разбора на составляющие элементы.

Very
#19
Гость

Нет. Секс нужен для зачатия. Но для выпиливания психов из реальности существуют бактерии и вирусы. Они служат для утилизации того, что покинуло сознание. Разбора на составляющие элементы.

ВЕ, прочитай выше коммент 15 пенса гонорейного, живет себе и вселенной твоей на фиг не нужен, что ему ничего не написал?

Гость
#20

Лечиться. Всякое в жизни может быть.
Если вас гриппом заразили, и вы заболели в тяжелой форме, вы тоже потом ни с кем общаться не будете?

Гость
#21
2853Гость

Да,в наше время и от одной связи можно заработать целый букет. То ли дело было в моей молодости: сексил без боязни и без резинки. Всего было около 60 баб и не подцепил ничего неизлечимого.

Так все излечимо кроме спида.

Гость
#22
Гость

Противирусное я пропила. Но это не лечится

ВПЧ почти у каждого. Если никак не будет проявляться то и переживать нет смысла.

Гость
#23
Гость

Неправда. И вы сами это знаете. Если муж и жена единственные друг у друга, то им просто неоткуда заразиться. Просто вы не хотели ждать свадьбы с достойным порядочным мужчиной. Секс для вас был важнее.

ВПЧ передается от инфицированной матери к ребенку в процессе рождения. У новорожденного развиваются папилломы в области половых органов, на слизистой горла и рта. Сексуальные контакты. Типы вируса, вызывающие развитие кондилом, как правило, передаются половым путем, через оральный и анальный секс.

Цитирую мед сайт. Хрена вам , передается и без секса. А так, ахайтесь через през и не берите в рот у непостоянных партнеров.

2853Гость
#24
Гость

ВПЧ передается от инфицированной матери к ребенку в процессе рождения. У новорожденного развиваются папилломы в области половых органов, на слизистой горла и рта. Сексуальные контакты. Типы вируса, вызывающие развитие кондилом, как правило, передаются половым путем, через оральный и анальный секс.

Цитирую мед сайт. Хрена вам , передается и без секса. А так, ахайтесь через през и не берите в рот у непостоянных партнеров.

Презик не всегда защищает от впч. Зависит от локации папиллом.

Гость
#25
2853Гость

Презик не всегда защищает от впч. Зависит от локации папиллом.

Да это понятно, но если куча болезней и и без секса, которые передаются, внушили людям что есть стыдные болезни, а есть- нет. А болезнь есть болезнь, надо следить за своим здоровьем и лечить вовремя , а стыдиться тут нечего.

Гость
#26
Гость

Нет. Секс нужен для зачатия. Но для выпиливания психов из реальности существуют бактерии и вирусы. Они служат для утилизации того, что покинуло сознание. Разбора на составляющие элементы.

Але, вы в каком веке живете?? Секс для зачатия давно не нужен! А скоро и матку искусственную изобретут.

Гость
#27
Гость

Так все излечимо кроме спида.

А спид сейчас не мешает прожить долгую полноценную жизнь.

Гость
#28

герпес лечится консервантом Е321. как кстати и коронавирусы(все) и вич и эбола(но нужен еще витамин С внутривенно). и куча других вирусов с липидной оболочкой, которую Е321 пытается законсервировать.

Гость
#29
Лена

У меня герпес генитальный от одного, так как он не хотел использовать презики, дура была тогда,а сейчас поздно,это не лечится,на всю жизнь,когда обострение то вскакивает типа болячки на половой губе, чешется,зудит,мокнет,вообщем ужас(((

Е321. стоит около 700рублей за килограмм. жрать по 1 грамм в сутки.

на вкус гадость редкостная, даже воняет без запаха. то есть вонь сносшибательная а запаха нет. сильно пахнет ничем.

точечно расщепляет липидную стенку вируса от чего вирус быстро электрическими силами изза разряда через образовавшуюся дырку конденсатора, образованного клеточной мембраной(которую вирус использует как липидную оболчку).

между прочим проверено in vivo на врачах лечивших эболу.

Гость
#30
Гость

ВПЧ почти у каждого. Если никак не будет проявляться то и переживать нет смысла.

Только_у_шлюх и их детей.

Гость
#31
Гость

Только_у_шлюх и их детей.

ВЕ, пшел нах_рен. К психиатру иди.

Гость
#32

Продолжайте жить.. И пользуйтесь презервативом.. Все норм. Иммунитет может сам побороть впч. Нужно просто делать периодически анализ пап тест. И все будет нормально

Гость
#33
Гость

Это не лечатся до конца, но доводится до ремиссии, когда даже в аналмзах не определяется. У меня был и ВПЧ и герпес (в анализах), принимала имуномодуляторы, прокапала даже что-то 10 капельниц, в общем последние 10 лет в анализах этой хрени нет. А наградил первый муж, который был у меня первым, но не стеснялся присунуть девкам на стороне.

10 лет в анализах нет, и получается рецидивы тоже отсутствуют? Вы бы вспомнили что за капельницы)

Гость
#34
Гость

Это не лечатся до конца, но доводится до ремиссии, когда даже в аналмзах не определяется. У меня был и ВПЧ и герпес (в анализах), принимала имуномодуляторы, прокапала даже что-то 10 капельниц, в общем последние 10 лет в анализах этой хрени нет. А наградил первый муж, который был у меня первым, но не стеснялся присунуть девкам на стороне.

А какое именно вам лечение назначали, не помните??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: