Гость
Статьи
Пить или не пить …

Пить или не пить экстренное противозачаточное?

Здравствуйте.
Девушки, пожалуйста, помогите с вопросом.
Не хочу гробить свой организм экстренным противозачаточным, но и мамой не хочу становиться.

Был ПА с парнем в ночь с 22.05 на 23.05. К сожалению, без презерватива.

По календарю средняя длина цикла 26 дней.

Длина месячных 5-6 дней.

Крайние месячные были со 2 по 6 мая.

До начала следующих 6-7 дней.

Парень кончил в руку, я даже этого не увидела. То есть на мне не было ни единой капельки, но в душ все равно сходила.

Какого вероятность забеременеть при таком раскладе?

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выпила. У меня хоть с презервативом было всегда, я всегда пила. Теперь вообще предпочитаю сексом не заниматься уже 10 лет, так спокойнее.

Гость
#2

Даже не знаю. Однажды я выпила это, тоже испугалась. На мне отразилось плохо. Но у каждого разный организм. Но я с тех пор никогда не пила больше эти таблетки, даже если мне казалось что есть повод. На самом деле повода не было и хорошо, что я не угробила опять свой организм
Не советую пить. Скорее всего вы накручиваете

Гость
#3

Вероятность очень маленькая если парень действительно в вас не кончил. Не переживайте лишний раз

Гость
#4

Анальный секс с результатом на лицо привяжет к вам мужчину и избавит от детородных проблем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я бы приняла "Женале", мне гинеколог посоветовал его, он, вроде, не опасный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: