Гость
Статьи
Как сказать бывшему …

Как сказать бывшему что беременна от другого

Жили с парнем. Ушла от него ,так как руки пытался протягивать. Не выдержала страха ушла. Потом завязались отношения с другим,хотели пожениться.забеременела , ушел к бывшей. Но суть не в том. Начали с бывшим общаться. Пишет,звонит,говорит осознал свои ошибки ,любит. Как ему сказать что в положении от другого. Он все это время один был.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом сказать, как же еще
Хотите букет ему купите и записку не забудьте положить с надписью "я беременна от другого"

#2

У вас уже другой человек есть? Кого *** вы за спиной мутите ?

Гость
#4
Ewergeng

У вас уже другой человек есть? Кого *** вы за спиной мутите ?

За какой спиной? Я написала что тот ушел к бывшей. Там что то не понятно написано?

Гость
#6
Гость

И Вы теперь ищете лoшпeдa, который Вас с нaeбышeм будет содержать не так ли?-))))

Не так. Я не ищу никого. С этим человеком были отношения когда то.

Гость
#8
Гость

Не так. Я не ищу никого. С этим человеком были отношения когда то.

И? Каков смысл возобновления отношений? Были б Вы беспроблемная, а в Вашей ситуации выглядит именно так, как я написала - залёт от мачо и поиск аленя.

#9

Вы беременная хотите строить отношения с человеком, который пытался Вас избивать?

Гость
#10

Нафига, ищи быстрее нового, ложись под него и может сможешь убедить что это его недоношенный ребёнок.
Все так делают , в твоей ситуации.

Гость
#11
Гость

Нафига, ищи быстрее нового, ложись под него и может сможешь убедить что это его недоношенный ребёнок.
Все так делают , в твоей ситуации.

Не,спасибо

Гость
#12
Гость

Не,спасибо

Ты бы приняла своего бывшего с прицепом?

Гость
#13

Просто офигительные истории тут читаю.

Гость
#14
Гость

Ты бы приняла своего бывшего с прицепом?

Он детей никогда не хотел. Но ,да я бы приняла. Та к чему здесь это. Я не прошу меня принимать с прицепом. Я сама могу позаботиться о будующем ребенка. Дело не в этом. Как ему сказать,чтобы не обидеть. Он то никаких отношений все эти 2 года не заводил

Девственик2
#15
Гость

Он детей никогда не хотел. Но ,да я бы приняла. Та к чему здесь это. Я не прошу меня принимать с прицепом. Я сама могу позаботиться о будующем ребенка. Дело не в этом. Как ему сказать,чтобы не обидеть. Он то никаких отношений все эти 2 года не заводил

А чё ты от бывшего хочешь? Прости секс иногда или что?

Девственик2
#16
Гость

Он детей никогда не хотел. Но ,да я бы приняла. Та к чему здесь это. Я не прошу меня принимать с прицепом. Я сама могу позаботиться о будующем ребенка. Дело не в этом. Как ему сказать,чтобы не обидеть. Он то никаких отношений все эти 2 года не заводил

Тебе зачем его не обидеть, если ты будешь одна жить и воспитывать ребенка? Он так и так найдёт рано или поздно нормальную жену ииу него будет свои родные дети. Толку от твоих сообщений.🤷‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема