Гость
Статьи
Гостевой брак…зачем он …

Гостевой брак…зачем он женщине?

Любовь двух сердец приносит Удачу, и сразу все ладится и идет в гору. Это я точно знаю!
Но, это не страсть, хотя и без нее не обойтись, это тандем двух людей, в котором человек тебе ближе всех на свете и родней, ближе мамы, -для которого ты открыт полностью душой, и точно знаешь, что тебя НИКОГДА не предадут. И любовь вам помогает во всем! И творит чудеса!
Двое долняют друг друга и явялются единым целым.

Почитала про гостевой брак…зачем он женщине?
Секс? Так все лички на СЗ завалены молодняком на любой вкус и цвет, если уж так надо, и это точно не в пользу взрослого дядьки.
Зачем взрослый дядька в гостевом браке? Пообщаться? Так можно и с друзьями пообщаться.
Потому вывод –он нужен мужикам для бесплатного секса.
Но они его не получат))

Блонди
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе зачем рассуждать про секс, и тем более про брак, если у тебя ни того, ни другого?

Блонди
#2
Гость

А тебе зачем рассуждать про секс, и тем более про брак, если у тебя ни того, ни другого?

А ты то откуда знаешь, что у меня есть и чего нет?
Если у тебя по жизни этого нет, это не значит, что у всех так.
Пиши о себе, твои домыслы нафиг никому не уперлись(

Гость
#3
Блонди

А ты то откуда знаешь, что у меня есть и чего нет?
Если у тебя по жизни этого нет, это не значит, что у всех так.
Пиши о себе, твои домыслы нафиг никому не уперлись(

А я потому что бог и все вижу.

Захария
#4

гостевой брак это официальный брак
все тоже самое, что в официальном, только не с постоянной жизнью под одной крышей
Что это дает?
Возможность людям любя, ценя друг друга не раздражаться на возможное несовпадение графиков, на возможные бытовые привычки..
Обычно это про взрослых людей, которые не хотят расставаться, которые семья, но взросление привнесло в их жизни разности...
Каким боком тут всплывает бесплатный секс, не понятно вообще.. что это, при чем тут.....
Скорее он тут может быть более романтичным, не обыденным)))

Мила
#5

Если ты этой темой мучаешься, значит реально тя цепляет, что уже бред, для адекватных людей. Признай, ты психически невменяемая, уже.

Гость
#6

дык деньги. я бы рассматривала как альтернатива.
муж с собачками валит жить на дачу, я с детьми остаюсь в квартире.
он мне ежемесячно деньги на карточку, я ему пару раз в месяц привожу на дачу детей и корм для собачек. мне бы идеально подошел такой расклад. но муж пока против.

Блонди
#7
Захария

гостевой брак это официальный брак
все тоже самое, что в официальном, только не с постоянной жизнью под одной крышей
Что это дает?
Возможность людям любя, ценя друг друга не раздражаться на возможное несовпадение графиков, на возможные бытовые привычки..
Обычно это про взрослых людей, которые не хотят расставаться, которые семья, но взросление привнесло в их жизни разности...
Каким боком тут всплывает бесплатный секс, не понятно вообще.. что это, при чем тут.....
Скорее он тут может быть более романтичным, не обыденным)))

Что за странный оф. брак?
Брак – это союз мужчины и женщины, имеющих целью создание семьи, заключенный в установленном законом порядке и порождающие для супругов взаимные личные и имущественные права и обязанности.

Кому нужен этот приходящий старпер? Он для какой цели предназначен ваще?
Семья -это когда любят, живут вместе и ведут общее хозяйство.
За ним надо бегать и ожидать,, пока он прочистит раковину?
Или еще какое дело сделает?
Цель этого приходящего дядьки?
Пусть живет у себя дома, нех делать таким.

Гость
#8

Есть только один вид брака - зарегистрированный в ЗАГСе (либо уполномоченными на то лицами и органами, это не суть). Все остальные виды, прости господи, "брака" - банальный суррогат, выдуманный женщинами, которых никто замуж не берёт. Официально.

Блонди
#9
Захария

гостевой брак это официальный брак
все тоже самое, что в официальном, только не с постоянной жизнью под одной крышей
Что это дает?
Возможность людям любя, ценя друг друга не раздражаться на возможное несовпадение графиков, на возможные бытовые привычки..
Обычно это про взрослых людей, которые не хотят расставаться, которые семья, но взросление привнесло в их жизни разности...
Каким боком тут всплывает бесплатный секс, не понятно вообще.. что это, при чем тут.....
Скорее он тут может быть более романтичным, не обыденным)))

Люди, когда любят, они точно не раздражаются.
Милые бранятся, только тешатся)

Блонди
#10
Мила

Если ты этой темой мучаешься, значит реально тя цепляет, что уже бред, для адекватных людей. Признай, ты психически невменяемая, уже.

Почему лохи все по себе узколобым то меряют? далее своей *** мыслить не умеют((
Ты сама невменяемая((

Блонди
#11
Гость

Есть только один вид брака - зарегистрированный в ЗАГСе (либо уполномоченными на то лицами и органами, это не суть). Все остальные виды, прости господи, "брака" - банальный суррогат, выдуманный женщинами, которых никто замуж не берёт. Официально.

Полностью согласна!!! Обеими руками ЗА!

Гость
#12
Блонди

Что за странный оф. брак?
Брак – это союз мужчины и женщины, имеющих целью создание семьи, заключенный в установленном законом порядке и порождающие для супругов взаимные личные и имущественные права и обязанности.

Кому нужен этот приходящий старпер? Он для какой цели предназначен ваще?
Семья -это когда любят, живут вместе и ведут общее хозяйство.
За ним надо бегать и ожидать,, пока он прочистит раковину?
Или еще какое дело сделает?
Цель этого приходящего дядьки?
Пусть живет у себя дома, нех делать таким.

муж ващет для денег в первую очередь.
так что его задача - не просто приходить иногда и борщ жрать, а денег заносить. то есть гостевой муж типа как муж - капитан дальнего плавания, только в постоянном плавании

Черпак
#13

Опять бабища ущемилась, что кто-то умеет любить, а она нет и поэтому вынуждена имитировать за "обеспечение". Ущербная что только не придумает, чтобы своё моральное уродство оправдать.
Да ты не парься, всем ср_ать на тебя и на твою инвалидность.

Гость
#14
Гость

Есть только один вид брака - зарегистрированный в ЗАГСе (либо уполномоченными на то лицами и органами, это не суть). Все остальные виды, прости господи, "брака" - банальный суррогат, выдуманный женщинами, которых никто замуж не берёт. Официально.

дык гостевой брак - это брак, зареганный в загсе, но без общей бытовухи.

Блонди
#15
Гость

дык деньги. я бы рассматривала как альтернатива.
муж с собачками валит жить на дачу, я с детьми остаюсь в квартире.
он мне ежемесячно деньги на карточку, я ему пару раз в месяц привожу на дачу детей и корм для собачек. мне бы идеально подошел такой расклад. но муж пока против.

Зачем жить вместе? разбегайтесь, вас ничего несвязывает.
И он найдет для души, и вы...в чем крайне сомневаюсь с подходом такого цинизма.
Если люди не способны любить, им лучше пребывать в одиночестве.

Блонди
#16
Гость

муж ващет для денег в первую очередь.
так что его задача - не просто приходить иногда и борщ жрать, а денег заносить. то есть гостевой муж типа как муж - капитан дальнего плавания, только в постоянном плавании

Именно поэтому вас никто до сих пор и не взял. И возьмет

Гость
#17
Гость

дык гостевой брак - это брак, зареганный в загсе, но без общей бытовухи.

Дык это ТЫ так сформулировал отсебятину или есть какое-то специальное Постановление (Президента, Правительства и прочих государственных дум)? Если всё дело в тебе, то благодарю, улыбнулся. Если же есть Постановление - подробности, пожалуйста.

Гость
#18
Блонди

Именно поэтому вас никто до сих пор и не взял. И возьмет

Не бомби. Многие не хотят принципиально вместе жить.

Гость
#19
Блонди

Зачем жить вместе? разбегайтесь, вас ничего несвязывает.
И он найдет для души, и вы...в чем крайне сомневаюсь с подходом такого цинизма.
Если люди не способны любить, им лучше пребывать в одиночестве.

нас связывает как раз много имущества и обязательств. все это разруливать - слишком долго и дорого. проще дождаться, когда кто-то из нас помрет.

Гость
#20
Блонди

Именно поэтому вас никто до сих пор и не взял. И возьмет

я ж взамуже.

Блонди
#21
Черпак

Опять бабища ущемилась, что кто-то умеет любить, а она нет и поэтому вынуждена имитировать за "обеспечение". Ущербная что только не придумает, чтобы своё моральное уродство оправдать.
Да ты не парься, всем ср_ать на тебя и на твою инвалидность.

Ты опять про себя тупко?)) Две извилины, и те распрямленные?
Ты где опять про обеспечение увидел?
Иди обеспечивай своих уборщиц из пятерочки, и не лезь туда, до чего мозги не дотягиваются!
Образованные и самодостаточные не нуждаются в обеспечении грузчика и вовсе не нуждаются. Это прерогатива гопов.
А у них иной мир.

Гость
#22
Блонди

Ты опять про себя тупко?)) Две извилины, и те распрямленные?
Ты где опять про обеспечение увидел?
Иди обеспечивай своих уборщиц из пятерочки, и не лезь туда, до чего мозги не дотягиваются!
Образованные и самодостаточные не нуждаются в обеспечении грузчика и вовсе не нуждаются. Это прерогатива гопов.
А у них иной мир.

Чушь не неси. Обеспеченные женщины ожидают еще больше вложений от мужчины

Черпак
#23
Блонди

Ты опять про себя тупко?)) Две извилины, и те распрямленные?
Ты где опять про обеспечение увидел?
Иди обеспечивай своих уборщиц из пятерочки, и не лезь туда, до чего мозги не дотягиваются!
Образованные и самодостаточные не нуждаются в обеспечении грузчика и вовсе не нуждаются. Это прерогатива гопов.
А у них иной мир.

Зачем, ты инвалидное создание, пытаешься меня убедить, что твоё уродство это норма?
Всем наср_ать на тебя. Живи как хочешь.

Гость
#24
Гость

Дык это ТЫ так сформулировал отсебятину или есть какое-то специальное Постановление (Президента, Правительства и прочих государственных дум)? Если всё дело в тебе, то благодарю, улыбнулся. Если же есть Постановление - подробности, пожалуйста.

мужик, в семью принципиально не лезет правительство, президент и прочие госдумы.
и есть традиции и нормы, сложившиеся в обществе. гостевой брак - одна из них.

Блонди
#25
Гость

дык гостевой брак - это брак, зареганный в загсе, но без общей бытовухи.

Для какой цели он зареганный?
Смысл общее имущество и рождение ребенка для кого то.

Блонди
#26
Гость

Чушь не неси. Обеспеченные женщины ожидают еще больше вложений от мужчины

Ты ***? те это продавщица с Пятерочки сказала?
Это чисто для гопов.
Нет у образованных таких отношений.

Захария
#27
Блонди

Что за странный оф. брак?
Брак – это союз мужчины и женщины, имеющих целью создание семьи, заключенный в установленном законом порядке и порождающие для супругов взаимные личные и имущественные права и обязанности.

Кому нужен этот приходящий старпер? Он для какой цели предназначен ваще?
Семья -это когда любят, живут вместе и ведут общее хозяйство.
За ним надо бегать и ожидать,, пока он прочистит раковину?
Или еще какое дело сделает?
Цель этого приходящего дядьки?
Пусть живет у себя дома, нех делать таким.

Странный, не странный, но это форма, вариант официального брака...
Случается, что люди по работе живут в разных городах...
Случается, что люди по выбору своему не живут вместе
Никакие формы собственности или никакие обязательства не меняются от жизни под разными крышами..
Меняется быт. И что?
В бытовом смысле, по укладу и под одной крышей по разному живут
Какой старпер? Почему стартер?
А если старпер, то под одной крышей он зачем тогда?

Захария
#28
Блонди

Люди, когда любят, они точно не раздражаются.
Милые бранятся, только тешатся)

Нет, конечно..
Случается и раздражение, и просто неудобство
Если есть возможность жить отдельно к взаимному удобству, так и живут

Блонди
#29
Гость

Чушь не неси. Обеспеченные женщины ожидают еще больше вложений от мужчины

Вкладывают в бизнес и недвижимость.
В бапп не надо вкладываться -это люди!
Если общаешься с гопницами,, это твои личные проблемы.
Прочти тему, а потом тупи.
Тема не про гопов.

Блонди
#30
Черпак

Зачем, ты инвалидное создание, пытаешься меня убедить, что твоё уродство это норма?
Всем наср_ать на тебя. Живи как хочешь.

Боже еще инвалиды пожаловали((((
Это самые злобные люди и бесчеловечные на свете!
Пусть меня осудят, но это так.
Иди на инвалидные форумы и там вещай про свои недостатки((
Мне твоя злоба нах не нужна(( Фу...

Гость
#31
Блонди

Для какой цели он зареганный?
Смысл общее имущество и рождение ребенка для кого то.

для создания семьи.
смысл гостевого брака - в раздельном ведении хозяйства.

Блонди
#32
Гость

мужик, в семью принципиально не лезет правительство, президент и прочие госдумы.
и есть традиции и нормы, сложившиеся в обществе. гостевой брак - одна из них.

вот и служи ему) Кто ток тебя возьмет))

Гость
#33

Вообще-то, секс нужен больше женщинам - примерно в 1000 раз; мало того, женщины хотят, чтобы он был для них не только халявный, но ещё и оплачиваемый теми, кто предоставляет женщинам секс.

Хотеть-то женщинам халявы никто не запрещает, а платить всё равно женщины будут вынуждены, - так или иначе, но в своё время заплатит каждая... плюс компенсацию за несвоевременность выплат, а также - за переработку, за моральный ущерб и т.д.

Гость
#34
Гость

мужик, в семью принципиально не лезет правительство, президент и прочие госдумы.
и есть традиции и нормы, сложившиеся в обществе. гостевой брак - одна из них.

Резюме: об⁣⁣⁣⁣⁣⁣ос⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣лс⁣⁣⁣⁣⁣⁣я? Так обтекай молча, не позорься ещё больше.

Гость
#35
Гость

для создания семьи.
смысл гостевого брака - в раздельном ведении хозяйства.

ой дураааакк........

Блонди
#36
Гость

для создания семьи.
смысл гостевого брака - в раздельном ведении хозяйства.

Вы и так чужие люди, какой смысл?
Мужик невменяка что ли?
Вы тут зачем эту ахинею несете?

Или в молодости были в браке, а потом разбежались?
иначе это бессмыслица...

Блонди
#37
Гость

Вообще-то, секс нужен больше женщинам - примерно в 1000 раз; мало того, женщины хотят, чтобы он был для них не только халявный, но ещё и оплачиваемый теми, кто предоставляет женщинам секс.

Хотеть-то женщинам халявы никто не запрещает, а платить всё равно женщины будут вынуждены, - так или иначе, но в своё время заплатит каждая... плюс компенсацию за несвоевременность выплат, а также - за переработку, за моральный ущерб и т.д.

За что она опять платит?
Это мужичью слить отходы надо, и он должен для этого должен использовать любые варианты мужской контрацепции , иначе ни одна образованная Ж до себя ЕГО не допустит.
Мужики в основном тупы, судя по форуму, потому удовольствия и удовлетворенности не могут доставить.

Потому у Ж есть фаллоимитатор,, с помощью которого она получит 100% оргазм. Напрягаться с тупым в сексе мужиком,, зачем? Для разочарования?
Потому за что должна платить Ж -это странно...ей сливать нечего..потому и платить нечего.. и так желающих до хр ена, было бы желание для согласия)

#38

Я хочу гостевой брак. Да, хочу секс и общение/свидания, а вот обслуживать кого-то в быту не хочу.

Гость
#39
Ламповая Няша

Я хочу гостевой брак. Да, хочу секс и общение/свидания, а вот обслуживать кого-то в быту не хочу.

гостевых браков не бывает

Марина А.
#40

Да масса причин.
На работу ближе ездить каждому из своей квартиры, у одного супруга собака, у другой кот, и вместе они не уживаются, он любит город, она пригород, у кого-то родители требуют постоянного ухода... Если у супругов есть возможность жить гостевым браком, решив таким образом любую из этих проблем, так зачем мужественно преодолевать трудности, но зато в одной квартире?

Гость
#41
Гость

Дык это ТЫ так сформулировал отсебятину или есть какое-то специальное Постановление (Президента, Правительства и прочих государственных дум)? Если всё дело в тебе, то благодарю, улыбнулся. Если же есть Постановление - подробности, пожалуйста.

Люди в официальном браке, но живут в разных домах. Ходят просто в гости друг к другу.

Марина А.
#42
Блонди

Зачем жить вместе? разбегайтесь, вас ничего несвязывает.
И он найдет для души, и вы...в чем крайне сомневаюсь с подходом такого цинизма.
Если люди не способны любить, им лучше пребывать в одиночестве.

А разве супругов связывает именно одна крыша над головой, без вариантов?
Как только купили дачу, или, упаси судьба, в довесок к квартире дом построили, все, браку конец?

Марина А.
#43
Блонди

Что за странный оф. брак?
Брак – это союз мужчины и женщины, имеющих целью создание семьи, заключенный в установленном законом порядке и порождающие для супругов взаимные личные и имущественные права и обязанности.

Кому нужен этот приходящий старпер? Он для какой цели предназначен ваще?
Семья -это когда любят, живут вместе и ведут общее хозяйство.
За ним надо бегать и ожидать,, пока он прочистит раковину?
Или еще какое дело сделает?
Цель этого приходящего дядьки?
Пусть живет у себя дома, нех делать таким.

Что мешает вести общее хозяйство в гостевом браке?
Общее хозяйство не ограничивается одним холодильником. Два жилья в разных локациях, городская квартира рядом со школой и поликлиникой, где живёт жена с детьми, и дом за городом, где муж пасеку и мастерскую завёл - это тоже общее хозяйство.

Гость
#44
Блонди

Что за странный оф. брак?
Брак – это союз мужчины и женщины, имеющих целью создание семьи, заключенный в установленном законом порядке и порождающие для супругов взаимные личные и имущественные права и обязанности.

Кому нужен этот приходящий старпер? Он для какой цели предназначен ваще?
Семья -это когда любят, живут вместе и ведут общее хозяйство.
За ним надо бегать и ожидать,, пока он прочистит раковину?
Или еще какое дело сделает?
Цель этого приходящего дядьки?
Пусть живет у себя дома, нех делать таким.

Брак это юридический акт с правами и обязанностями. Наследство, алименты больному супругу и т. п. Цели для заключения брака могут быть самые разные.

Тающая Зефирка
#45

А мне такой формат брака кажется довольно привлекательным.
Я знаю несколько женщин с таким, я свечку не держала, но выглядят вполне нормальными семьями.
И потом, вы правда считаете, что секс со случайным хуемсгоры это тоже самое, что секс с мужем? Глупо же
А с подружками нет такой близости, как с секс партнерами

Тающая Зефирка
#46
Блонди

Что за странный оф. брак?
Брак – это союз мужчины и женщины, имеющих целью создание семьи, заключенный в установленном законом порядке и порождающие для супругов взаимные личные и имущественные права и обязанности.

Кому нужен этот приходящий старпер? Он для какой цели предназначен ваще?
Семья -это когда любят, живут вместе и ведут общее хозяйство.
За ним надо бегать и ожидать,, пока он прочистит раковину?
Или еще какое дело сделает?
Цель этого приходящего дядьки?
Пусть живет у себя дома, нех делать таким.

А как вам мысль, что даже муж, живущий с вами в одной квартире не обязан никогда чистить раковину?
Вы в курсе, что навыки сантехника с y хромосомой по умолчанию не предоставляются?

Гость
#47

Гостевой брак , это брак оформленный официально просто люди не всегда живут вместе , у каждого своя квартира + может еще одна совместная , не все люди могу постоянно жить с другим под одной крышей , психологически.

Блонди
#48
Марина А.

А разве супругов связывает именно одна крыша над головой, без вариантов?
Как только купили дачу, или, упаси судьба, в довесок к квартире дом построили, все, браку конец?

Двоих связывает Любовь, доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, умение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка.
Никто в гостевом браке не станет покупать совместное имущество.
По сути это любовник с любовницей. И их ничего не связывает. иначе бы они жили вместе.

Блонди
#49
Тающая Зефирка

А как вам мысль, что даже муж, живущий с вами в одной квартире не обязан никогда чистить раковину?
Вы в курсе, что навыки сантехника с y хромосомой по умолчанию не предоставляются?

У меня такого бы мужа и отношений не было никогда. Мне не нужен чужой мужик в доме.
Чужие люди должны жить отдельно, их ничего не связывает.

Блонди
#50
Гость

Гостевой брак , это брак оформленный официально просто люди не всегда живут вместе , у каждого своя квартира + может еще одна совместная , не все люди могу постоянно жить с другим под одной крышей , психологически.

Если они не могут быть единым целом, и их что то не устраивает в друг друге, то это не семья, и им надо разбегаться..
А искать того, с кем можно разделить и горе и радость.