Гость
Статьи
Ановуляция что это и …

Ановуляция что это и чем это плохо ?

Узи сделала ,написали . Никогда не беременнела на рожала ,был мужчина встречались ,но не планировали ничего .почему тогда раньше на УЗИ так не писали ? Разные узисты ,разное пишут .года 4 назад такое не писали .мне 31.

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничем это не плохо (если нет сопутствующей патологии), кроме того, что вы не сможете забеременеть.

Гостья
#2
Индра

Ничем это не плохо (если нет сопутствующей патологии), кроме того, что вы не сможете забеременеть.

Ну так вот а что считаете хорошо ьесподип что ли ???так это д самое главное. Мужик как узнает обвинит сбросит все на меня и сбежит !!!

Гостья
#3
Индра

Ничем это не плохо (если нет сопутствующей патологии), кроме того, что вы не сможете забеременеть.

Это что бесплодие ? Временная ситуация ? Или я все уже климакс (

Гостья
#4
Индра

Ничем это не плохо (если нет сопутствующей патологии), кроме того, что вы не сможете забеременеть.

Т.е. если не хочешь беременнетт можно спать без контрацепции

Гость
#5

У меня была сначала ановуояция, потом аменорея и это в 20 лет. Наложились несколько факторов: любовь к спорту, низкий уровень жира и сопутствующий стресс.
Ото всего вылечили за 2 месяца обычным дюфастоном. Попроситься пришлось, физ нагрузку снизить и стресс тоже минимизировать. Через 4 года нормально родила несмотря на оставшуюся дисфункцию яичников (диагноз остался в карте, в беременность были месячные, ну а так ничего особого)

Гость
#6
Гостья

Т.е. если не хочешь беременнетт можно спать без контрацепции

Нельзя. В этом месяце фолликул не вызрел, но ничто не мешает ему сделать это в следующем цикле. Спонтанно.

Гостья
#7
Гость

Нельзя. В этом месяце фолликул не вызрел, но ничто не мешает ему сделать это в следующем цикле. Спонтанно.

Так видимо он и не созревает никогда ...узи год два назад тоже самое у той же узист

#8
Гостья

Ну так вот а что считаете хорошо ьесподип что ли ???так это д самое главное. Мужик как узнает обвинит сбросит все на меня и сбежит !!!

Кому что хорошо. С медицинской точки зрения, особой опасности отсутсвие овуляции не представляет. Некоторые вполне счастливы тому факту, что шансов залететь у них почти нет.

#9
Гостья

Это что бесплодие ? Временная ситуация ? Или я все уже климакс (

А сколько вам лет?

Гостья
#10
Индра

А сколько вам лет?

31

#11
Гостья

31

Рановато для климакса. С этим вопросом к гинекологу. Это может быть как и временным явлением, так и чем-то более серьёзным. Но, думаю, если бы ваш врач что-то заподозрила серьёзное, она бы вам сказала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#12
Индра

Рановато для климакса. С этим вопросом к гинекологу. Это может быть как и временным явлением, так и чем-то более серьёзным. Но, думаю, если бы ваш врач что-то заподозрила серьёзное, она бы вам сказала.

Они как на дуру смотрят ,на меня ...когда такие вопрос зплаешь ,мне аж стыдно как буд то я к ним в трусы залезла !!! Это спец люди так делают ,чтобы казать лучше,скоты .узистка обсмеяла ,я прямо плакала на приеме пока она писала мне на бумаге .она хороший узист ,но отнеслась вот так. Даже не извинилась. Выставила меня тупой курицей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: