Гость
Статьи
побочки

побочки

Добрый день! Начала пить Жанин и на 3 таблетку стали появляться неприятные ощущения в коленях (и за коленями), общалась с гинекологом говорит таких побочек у ОК не бывает, и тут же в инструкции вижу "Боли в спине/Ощущение дискомфорта в мышцах и костях/Миалгия/Боли в конечностях". Может кто сталкивался? Без понятия что делать ;(

Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью 1.5 г побочки нет

гость
#2

у меня от одних глаза так резало, что казалось вывалятся

Гость
#3

у меня от ок были такие разные побочки, что врач тоже не верила.
и судороги были и кости ломило. тошнило вечно. плакала от чего угодно. и главное через неделю крапивница по всему телу. Врач кричала в трубку,что не может такого быть. что в инструкции написано "аллергические реакции", но это просто предупреждают))) меняла мне 2 раза таблетки. от всех одно и тоже. и каждый раз она на меня смотрела как на дурочку и говорила "ну ты преувеличиваешь". Когда меня обсыпало от очередных таблеток, я не стала пить ничего от аллергии и пришла на прием. она офигела от моего вида. в итоге я последствия приема ок долго разгребала еще.

Крис
#4
Гость

у меня от ок были такие разные побочки, что врач тоже не верила.
и судороги были и кости ломило. тошнило вечно. плакала от чего угодно. и главное через неделю крапивница по всему телу. Врач кричала в трубку,что не может такого быть. что в инструкции написано "аллергические реакции", но это просто предупреждают))) меняла мне 2 раза таблетки. от всех одно и тоже. и каждый раз она на меня смотрела как на дурочку и говорила "ну ты преувеличиваешь". Когда меня обсыпало от очередных таблеток, я не стала пить ничего от аллергии и пришла на прием. она офигела от моего вида. в итоге я последствия приема ок долго разгребала еще.

Кошмар!! Я бы никогда в жизни ОК не принимала бы, у меня поликистоз и месячные идут 2-3 раза в год без ОК.. Безысходность какая-то..

Гость
#5
Крис

Кошмар!! Я бы никогда в жизни ОК не принимала бы, у меня поликистоз и месячные идут 2-3 раза в год без ОК.. Безысходность какая-то..

у меня тоже поликистоз. по этому и пробовала их пить. но теперь никогда больше не соглашусь. сейчас нашла хорошего врача и пытаемся без ок обойтись

Крис
#6
Гость

у меня тоже поликистоз. по этому и пробовала их пить. но теперь никогда больше не соглашусь. сейчас нашла хорошего врача и пытаемся без ок обойтись

А у вас месячные регулярные?

Гость
#7
Крис

А у вас месячные регулярные?

нет. 2-3 раза в год

Крис
#8
Гость

нет. 2-3 раза в год

Ого..А что говорит ваш новый врач, если не ок, то какие средства могут помочь? У меня впринцепи аналогичная ситуация, уже не знаю как бороться с этой проблемой..

Гость
#9
Крис

Ого..А что говорит ваш новый врач, если не ок, то какие средства могут помочь? У меня впринцепи аналогичная ситуация, уже не знаю как бороться с этой проблемой..

у меня поликистоз из-за повышеного тестостерона. я пила почти 2 года верошпирон. Это мочегонное, но действует на надпочечники, которые как раз и вырабатывают слишком много тестостерона. у меня месячные шли как по часам с ним. я так радовалась. но вот недавно даже с ним задержка была и началась мастопатия, плюс за эти 2 года у меня очень редко была овуляция. Теперь пробуем гормоны начать пить. но не ок. Пью фемостон и лютеину. месячные идут отлично, побочек пока нет, но грудь так и болит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у меня было похожее состояние, прошло на второй месяц, а первый мазала суставы и мышцы релаксирующим бальзам-гелем horse force, хорошо помогал)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: