Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь протекали в кд при людях?

Было стыдно, где было и вам сказали люди? И как вышли из ситуации?)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Было в универе. На деревянный стул в большой аудитории, хорошо хоть джинсы чёрные были)
А этого стесняться надо что ли ?)

Гость
#2

Да, в школе было пару раз(куртку на ж.опу и домой), во взрослой жизни не было, контролирую свои протекания.

Гость
#3

Протекла сильно в ресторане, юбка чёрная была. Заметила только в туалете, Подруга побежала домой за одеждой. А я позвала официантку, показала проблему, извинилась и спросила что делать со стулом (был весь в крови, мягкая светлая сидушка). Было очень стыдно. Поразила реакция официантки. Она сказала- ни каких проблем. Принесла салфетки, стул забрала и поставила другой. Я так поняла, что это часто бывает в заведениях и они привыкли.

Гость
#4

Как-то было на работе. На мне светлая длинная юбка. Хорошо хоть в кабинете я одна была и еще меня выручил мой длинный черный пиджак. Пришлось во время обеда ехать домой и переодеваться.

Гость
#5

Как хорошо, что есть сейчас ежедневки. Как в них удобно. А в то время, когда у меня случилось такое на работе я ими не пользовалась тогда ни разу.

Гость
#6

В немецком пивняке на белые штаны летом в жару (прокладка + тампон и хрен вам, умеет мой организм: нифига-нифига, а потом стакан разом и опять нифига). И каждая, млин, каждая дама, видя пятно на *** мне об этом сказала и показала пальцем, поняв, что по-немецки я не понимаю. Вот нафига это делать на выходе из туалета? Если я выхожу от туда, то я уже в курсе случившегося, не? Или в Германии все носят с собой дополнительные штаны? У нас как- то все делают вид, что не заметили.

Гость
#7
Гость

Как-то было на работе. На мне светлая длинная юбка. Хорошо хоть в кабинете я одна была и еще меня выручил мой длинный черный пиджак. Пришлось во время обеда ехать домой и переодеваться.

А зачем вы в кд белое носите?🤔

Гость
#8
Гость

А зачем вы в кд белое носите?🤔

Так кто же знал, что вот так раз и начнутся? Тем более по молодости я не вела никогда календарик, чтобы знать хотя бы примерно когда начнутся и отмечать "эти" дни, это потом уже позже он появился у меня. И юбка не белая была. Светлая песочного цвета.

Гость
#9
Дашуля

Было в универе. На деревянный стул в большой аудитории, хорошо хоть джинсы чёрные были)
А этого стесняться надо что ли ?)

Точно такой же случай был. Тоже на деревянный стул. Благо, никто не заметил, только подруга. Все вышли из аудитории, а я осталась стул оттирать, ну и подруга видела

Гость
#10
Гость

В немецком пивняке на белые штаны летом в жару (прокладка + тампон и хрен вам, умеет мой организм: нифига-нифига, а потом стакан разом и опять нифига). И каждая, млин, каждая дама, видя пятно на *** мне об этом сказала и показала пальцем, поняв, что по-немецки я не понимаю. Вот нафига это делать на выходе из туалета? Если я выхожу от туда, то я уже в курсе случившегося, не? Или в Германии все носят с собой дополнительные штаны? У нас как- то все делают вид, что не заметили.

Не знаю, а мне кажется, что это, может, даже тактичнее и правильнее. Живу в Германии. Немцы просто проще, и женщины этим хотели Вам помочь. Они же не стали громко хихикать и показывать на Вас пальцем.

Гость
#11

На работе было, стул не испачкала, только потому, что вовремя пошла в туалет, чувствуя что вот-вот поплыву. Там стало понятно, что штаны уже подмокли и если я сяду, то испачкаю стул. Так и стояла час, потом домой пошла благо штаны черные были и ничего не видно.
Еще в такси как-то реально потекло, я на заднем сидении нзала и пузовик задницу хорошо прикрывал. Если кто-то сел туда после меня - скорее всего мокнулся в это пятно.

Виктория
#12

В 7 классе, хлынуло как то неожиданно . В серой юбке. Стул замарался. В этот день я была дежурная повезло. Все ушли быстро, а я встала стул протерла тряпкой от доски . И кофту длинную надела. В общем пронесло))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Самый трэш был на вождении в машине инструктора. Еду, чувствую льется, думаю надо меры принимать, но оказалось поздно. Говорю давай остановимся, побежала в лесочек, смотрю вся в крови, с прокладки стекает, поменяла, привела себя в порядок, хорошо брюки черные были. Возвращаться страшно, думаю неужели на кресло попало. Прихожу, точно там целая лужа, водитель смеется, вот это ты говорит выдаешь, тряпку какую-то сует, на вытирай, а я со стыда не знаю куда провалиться. Повезло еще, что не агрессивный попался, зато со своеобразным чувством юмора, потом своими подколами не раз в краску вгонял.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: