Гость
Статьи
Прописали дюфастон

Прописали дюфастон

У меня поликистоз, мне прописали пить дюфастон два раза в день с 16 по 25 день . Как мне объяснила врач ,что если не буду пить потом забеременеть не смогу. В побочках у него стоит набор веса , часто ли это встречается?
Вы пили его? Был ли у вас набор веса?

Луна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не набирала

Гость
#2

Пила при аменореи. Цикл быстро восстановился, вес не набрала.

Катя
#3

Я пью аналог много лет - норколут, не набирала. А набирала, только если жрать больше начинала. В побочках всегда много чего стоит, но вес от калорий, а не от лекарств набирается, хотя те, кто много жрет и спортом не занимается, на лекарства сваливают.

Гость
#4

Не набрала

гость
#5

У меня от него сильно болела грудь, пришлось бросить

Гость
#6
гость

У меня от него сильно болела грудь, пришлось бросить

У меня та же история. Просто невыносимо было. Ещё и увеличилась размера на 1,5-2.

гость
#7

6-я в итоге заменила на травы,тут на форуме прочитала, боровая матка. Пила также с 16 по 25 дц , помогло , цикл был 30-70 дней, стал 30-35.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Незначительно, 2-3-5 кг набрать можно. если вы нафантазировали лишних 30 кг , то нет, такого не видела и не слышала чтоб от Дюфа было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: