Гость
Статьи
ВПЧ и герпес у кого …

ВПЧ и герпес у кого есть?

Я в отчаянии. У меня ВПЧ и генитальный герпес от бывшего мужа, вот так не повезло мне...сейчас одна. жить не хочется, всю жизнь лечить эти болячки. Детей нет. Как вообще с кем-то семью создавать теперь. Так хочется верить в лучшее, но тяжело невыносимо, устала от гнетущих мыслей

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же не ВИЧ! Чего вы испугались?

Гость
#2

Один раз вылечите и при следующем обострении только. Если их будет много, то на крайний случай есть вакцина.
У меня у подруги страшнее диагноз, и ничего, замужем.

Гость
#3

Они не лечатся.

Гость
#4
Гость

Это же не ВИЧ! Чего вы испугались?

Ну да, в данном случае можно только сказать спасибо, что не ВИЧ. Тем не менее, я думаю мало кто захочет себе девушку с тандемом генитальных вирусов

Гость
#5
Гость

Ну да, в данном случае можно только сказать спасибо, что не ВИЧ. Тем не менее, я думаю мало кто захочет себе девушку с тандемом генитальных вирусов

От ВПЧ мужик может привиться, если ему надо. Герпес есть у всех. Так что не знаю.

Гость
#6
Гость

От ВПЧ мужик может привиться, если ему надо. Герпес есть у всех. Так что не знаю.

Нет у всех герпеса. тем более уж генитального(

Гость
#7
Гость

Нет у всех герпеса. тем более уж генитального(

Так вакцины от него все равно нет. Не вижу смысла трястись.

Гость
#8

Автор , у меня тоже был ВПЧ , лечили шейку матки лазером , спустя год впч не обнаружено , обнаружили в первый раз 3 года назад , один раз проколола курс Аллакин Альфа , затем лазер , не отчаивайтесь ) по поводу Герпеса ничего не могу сказать , не знаю , просто нужно будет более тщательно теперь следить за здоровьем , я тоже сначала расстроилась , но врач меня уверила , что все будет хорошо и чтоб я доверилась ей ) в жизни бывает всякое

Гость
#9

А вы перед тем, как под него лечь, не могли его на анализы отправить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А вы перед тем, как под него лечь, не могли его на анализы отправить?

На какие анализы ? Во время анализов у него мог быть инкубационный период и были бы ложноотрицательные результаты или в день после сдачи он мог поиметь заражённую девушку и смысл в этих бумажках ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: