Гость
Статьи
Сколько идут месячные …

Сколько идут месячные у вас?

Девочки, сколько дней длятся ваши критические дни?)) 1день- мало, 2-3 умеренно, 4-6 мажет. Бывает такое, что день на 4-ый вообще крови нет, а на 5-ый снова мажет... Тянет живот все 6-7 дней месячных..

Лара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5дней

#2

че ты *** то несешь? бредишь *** сумасшедшая

Лара
#3

P. S. Половину вообще вырезали при модерации...
Вопрос был следующим, как по дням идут ваши критические дни? И как долго тянет у вас живот?) болезненные ли?
Всех с наступющим! Здоровья в новом году!!!)))

#4

2-3 дня стабильно

Стефания
#5

Там важна регулярность! Если ее нет, то могут возникнуть проблемы с тазовым дном! Мне помогли тренажеры Женская сила! гинеколог сказал по 15 мин заниматься! Цикл восстановился!

Виолетта
#6

7 дней
4 дня идут стабильно, стальные 3 дня мажет. Живот тянет периодически всю неделю. Потягивать начинает дней за 5-7 до месячных. Советую принимать железо в критические дни))) просто как витамин для поддержания гемоглобина. Пью ещ мяту или ромашку, они снимают боль в первые дни цикла

Гость
#7

Тянет живот перед началом месячных (это меня радует, так как заранее знаю, что пора крепить прокладку) и несколько часов после. Потом не болит. Обильные 2-3 дня, потом мало выделений, на 4-5й день хожу с ежедневкой

Hellena
#8

А анализы сдавали? Может гормональный сбой пошел или повышен пролактин, или проблемы с эндометрием, все что угодно может быть. Мне назначала мой гинеколог Прегнотон. Цикл за пару месяцев пришел в норму. Препарат не гормональный, помогает быстро.

#9

Отвечаю честно...были периоды, когда я их больше года не анорексия. Проблемы с печенью , я ходть занлго научились , танцевать, Сейчас у меня собачка ! Я много м ней бегаю. Мы много веселимся и играем ! Движение Вам Вам поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Kleanna

Отвечаю честно...были периоды, когда я их больше года не анорексия. Проблемы с печенью , я ходть занлго научились , танцевать, Сейчас у меня собачка ! Я много м ней бегаю. Мы много веселимся и играем ! Движение Вам Вам поможет!

Многое пережила, да ,ужас, как болезненно . Я весь день провожу в постели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: