Гость
Статьи
Парень постоянно хочет …

Парень постоянно хочет расстаться , парень близнец

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 8 месяцев, вначале все было как в сказке , потом отношения волны , и очень бушующие . В последнее время постоянно хочет расстаться , как только начинаю собирать вещи , говорит что все уже ок , он не знает чего хочет - мол не уходи , а как уж будет дальше .... я уже сама ему говорю давай расстанемся , но не получается . Жить сразу стали вдвоём , он близнецы :(((( сложно ппц . Говорит ещё, что вообще не хочет после меня отношений , типа только трах,. Мол не найдёт больше такую идеальную как я

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как насчёт того, что бы гороскопы не приплетать к вопросам ? А? Не показывайте свой низкий интеллект

Гость
#2

Ну ты, Мариша, и дуришша. Зачем сьезжаться сразу? Сирота, жить негде и не на что? Парню понятно, зачем. А тебе?

Гость
#3

Автор, не надо. Это припадочная особенность близнецов. Он думает, что вы его не любите и порывается свалить. Это просто выклянчивание внимания.

Гость
#4

Парень типичный манипулятор. Все нервы вам истрепит. Чем дальше, тем хуже.

Василий
#5

Такие собачьи свадьбы обсуждаются на собачьих же форумах. Вам крутят мозги и остальные части тела, а вы принимаете всё за чистую монету, типа - это любовь. Знаки зодиака никакого значения не имеют. В этом вас тоже обманывают, но ведь и астрологам надо за счёт кого-то жить.

Гость
#6

Ещё одна гороскопнутая!
Автор! парень - манипулятор. Ему нравится кукловодить Вами, дергая как тряпичную куклу за ниточки... У меня тоже такой был. Периодически ныл, что я слишком хорошая, он меня недостоин, просил в него не влюбляться, говорил, что мне лучше бы найти другого, что нам надо расстаться, что с ним не буду счастлива.... Выдумывал проблемы на ровном месте, заставляя меня переживать и рьяно доказывать, что он - хороший... Но однажды мне это надоело, я ему сказала, что я подумала и пришла к выводу, что он абсолютно прав! Я слишком хорошая! Он меня не достоин!... Он же оскорбился, возмутился, бросился сразу доказывать, что это не так. А когда я сказала, что, следуя его доброму совету, я нашла мужчину получше, а с ним расстаюсь - так устроил истерику, рыдал, умолял, потом рассвирепел!!!... Был послан. Другой мужчина, оказался, и правда, лучше. Я вышла за него замуж.

#7
Гость

Ещё одна гороскопнутая!
Автор! парень - манипулятор. Ему нравится кукловодить Вами, дергая как тряпичную куклу за ниточки... У меня тоже такой был. Периодически ныл, что я слишком хорошая, он меня недостоин, просил в него не влюбляться, говорил, что мне лучше бы найти другого, что нам надо расстаться, что с ним не буду счастлива.... Выдумывал проблемы на ровном месте, заставляя меня переживать и рьяно доказывать, что он - хороший... Но однажды мне это надоело, я ему сказала, что я подумала и пришла к выводу, что он абсолютно прав! Я слишком хорошая! Он меня не достоин!... Он же оскорбился, возмутился, бросился сразу доказывать, что это не так. А когда я сказала, что, следуя его доброму совету, я нашла мужчину получше, а с ним расстаюсь - так устроил истерику, рыдал, умолял, потом рассвирепел!!!... Был послан. Другой мужчина, оказался, и правда, лучше. Я вышла за него замуж.

Та не гороскопнутая, я на этом заострила внимание чтобы не было вопросов - «а не близнецы ли он случайно?»)))))).

Гость
#8

Расставанием, а особенно разводом человека можно сильно напугать только один раз. Когда рушится мир, а земля уходит из под ног. Это страшно. Но второй раз уже не так страшно. А третий - совсем не страшно. И относишься уже равнодушно. На пятый раз угрозы о разводе-расставании уже не кажутся отвратительными, наоборот, привлекательными.. А на седьмой -десятый - это уже руководство к действию противоположной стороны.
Поэтому с целью попугать-поманипулировать никогда нельзя всуе бросать " Я с тобой развожусь", " Я от тебя ухожу" и тд...Это начало конца.
Проверено на множестве знакомых... В своей семье я никогда не допущу ни ссоры, ни негатива, ни неприятных слов. Тем более угроз о разводе.

#9
Ewergeng

Как насчёт того, что бы гороскопы не приплетать к вопросам ? А? Не показывайте свой низкий интеллект

Я только за не приплетать , если не буду в ответ получать такие смс как - ойййй а он случайно не близнецы ??))) . Согласна с вами , глупо . Но написала про знак зодиака , только потому что многие это будут приплетать и без меня + попыталась привлечь внимание к теме

#10
Гость

Ну ты, Мариша, и дуришша. Зачем сьезжаться сразу? Сирота, жить негде и не на что? Парню понятно, зачем. А тебе?

Он меня из другого города вернул , так как там терять нечего было , переехала
Мне 22 года , только учебу на тот момент закончила .

Гость
#11
Мариша

Он меня из другого города вернул , так как там терять нечего было , переехала
Мне 22 года , только учебу на тот момент закончила .

Ну и убедились, что не нужно из-за сиюминутного удобства портить себе жизнь? Страна большая, вы молодая, надо было после окончания учебы карьерой озадачиваться, вернее, даже во время учебы. А не тратить время. Сейчас- уходить, но постараться уйти комфортно для себя.

#12

Раз Вы не расходитесь, вам обоим нравится это мозгойобство.

Гость
#13
Гость

Ещё одна гороскопнутая!
Автор! парень - манипулятор. Ему нравится кукловодить Вами, дергая как тряпичную куклу за ниточки... У меня тоже такой был. Периодически ныл, что я слишком хорошая, он меня недостоин, просил в него не влюбляться, говорил, что мне лучше бы найти другого, что нам надо расстаться, что с ним не буду счастлива.... Выдумывал проблемы на ровном месте, заставляя меня переживать и рьяно доказывать, что он - хороший... Но однажды мне это надоело, я ему сказала, что я подумала и пришла к выводу, что он абсолютно прав! Я слишком хорошая! Он меня не достоин!... Он же оскорбился, возмутился, бросился сразу доказывать, что это не так. А когда я сказала, что, следуя его доброму совету, я нашла мужчину получше, а с ним расстаюсь - так устроил истерику, рыдал, умолял, потом рассвирепел!!!... Был послан. Другой мужчина, оказался, и правда, лучше. Я вышла за него замуж.

Какой хороший пример!

Королева пентаклей
#14

Ой,Автор! Мой парень тоже близнец,встречаемся год и 6 месяцев и за это время он бросал меня 5 раз. И да,как отписались выше это начало конца. Меня бесят эмоциональные качели. Сегодня -« я тебя люблю»,а завтра «ищи другого”!
Я позиционирую это как нелюбовь меня и сейчас к этому человеку уже даже не испытываю влечения.

#15
Королева пентаклей

Ой,Автор! Мой парень тоже близнец,встречаемся год и 6 месяцев и за это время он бросал меня 5 раз. И да,как отписались выше это начало конца. Меня бесят эмоциональные качели. Сегодня -« я тебя люблю»,а завтра «ищи другого”!
Я позиционирую это как нелюбовь меня и сейчас к этому человеку уже даже не испытываю влечения.

Так почему вы не расстанетесь ? Если уже даже нет влечения ?
Мне вот сложно пока что .... из-за его слишком хорошего отношения ко мне в промежутках этих «качель»

Чертополох
#16

Так это вы им манипулируете.
И качели устраиваете.
Хотите узнать как дальше быть, чтобы предложение сделал?
Пока никого не нашли в этом , явно большом, городе?
Ну так и задавайте прямо вопрос. Форум с этим поможет ;)) тут разных спецов много и опытных тоже.
Парня, жалко....
Но и вас тоже немного.

Королева пентаклей
#17
Мариша

Так почему вы не расстанетесь ? Если уже даже нет влечения ?
Мне вот сложно пока что .... из-за его слишком хорошего отношения ко мне в промежутках этих «качель»

Потому что к нему привыкла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема