Гость
Статьи
Богатый женатый …

Богатый женатый любовник заразил вич и зппп

Надеялась на серьёзные отношения, недавно узнала что он женат, и как выяснилось у него вич и целый букет, врет что у него ничего нет, но я уверенна что подцепила от него. Не знаю как с ним поступить, отомстить или потребовать деньги на лечение, он мне по сути жизнь сломал, так обидно за себя..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстраивайся. В следующей жизни умнее будешь и без резинки давать не будешь пока справку не принесут.

Гость
#3

барберная конрацепция - это единственный надежный способ от зппп.
за намеренное заражение вич и зппп есть уголовная ответственность. пишите заявление, начинайте разбираться.
если не решитесь на уголовное преследование - расскажите хоть его семье о его "подвигах".

#4

Как так то? Конечно не повезло вам. Почему уверены, что это он заразил? Если это правда, то в суд. Если подтвердится, что он знал что у него ВИЧ, что ему 2 года и вам выплаты. И теперь следите за своим здоровьем. Про ВИЧ посмотрите передачу Юрия Дуть

Гость
#5

*барьерная

#6

Хотнла боХатого мужа, чтобы полностью обеспечивал и подарки дарил. Поэтому давала во все дырки без резинки.. ...ну и? Получила боХатства????

Гость
#7
Kra$naya ikra

Хотнла боХатого мужа, чтобы полностью обеспечивал и подарки дарил. Поэтому давала во все дырки без резинки.. ...ну и? Получила боХатства????

вы бы сами проверились, там наверное тоже полный буект - иначе откуда столько злости?

Воду лью.
#8

Вот после таких историй все делание интима пропадает напрочь.20 минут радости и болячка на всю жизнь.🤦‍♂️

Гость
#9
Воду лью.

Вот после таких историй все делание интима пропадает напрочь.20 минут радости и болячка на всю жизнь.🤦‍♂️

Это точно.

Автор. Я бы офигела от злости на вашем месте. И настучала бы его семье.

Гость
#10
Воду лью.

Вот после таких историй все делание интима пропадает напрочь.20 минут радости и болячка на всю жизнь.🤦‍♂️

Никто не застрахован. В бракп муж тоже может наградить. Жалко автора, не повезло. Я вот тоже по своей глупости связалась, правда впч подцепила. Вот ничего нет. Но это впч оказалось( хоть и предохранялась. Хотя может и было. Всё равно обидно. Но я теперь не знаю как строить личную и интимную жизнь. Честно страшно. Боюсь теперь подхватить ещё что то. Конечно проверять надо партнера, но где уверенность что он не сходит налево(( как доверять. По ходу так и останусь одна. Секс то всего один раз был. Завидую девственницам(

Гость
#11

Автор мне вас искренне жалко. Вообще это уголовная ответственность. Правда не знаю решитесь вы на это. Это ведь огласка. Мстить думаю не надо. Его бог накажет. В этой жизни всё бумерангом вернётся. Главное сейчас вам лечиться и вставать на учёт и принимать терапию. Люди живут с этим. Вам нужно принять сейчас это. Сходите к психологу. Сколько вам лет? Дети?

Лена
#12

А отомстить каким образом хотите? Насколько знаю утаить такое уголовно наказуемо. Если он действительно заразный заявление пишите на него. Да..все печально..сочувствую..

Гость
#13

Очень жаль автора,но ничего вы не сделаете - ну расскажете жене,а она может уже давно в курсе,что у мужа левая баба,и не одна.
В суд подавать бесполезно,ничего не докажете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Очень жаль автора,но ничего вы не сделаете - ну расскажете жене,а она может уже давно в курсе,что у мужа левая баба,и не одна.
В суд подавать бесполезно,ничего не докажете

не в суд, а заяву. Докажет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: