Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после Эскапела

Д18. Во время защищенного ПА порвался презерватив, через 12 часов я выпила эскапел. Это было 3 месяца назад. Начались проблемы с месячными, т.е. задержка. Сначала была задержка в 9 дней, потом 8. Сейчас их нет 2 недели. Все это время были защищенные ПА. На сайтах читала, что для того, чтобы цикл пришел в норму, нужно несколько месяцев и не обращала на задержку слишком много внимания. Подскажите, что это может быть? Стоит ли рассматривать беременность? В больницу пока нет возможности сходить((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты в любом гипермаркете и аптеке продаются

Гость
#2

Что мешает сделать тест или сдать кровь на хгч?

#3

Автор, а что вы думали, после такого препарата, все как по маслу пойдет? Это же гормональные, из-за них идёт сбой в цикле, нужно время на восстановление

Автор
#4

Тест отрицательный, а месячных как не было, так и нет (20 дней). Буду ждать...

Гость
#5
Автор

Тест отрицательный, а месячных как не было, так и нет (20 дней). Буду ждать...

Что в итоге ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

Тест отрицательный, а месячных как не было, так и нет (20 дней). Буду ждать...

Ну что там

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: