Гость
Статьи
Лечение и возбуждение

Лечение и возбуждение

Добрый день, я сейчас прохожу лечение и врач гинеколог назначила мне свечи при этом запретила жить половой жизнью на время лечения.. но я постоянно возбуждаюсь, очень часто мокрая. Это может как то повлиять на качество лечения?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

Гость
#2

Возбуждаться можно, как и мастурбировать. Без проникновения

Гость
#3

похоть важнее здоровья, да ты редкая ш....

Гость
#4
Гость

похоть важнее здоровья, да ты редкая ш....

Причем здесь похоть важнее? Я не занимаюсь сексом, но возбуждение есть, вот и спрашиваю

Гость
#5
Гость

Возбуждаться можно, как и мастурбировать. Без проникновения

Серьезно? Мастурбировать можно? Но ведь при оргазме матка сокращается и влаги много, не будет это "вымывать " лекарство?

Гость
#6

От чего именно лечитесь?
Возбуждение неопасно. Более того, даже удовлетворение или самоудовлетворение без проникновения клиторально можно, а то и нужно. Вред традиционного секса только в том, чтобы не поделиться друг с другом инфекцией, плюс еще некоторые свечи могут разъедать латекс презерватива. То есть без презерватива - риск инфекций (ну и беременности), с презервативом - может порваться и получится то же самое, как без презерватива. Хотя в некоторых случаях не категорический запрет, а "только с постоянным партнером с презервативом", причем сначала секс, а потом свечка, а не наоборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Серьезно? Мастурбировать можно? Но ведь при оргазме матка сокращается и влаги много, не будет это "вымывать " лекарство?

Не будет. У вас же там не ведро бездонное, да и кто вас заставляет мастурбировать сразу же после того, как вставили свечку, а не наоборот - сначала удовлетворение, потом свечка?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: