Гость
Статьи
Способна ли любовь …

Способна ли любовь творить чудеса??

Например если мужчина встретит женщину которая его зацепит и он поймет что она это его человек, он изменится? Просто полно историй когда один и тот же мужчина с разными девушками ведет себя по разному, для одной ему было все жалко а для другой пол мира к ее ногам..и потом почему то все утверждают что они не меняются!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык мужик и не менялся. он как был ведомым, так и остался, просто первая не умела им пользоваться, а вторая - умела.

Гость
#2

Например если женщина встретит мужчину который ее зацепит и она поймет что он это ее человек, она изменится? Просто полно историй когда одна и та же женщина с разными юношами ведет себя по разному, для одного ей было все жалко а для другого пол мира к его ногам..и потом почему то все утверждают что они не меняются!

Гость
#3

Да нет никакой любви между м и ж, чисто либидо и эго, степень рефлексии и способность загоняться у каждого чел своя и на зависит от обьекта, это чисто настройки внутренние, любовь может быть к матери, ребенку, животному, а к противоп полу-нет безусловной любви, всегда в контексте себя и за что-то. Красивая, воечет-либодо. Моя, для меня, со мной, мне-это, этим и обусловлена вся движуха между м и ж у всех абсолютно без исключения

рыба
#4

Вот я никак не пойму, тебе зачем это все???
ты почему не занимаешься собой, своей жизнью-то,
нахрена тебе за мной следить, что-то узнавать??(((
ты хоть понимаешь, что это- психически ненормально((

Наши отношения- закончились в конце 2017года.
Тогда я как раз начала сильно болеть с осени,
и ты забил.
Ну и правильно.
все.

Вместо того, чтоб работать, найти новую женщину какую-то, ты сидишь на том сайте..((( следишь за чужими жизнями(((

уж насколько я ненормальная, но таким я не занимаюсь никогда(((

к себе уважение то у тебя должно быть в конце концов?...

Лапусик
#5

Каждому свое. В гороскопе каждого человека прописано какой человек ему будет нравиться, если есть квадратуры и оппозиции то может нравиться скандальная, завистливая, транжира, лживая, неверная и так далее в зависимости от планет и аспектов. Хотя сам мужчина может отрицать этот факт что ему нравятся женщины с такими чертами но западает именно на таких. И наоборот, когда аспекты положительные, будут нравиться другого типа женщины, более положительные. Когда мужчина встречает женщину или женщина встречает мужчину, которые полностью совпадают по показателям партнёра в его собственном гороскопе то происходит западание люблю-не могу, и будь она трижды глупой бабой Ягой, не умеющей готовить, со скверным характером он будет ее на руках носить, любить и лелеять потому что она прекрасно вписалась в его карту. А дай ему идеальную, он чхать на нее будет, а для кого-то она будет идеалом. Каждой твари по паре.

Однако здраствуйте
#6

Да!
Только любовь может спасти мир.
Многие великие мужи стали такими не без поддержки жен.
Мужчине нужен надежный тыл.

рыба
#7

то, что наши с тобой отношения закончились- так это полностью естественно.
Было много хорошего у нас. Но время настало все закончить.

Я ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНА ИНТЕРЕСОВАТЬ НИКОИМ ОБРАЗОМ, ДАВНЫМ ДАВНО!

Лапусик
#8

Иногда попадание настолько сильное что человек ослеплён. 😁Он может рассказывать друзьям или др., что у него жена или подруга такая, такая.. И красавица неземная и умница. Приведет ее, все ожидают увидеть свой идеал, а там приходит баба Яга костяная нога, а для него идеал.

рыба
#9

И если тебе до сих пор непонятно, что к чему, что у нас произошло,
почему последние годы у меня ухудшилось к тебе отношение, так я тебе скажу:

В конце 2010 года, в декабре, когда я тебя любила в 2008, 2009, 2010 году,
ты мне- изменил! со своей Светой.
Все, ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ ВСЯ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ ПРОШЛА!!!
Осталось лишь жуткое разочарование! и обида!!(((((( такое, что я полгода в 2011 году жить не хотела из-за тебя!!!!!
испортила тогда себе все здоровье, из-за ужасных бесконечных переживаний!!!!! тогда у меня появился и холецистит хронич, и панкреатит- все от огромной обиды!!!!!!((((((((((((

И потом, мы хоть и стали снова вместе, но с моей стороны это уже было не то, не те чувства, это как меня в помойное ведро обмакнули,
это- я просто сама себя уже убеждала изо всех сил с 2011 по 2017 год,
что мы должны быть вместе все равно, раз я сперва, еще в 2007 году тебя выбрала, и думала, что это- на всю жизнь.

#10

"Например если мужчина встретит женщину которая его зацепит и он поймет что она это его человек, он изменится?"
Самая распространенная ошибка.
Нет, мужчина не меняется ради женщины. Но, действительно, какую-то может ценить больше и с ней проявлять одни качества, с другой другие. Но базовая его суть, его пороки, остаются такими же. Если он жлоб, то и будет жлобом, если алкаш - будет бухать, и т.д.
Некоторые дамы, наслушавшись ведической ереси, надеются, что смогут манипулятивно поменять характер мужчины, но они даже свой поменять не могут, куда им до чужого.
В общем, если не подходит мужчина - до свидания, следующий.

Гость
#11

С разными девушками ведёт себя по разному
Настолько насколько они позволяют ему проявляться
А с любимыми — одинаково

рыба
#12

и я очень тебя прошу. не лезь ты к нам.
будь нормальным человеком.
Займись собой.

Автор
#13
рыба

и я очень тебя прошу. не лезь ты к нам.
будь нормальным человеком.
Займись собой.

ты еба нут ый??

#14

Всё просто. Чего женщина достойна - так мужчина себя с ней и ведёт. Или, как женщина позволяет ему с собой вести себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: