Гость
Статьи
Не протекают ли …

Не протекают ли тампоны?

Не протекают ли тампоны? Никогда ими не пользовалась. Но так получается, что мне нужно быть в облегающей одежде, плюс ещё в белой и призадумалась о тампоне. И как часто их нужно менять, как понять?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его хватает на часов 5. Не протекает, все прекрасно. Только ими и пользуюсь, это очень гигиенично и максимально комфортно. Подберите разве что сколько капелек вам подойдёт, я пользуюсь исключительно мини.

Гость
#2

если обильные м часа на 2, если М заканчиваются то часов на 5. поймете как горячо станет

Гость
#3
Гость

Его хватает на часов 5. Не протекает, все прекрасно. Только ими и пользуюсь, это очень гигиенично и максимально комфортно. Подберите разве что сколько капелек вам подойдёт, я пользуюсь исключительно мини.

Спасибо. То есть, точно вообще никак не протечет и не будет следов даже в нижнем белье? Вот насчёт этого переживаю

Гость
#4

у меня первый день так заливает, что никакой тампон не выдержит. по этому в 1-2 день только прокладки большие. потом пользуюсь тампонами. так что все только от вашего организма зависит

Гость
#5

У меня протекают. И это не зависит от фирмы и впитываемости. Вставляю правильно, но все равно протекают, причем почти сразу, минут через 30. Поэтому всегда дополнительно использую ежедневную прокладку.

Гость
#6

не протекают до того момента, пока полностью не пропитаются, и то просто может нижняя часть тампона с веревочкой испачкать белье, но течь уж точно не будет, просто нужно вовремя поменять на другой

Гость
#7
Гость

Спасибо. То есть, точно вообще никак не протечет и не будет следов даже в нижнем белье? Вот насчёт этого переживаю

Мы-то откуда знаем, какой интенсивности у вас там фонтан? Прокладки на сколько хватает? У меня, например, первые 3 дня за 20 минут может прокладка до краев заполниться. Тампон, соответственно, так же. А если месяки как у мыши, то и на день тампона хватит, вот как выше написали.

"Гранатовый браслет"
#8
Гость

Мы-то откуда знаем, какой интенсивности у вас там фонтан? Прокладки на сколько хватает? У меня, например, первые 3 дня за 20 минут может прокладка до краев заполниться. Тампон, соответственно, так же. А если месяки как у мыши, то и на день тампона хватит, вот как выше написали.

😆
Как у мыши..

Конечно протечет автор, когда 2 день ллье...какие тампоны?

#9
Гость

Спасибо. То есть, точно вообще никак не протечет и не будет следов даже в нижнем белье? Вот насчёт этого переживаю

Протекмюти ешека. Если обильные мс и не поменять тампон вовремя, запросто можно протечь даже через однодневную прокладку

#10

Я меняю каждые 2-3 часа. Ничего не подтекает, лучше, чем прокладки.

Гость
#11
Гость

Его хватает на часов 5. Не протекает, все прекрасно. Только ими и пользуюсь, это очень гигиенично и максимально комфортно. Подберите разве что сколько капелек вам подойдёт, я пользуюсь исключительно мини.

Они опасны еще как, особенно если капель много, а у меня первые два дня идут сильно мне мало капель не поможет. А вот на 4, 5 день подойдут уже гигиенические прокладки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Его хватает на часов 5. Не протекает, все прекрасно. Только ими и пользуюсь, это очень гигиенично и максимально комфортно. Подберите разве что сколько капелек вам подойдёт, я пользуюсь исключительно мини.

У меня мини на 3 часа хватает максимум.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: