Гость
Статьи
Больно интимная тема

Больно интимная тема

Больно,когда входит ,потом нет. И однажды после болело внутри с одной стороны как натерло и воспалились что то .смазки толку не дают все время боль,а если долго не заниматься потом ужасная боль,что хочется быстрее закончить все это. Врачу не могу сказать ,там хотдят женщины взрослые с другими проблемами ,беременные и мед сестра сидит. Не удобно такое спрашивать. Самой 31. Опыт год .

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это вообще здоровье. Тут нечего стесняться, скажите обо всем врачу как есть.

Гостья
#2
Гость

Автор, это вообще здоровье. Тут нечего стесняться, скажите обо всем врачу как есть.

Говорила в частной .ничего особенно не сказали по этому вопросу .

Гость
#3

найди мужика с маленьким болтом

Гость
#4

31 год 🙄 ничего страшного нет у меня так тоже было раньше когда год два было началу интимной жизни

Гостья
#5
Гость

31 год 🙄 ничего страшного нет у меня так тоже было раньше когда год два было началу интимной жизни

А что такое про возраст ?

Виктория
#6

Сухость влагалища может , я видела как то в аптеке крема такие есть. Но вроде такие для женщин у которых климакс тяжелый .

Гостья
#7
Виктория

Сухость влагалища может , я видела как то в аптеке крема такие есть. Но вроде такие для женщин у которых климакс тяжелый .

Смазки толку от них нет особенно

Виктория
#8
Гостья

Смазки толку от них нет особенно

Нет не смазки для секса. А крема именно от сухости влагалища . В интернете можно глянуть ...

Гость
#9

Сдайте ПЦР на скрытые инфекции самые распространенные, примерно 9-12 их в одном тесте делают. У меня была сухость влагалища когда с новым партнёром начинала без предохранения. Обычно уреаплазму находили или гарднереллу или микоплазму. Пока я и партнёр таблетки не пропьем,это счастье не проходило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гостья

Говорила в частной .ничего особенно не сказали по этому вопросу .

Надо искать тогда другого доктора)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: