Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться из-за отсутствия секса

( мне 18 и я девственница)Познакомилась со своим молодым человеком около года назад, несколько месяцев общались, стали хорошими друзьями, давали друг другу советы по поводу личной жизни. До него я встречалась с парнем, который бросил из-за того, что я девственница. Мой друг, а теперь уже мой молодой человек меня успокоил и поддержал, какое-то время мы еще общались как друзья. Потом один раз погуляли и влюбились.. На этот момент мы уже очень хорошо знали друг друга С самого начала наших отношений появились ссоры из-за его ревности, я терпела их, оскорбления и маты в свою сторону. С о временем парень начал намекать на секс, я дала ему понять, что пока не готова. Он вроде бы понял, но позже постоянно стал говорить об этом, спрашивать, когда буду готова, говорил, что воздержание для мужчин очень вредно ( до меня у него была одна девушка примерно год назад, еще до нашего знакомства) Также он постоянно говорит, что больше не может терпеть и что такие отношения ему не нужны. Теперь вопрос- как вы считаете, если не хочет ждать меня, значит ли это, что не любит и не имеет никаких серьезных планов на меня и его интересует только секс? ( встречаемся мы чуть больше полу года)

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

ну, за полгода уже должна была бы дать. сколько ему еще шишку натирать???
и сколько ему еще ждать, пока ты подготовишься?

Гость
#2

Думаю, что это не Ваш парень. И причины две: первая - он Вам на самом деле не нравится, иначе желание бы за почти год взяло бы над Вами власть, и у Вас уже были бы близкие отношения. Вторая - еще проще, мужчине, который требует секс у женщины, эта женщина на фиг не нужна. Ему нужен объект, который ему даст.

Гость
#3
Гость

Вторая - еще проще, мужчине, который требует секс у женщины, эта женщина на фиг не нужна. Ему нужен объект, который ему даст.

Если руководствоваться такой логикой, то женщине, которая требует денег и подарков у мужчины, этот мужчина нафиг не нужен. Ей нужен объект, который даст ей халяву.

Гость
#4

Что значит не готова? Не хотите? Или только после свадьбы? Если не хотите, то зачем парня мурыжите? Если только после свадьбы, то так и скажите, а он пусть решает, согласен он на такой вариант или нет. Вот сидят, вижидают чего-то, а чего ждут - непонятно.

Противник вагинального секса
#5

А сделайте ни вашим, ни нашим: займитесь сексом в анус.
Да и парень заслужил. Посудите: успокаивал, жалел, сходя с ума от вашей красоты, отпускал в вашу сторону маты - такое надо поощрить анальным сексом.

Гость
#6

Не любит, любящий бы ждал пока будешь готова

Гость
#7

Встречный вопрос, автор, если вы любите МЧ, но за полгода так и не решились на секс и решитесь неизвестно когда, то о какой любви тогда идёт речь? Если у вас установка - секс только после свадьбы, то так и скажите МЧ.

#8

Вангую - автор старой девой помрет.

Противник вагинального секса
#9
чих-пых

Вангую - автор старой девой помрет.

Если откроет для себя уже сейчас анальный секс, скорее всего, так и будет.

Гость
#10

не хочет терпеть, пусть женится
ревнует он - шли его лесом

м
#11

Не написала сколько мч лет то!?
В 18 лет, всё впереди, в этом возрасте серьезных отношений не бывает!
А девственница, это для брака приятный бонус!
Хороший петтинг заменяет секс, полный петтинг!

Олеся
#12

Девственность никому не нужна!

Гость
#13
м

Не написала сколько мч лет то!? В 18 лет, всё впереди, в этом возрасте серьезных отношений не бывает! А девственница, это для брака приятный бонус! Хороший петтинг заменяет секс, полный петтинг!

девственница ***соска ))))

Гость
#14

Уже все сроки вышли чтобы не давать. Автор прирожденная динамо.

Гость
#15
Автор

( мне 18 и я девственница)Познакомилась со своим молодым человеком около года назад, несколько месяцев общались, стали хорошими друзьями, давали друг другу советы по поводу личной жизни.

Это особенно повеселило. Как это девственница может давать советы по поводу личной жизни? Такие советы может давать только тот или та, у кого оная жизнь есть.
А ещё, на мой взгляд, автору вообще нет смысла общаться с парнями, они ей не нужны, она им тоже.

Гость
#16

))) а я вообще не понимаю...о какой любви может идти речь..если он матом там чего то орет ей....
Слать его надо подальше....что от такого ждать....бл..ть матом он еще орать будет...конечно не встанет на него.....100% если бы вежливый и обходительный был, уболтал бы и дала бы, сама бы набросилась....
И не нужно в 18лет в СЕРЬЕЗДНЫЕ отношения лезть...погуляй пока молодая

Гость
#17

Автор! Тут дело не в сексе, а в оскорблениях и мата в Вашу сторону! Почему вы позволяете так с собой обращаться? Вам 18 лет, вся жизнь впереди. Уважайте себя... Решать только Вам. Но я не советую даже после потери девственности заниматься сексом с парнем , который допускает такое поведение в Ваш адрес

Гость
#18

Авторша, предложи ему альтернативу в виде минетов..))

Ник
#19

Не любит. Только секс. Я вообще сомневаюсь в том, что муж-ны способны любить. А если человек не способен подавить свой инстинкт размножения - пусть занимается этим, но не с вами. Девушки, дорожите собой. Муж-ны этого не стоят, тем более незрелые юнцы.

Истина
#20

Раз со стороны парня были обзывания и маты, то ему сразу надо было под зад коленом дать и забыть о таком идиоте. Только полныеДебилы думают, что грубостью заставят нормальную девушку быть нежной с ним.
Такой парень - это мусор, который надо сразу выметать вон из своей жизни.

Истина
#21
чих-пых

Вангую - автор старой девой помрет.

Парень - козёл неопытный, не знает как 18-летнюю девчонку соблазнить.
Этож каким идиотом надо быть, чтоб к тому же ее материть и обзывать?

Ве 🌴
#22

Если мужчина любит - он будет ждать до свадьбы. А если нет, то трaxнет и сбежит к следующей.

Ве 🌴
#23
Ник

Не любит. Только секс. Я вообще сомневаюсь в том, что муж-ны способны любить. А если человек не способен подавить свой инстинкт размножения - пусть занимается этим, но не с вами. Девушки, дорожите собой. Муж-ны этого не стоят, тем более незрелые юнцы.

Мужчины могут любить только уважающих себя девушек, которые хранят честь до свадьбы. А не уважающих себя потaскушек, которые доступны для секса без свадьбы - невозможно любить, кроме жалости и брезгливости они ничего не вызывают.

Ве 🌴
#24
Гость

Автор! Тут дело не в сексе, а в оскорблениях и мата в Вашу сторону! Почему вы позволяете так с собой обращаться? Вам 18 лет, вся жизнь впереди. Уважайте себя... Решать только Вам. Но я не советую даже после потери девственности заниматься сексом с парнем , который допускает такое поведение в Ваш адрес

Зачем позволяет? Затем, что не любит и не уважает себя. Такое отношение к ней гармонирует с её отношением к себе. Поэтому такими самоопущенными девушками такие же самоопущенные отморозки пользуются для секса. Достойные же уважающие себя мужчины женятся на честных девушках, которые уважают себя и поэтому чисты до свадьбы. Всё просто.) Подобное притягивает подобное.)

Гость
#25
м

Не написала сколько мч лет то!? В 18 лет, всё впереди, в этом возрасте серьезных отношений не бывает! А девственница, это для брака приятный бонус! Хороший петтинг заменяет секс, полный петтинг!

19 ему

Гость
#26
Гость

Уже все сроки вышли чтобы не давать. Автор прирожденная динамо.

Не динамо, а просто хочу, чтобы у меня был один единственный партнер на всю жизнь. А своими оскорблениями и матами он только отталкивал меня и тем самым сам отдалял долгожданный для ОБОИХ процесс

Гость
#27
Гость

Автор! Тут дело не в сексе, а в оскорблениях и мата в Вашу сторону! Почему вы позволяете так с собой обращаться? Вам 18 лет, вся жизнь впереди. Уважайте себя... Решать только Вам. Но я не советую даже после потери девственности заниматься сексом с парнем , который допускает такое поведение в Ваш адрес

Терпела потому что люблю до безумия

Гость
#28
Гость

Что значит не готова? Не хотите? Или только после свадьбы? Если не хотите, то зачем парня мурыжите? Если только после свадьбы, то так и скажите, а он пусть решает, согласен он на такой вариант или нет. Вот сидят, вижидают чего-то, а чего ждут - непонятно.

В том и дело , что желание есть у обоих, я не могу решиться из-за страха, боюсь боли, стесняюсь своего тела

Гость
#29

28, один на всю жизнь - это сказка, уясните это раз и навсегда.
Вы тянете с сексом, накручиваете его, а толку?Если вы и дальше не собираетесь спать с ним, расставайтесь, поживите пару лет для себя, а когда созреете для секса, начнете новые, взрослые отношения.
Вы еще ребенок, судя по всему, вам во взрослую жизнь пока рановато

Гость
#30

28, не готовы, не надо, вас силой никто принудить не может, но и отношения тогда продолжать не стоит.

Гость
#31
Гость

28, не готовы, не надо, вас силой никто принудить не может, но и отношения тогда продолжать не стоит.

Он их закончил

Гость
#32
Гость

Думаю, что это не Ваш парень. И причины две: первая - он Вам на самом деле не нравится, иначе желание бы за почти год взяло бы над Вами власть, и у Вас уже были бы близкие отношения. Вторая - еще проще, мужчине, который требует секс у женщины, эта женщина на фиг не нужна. Ему нужен объект, который ему даст.

У нас уже бывали подобные ситуации, расставались несколько раз, но потом при первой же встречи мирились, он просил прощения и т.д

Гость
#33

Скорее вы в нем не уверенны. Слушайте себя. Если действительно считаете, что не готовы к близости с ним, то лучше расставайтесь

Гость
#34
Гость

Скорее вы в нем не уверенны. Слушайте себя. Если действительно считаете, что не готовы к близости с ним, то лучше расставайтесь

Вы правы, страх, что он меня бросит после первого раза определенно есть

R
#35

Как опытный мужик скажу. Ты классная девушка, таких как ты мало. Цени себя, цени свое целомудрие и не давай никому тебя развести на секс ДО того когда ты САМА не будешь готова. Девушки такого расклада как ты проявляют лучшие стороны и в мужчинах. Не во всех, классных, подстать тебе самой. Девушку девственницу хочется защищать, лелеять. Она что то святое, чистое, божественное. Навивает мотив рыцаря стоящего на коленях перед своей принцессой, готового разорвать всех и вся ради счастья любимой. Отношение с такой как ты может перейти на такой уровень духовной близости что большинству людей на этом форуме и не понять о чем вообще речь. Да и не надо. Не бойся быть белой вороной в это нелегкое время лжи и деградации ценностей. Секс это хорошо и будет у тебя много секса, вся жизнь впереди. Но отношения ДО секса с любимым человеком могут нести такой эмоциональный заряд, что никакой "перепих" на физическом уровне даже близко не стоит. Если парня там просто разрывает, пусть кончит смотря на тебя полуобнаженной, ты сделай это событие для него приятным. Другое дело если хороший парень будет терпеливо ждать месяцы и годы когда ты созреешь, а потом тебя у него перебьет какой нибудь брутальный Казанова и отымеет тебя на третий день знакомства... Тут у первого парня может крыша поехать не на шутку. Может руки на себя наложить, да и на тебя тоже. Так что осознавай что делаешь, это не невинные игры.

Гость
#36
R

Как опытный мужик скажу. Ты классная девушка, таких как ты мало. Цени себя, цени свое целомудрие и не давай никому тебя развести на секс ДО того когда ты САМА не будешь готова. Девушки такого расклада как ты проявляют лучшие стороны и в мужчинах. Не во всех, классных, подстать тебе самой. Девушку девственницу хочется защищать, лелеять. Она что то святое, чистое, божественное. Навивает мотив рыцаря стоящего на коленях перед своей принцессой, готового разорвать всех и вся ради счастья любимой. Отношение с такой как ты может перейти на такой уровень духовной близости что большинству людей на этом форуме и не понять о чем вообще речь. Да и не надо. Не бойся быть белой вороной в это нелегкое время лжи и деградации ценностей. Секс это хорошо и будет у тебя много секса, вся жизнь впереди. Но отношения ДО секса с любимым человеком могут нести такой эмоциональный заряд, что никакой "перепих" на физическом уровне даже близко не стоит. Если парня там просто разрывает, пусть кончит смотря на тебя полуобнаженной, ты сделай это событие для него приятным. Другое дело если хороший парень будет терпеливо ждать месяцы и годы когда ты созреешь, а потом тебя у него перебьет какой нибудь брутальный Казанова и отымеет тебя на третий день знакомства... Тут у первого парня может крыша поехать не на шутку. Может руки на себя наложить, да и на тебя тоже. Так что осознавай что делаешь, это не невинные игры.

Вы могли бы объяснить поведение парня в данной ситуации? Я уже ничего не понимаю, то ласка и забота с его стороны, то оскорбления , крики и маты

R
#37

Оскорбления крики и маты, это никуда не годиться. Из за чего конкретно от срывается? То что с секом тянете? Это тупо, ведь вы ему обьяснили что к чему. Что не готовы, телом, душой итд. Эмоциональность в мужчине так то не плохой знак, но тут важен контекст происходящего и конечно мера и последствия. Я жену тоже не мало оскорблял в порыве, и она меня. О чем оба жалеем. Но через час другой прошу прощения и даю столко тепла на что только способен. Как у вас трудно судить без знания деталей. Вот какая мысль закралась. Если вы сами хотите но боитесь боли итд то это нужно разрулить на психологическом уровне. У людей в подсознании такие чудеса бывают, из прошлых жизней наверное или хотя бы из раннего детства. С другой стороны может это быть словно подсознательная защита именно на этого парня. Организм даёт понять что "не с ним" , а то пожалеешь. К таким вещам очень важно и интересно прислушиваться и рабираться. Может оказаться что судьба вас ведёт к другому молодому человеку перед которым страх к сексу отступит сам по себе, словно не было. В любом случае не спешите и держите свою линию, какой бы странной она не была со стороны. Есть ещё интересный аспект. Считается что если парень не смог быстро развести девушку на секс, то тут труба, ты записан в френд зону, она тебя не хочет как мужика и не надо тратить на неё время. Это действительно правда во многих случаях. Возможно это и бесит парня. Но если попадаются развитые партнёры, которые сильно влюблены, но в силу изысканности внутреннего развития готовы смаковать месяцами или даже годом любую близость кроме половой, то это просто запредельно круто, о чем я и писал раньше.

R
#38

Нужен хороший умный парень. Который сделает следующие шаги: 1. Поймёт что вы его девушка, что другой ему не надо, что любит в вас все. 2.Попробует спокойно разобраться в причине вашего нежелания секса. 3.Будет медленно и методично убирать ваши комплексы, через ласку, тепло и усиление доверия.

Гость
#39
R

Оскорбления крики и маты, это никуда не годиться. Из за чего конкретно от срывается? То что с секом тянете? Это тупо, ведь вы ему обьяснили что к чему. Что не готовы, телом, душой итд. Эмоциональность в мужчине так то не плохой знак, но тут важен контекст происходящего и конечно мера и последствия. Я жену тоже не мало оскорблял в порыве, и она меня. О чем оба жалеем. Но через час другой прошу прощения и даю столко тепла на что только способен. Как у вас трудно судить без знания деталей. Вот какая мысль закралась. Если вы сами хотите но боитесь боли итд то это нужно разрулить на психологическом уровне. У людей в подсознании такие чудеса бывают, из прошлых жизней наверное или хотя бы из раннего детства. С другой стороны может это быть словно подсознательная защита именно на этого парня. Организм даёт понять что "не с ним" , а то пожалеешь. К таким вещам очень важно и интересно прислушиваться и рабираться. Может оказаться что судьба вас ведёт к другому молодому человеку перед которым страх к сексу отступит сам по себе, словно не было. В любом случае не спешите и держите свою линию, какой бы странной она не была со стороны. Есть ещё интересный аспект. Считается что если парень не смог быстро развести девушку на секс, то тут труба, ты записан в френд зону, она тебя не хочет как мужика и не надо тратить на неё время. Это действительно правда во многих случаях. Возможно это и бесит парня. Но если попадаются развитые партнёры, которые сильно влюблены, но в силу изысканности внутреннего развития готовы смаковать месяцами или даже годом любую близость кроме половой, то это просто запредельно круто, о чем я и писал раньше.

Я совсем запуталась, он сказал, что бросает, но в тот же день пишет просто так, интересуется как дела, старается помочь в чем-то, переживает за меня. Я не понимаю его, с чего вдруг он переживает за меня, если сам решил закончить отношения?

R
#40

Простое эмоциональное непостоянство. В один момент кажется себе крутым и достойным лучшей девушки. Типа море по колено. В другой момент наваливается тоска, хандра, чувствительность. Гормоны, фазы Луны, всё что угодно. Люди это не фиксированные роботы. В каждую секунду дргие, разные. Так что принимайте вашего друга как множество состояний. Иногда он может быть чутким и добрым, ингда жестоким и черствым. Плохие стороны всегда с нами. За жизнь у большинства людей улучшения незначительные. Улучшить в себе что-то труднее чем деградироваь, стать хуже. Для роста души нужны трудности. Но они же ломают многих. Ладно, увлекся, если интересно могу дать свой адрес. Как вам поступить с другом, решать вам. Многое что вы написали очень плохо говорит о нем. Но если вы всё ещё не уверены в том что бы его оставить, есть два варианта. Первый, пожить с ним ещё, получить больше опыта для решения. Второй, дать побольше деталей вашей с ним жизни людям для их мнения, совет которых вы готовы принять.

R
#41

Пишите если есть ещё вопросы. Если есть хороший друг, подруга то всегда легче в подобных случаях. Может есть родственники какие мудрые? Если никому не можете довериться из своих, пишите хотя бы здесь.

Гость
#42
R

Как опытный мужик скажу. Ты классная девушка, таких как ты мало. Цени себя, цени свое целомудрие и не давай никому тебя развести на секс ДО того когда ты САМА не будешь готова. Девушки такого расклада как ты проявляют лучшие стороны и в мужчинах. Не во всех, классных, подстать тебе самой. Девушку девственницу хочется защищать, лелеять. Она что то святое, чистое, божественное. Навивает мотив рыцаря стоящего на коленях перед своей принцессой, готового разорвать всех и вся ради счастья любимой. Отношение с такой как ты может перейти на такой уровень духовной близости что большинству людей на этом форуме и не понять о чем вообще речь. Да и не надо. Не бойся быть белой вороной в это нелегкое время лжи и деградации ценностей. Секс это хорошо и будет у тебя много секса, вся жизнь впереди. Но отношения ДО секса с любимым человеком могут нести такой эмоциональный заряд, что никакой "перепих" на физическом уровне даже близко не стоит. Если парня там просто разрывает, пусть кончит смотря на тебя полуобнаженной, ты сделай это событие для него приятным. Другое дело если хороший парень будет терпеливо ждать месяцы и годы когда ты созреешь, а потом тебя у него перебьет какой нибудь брутальный Казанова и отымеет тебя на третий день знакомства... Тут у первого парня может крыша поехать не на шутку. Может руки на себя наложить, да и на тебя тоже. Так что осознавай что делаешь, это не невинные игры.

Я усцусь ща))) "Как опытный мужик...". Спасайте, помираю от смеха.)))
Ты опытным родился или от недавания таких динамщиц как автор накопил?))
Вот наткнется автор на такого опытного, а по факту прирожденного ссуна в уши, то быстро такому даст и раз и навсегда расстанется с розовыми очками, единорогами итд, а все мужики станут кАзлами. Классика))))

Гость
#43

чо-то вуманские динамщици не активно подбадривают автора. странно))

R
#44
Гость

Я усцусь ща))) "Как опытный мужик...". Спасайте, помираю от смеха.))) Ты опытным родился или от недавания таких динамщиц как автор накопил?)) Вот наткнется автор на такого опытного, а по факту прирожденного ссуна в уши, то быстро такому даст и раз и навсегда расстанется с розовыми очками, единорогами итд, а все мужики станут кАзлами. Классика))))

Во первых ты написал/а что то невнятное. Во вторых если несогласен/а с чем то конкретным так пиши, оспорь, а мы обсудим. Мой опыт или его отсутствие тут не так важны, или тебя задела именно эта часть?

гостья
#45

18, 19 - это еще по сути детство. Сейчас модно терять невинность как можно раньше, но на самом деле счастья это не прибавляет. Если парень любит, будет ждать, пока вы на это не решитесь. Если не любит - добьется своего и бросит тебя. Решай сама, чего хочешь.

Гость
#46
Гость

Думаю, что это не Ваш парень. И причины две: первая - он Вам на самом деле не нравится, иначе желание бы за почти год взяло бы над Вами власть, и у Вас уже были бы близкие отношения. Вторая - еще проще, мужчине, который требует секс у женщины, эта женщина на фиг не нужна. Ему нужен объект, который ему даст.

А третье - он ее матом кроет и оскорбляет. И этого достаточно, чтоб послать его навеки

Гость
#47

Если ты его не захотела через пару недель и не дала через пару месяцев, то это не твоё. Он тебе не нужен. Ну а про его поведение вообще молчу. Шли лесом.

#48
Гость

Думаю, что это не Ваш парень. И причины две: первая - он Вам на самом деле не нравится, иначе желание бы за почти год взяло бы над Вами власть, и у Вас уже были бы близкие отношения. Вторая - еще проще, мужчине, который требует секс у женщины, эта женщина на фиг не нужна. Ему нужен объект, который ему даст.

ты долбанутая? мужчине которому нужен секс. Все остальное он и без нее найдет. *** такие мозгоклюйки нужны. Если бросит - то правильно, он и так. тормоз. Автор дура.

Гость
#49
R

Оскорбления крики и маты, это никуда не годиться. Из за чего конкретно от срывается? То что с секом тянете?

Именно, он говорит, что во всех наших ссорах виновата только я, что и оскорбления, и маты в мою сторону и все ссоры только из-за того, что мы не спим.Самое обидное, что он глубоко уверен в том, что раз я не сплю с ним, значит сплю с другим. Он не понимает, что я морально не готова.
Он уже закончил наши отношения, а я не знаю как мне дальше быть, полюбила его очень сильно за это время,не смогу забыть никак и доверять други парням тоже не могу

Гость
#50
Гость

Не любит, любящий бы ждал пока будешь готова

Чего ждал бы? Пока она не дала бы другому? Или дождался бы вскрыл ,добился цели которая на тот момент уже бы стала навязчивой ,а потом бы бросил так как цель достигнута а интерес к девушке из-за долгого ожидания пропал. Просто это не его вариант ,перспектива туманная ,а время идёт. Парень вообще герой год протянул ,а скольким мог бы за него удовольствия получить и подарить. Нагуляется ,найдет себе женщину и будет нормальным мужем. Чем будет воздерживаться пока она созреет , вскроет и понесет парня дальше...
Э то же не запуск шатла б....ть -это секс!!!