Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Бяка
ни хрена в 35 уже климакс! позорище!
Гость
Я уже давно фригидная. Мне 28.
Chinchilla
ОК пьете?
Жаль. Вполне вероятно, что временно. Смените если возможно обстановку или род деятельности, хобби, дабы отвлечься от проблемы. Покушайте афродизиаков. Не сосредотачивайтесь на сексе - при интиме отдавайте внимания ласкам, заботе. Периодически ищите то, что возбуждает, может в порнофильмах.
Гость
Вам жаль того, что Вы утратили? Или может, и так сойдет? Я, например, особо не жалею, что ничего не чувствую. Правда, я Вас старше существенно.
Гостья
А вот у меня такое после родов,и столько же лет как и вам.
Гость
Сообщение было удалено
У меня тоже после родов
dani
вы думали вечно будете молодой?кстати,что такое эти приливы
Капля абсента
Сообщение было удалено
Позорище-то тут при чём? Трагедия это, а не позор!
Капля абсента
"Проходила лечение. Вроде все улеглось...А с начала лета этого года, все снова началось" Ну, значит, снова надо к врачу.
Ли
Организм задолго готовиться к климаксу это факт,но все равно рановато.
Как дела с гормонами,эстрагены и прогестерон,есть ли признаки поликистоза?
Мне столько же лет и тоже нет былого желания,если и возникает,то очень редко и только в дни овуляции,но я грешу на стрессы,которые меня убивают...(
Как дела с гормонами,эстрагены и прогестерон,есть ли признаки поликистоза?
Мне столько же лет и тоже нет былого желания,если и возникает,то очень редко и только в дни овуляции,но я грешу на стрессы,которые меня убивают...(
Гость
Почитайте про вегетосусудистую дистонию.
При ней именно снижается сексуальная активность.
Какой климакс?!! Сходите к эндокринологу,невропатологу.Сдайте на гормоны. Все придет в норму. Хроническая усталость уже тоже диагноз.
У меня похожая ситуация.Правда,я наоборот,вес не набираю))) Вот,вычитала,сделала первый шаг,сходила к терапевту,набрала направлений на обследования,анализы,к эндокринологу и невропатологу.
Удачи!
При ней именно снижается сексуальная активность.
Какой климакс?!! Сходите к эндокринологу,невропатологу.Сдайте на гормоны. Все придет в норму. Хроническая усталость уже тоже диагноз.
У меня похожая ситуация.Правда,я наоборот,вес не набираю))) Вот,вычитала,сделала первый шаг,сходила к терапевту,набрала направлений на обследования,анализы,к эндокринологу и невропатологу.
Удачи!
Гость
Сообщение было удалено
Гормоны,усталость,стрессы,нужны витамины,отдых,смена обстановки.
Тоже самое!
Надо к врачу!!!
Тоже самое!
Надо к врачу!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?5 ответов
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет26 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?67 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Предыдущая тема
Мне 35. Вот уже 10 лет состою в отношениях с любимым. Он для меня единственная и вечная любовь, свою жизнь без него даже не представляю. Чувства и желания взаимны. Пока не случилось у меня Это. У меня уже два года "эти дни" приходят со сбоем, постоянные приливы, набрала лишних кг. Попытки зачать ребенка, заканчиваются фиаско. Врач сказал что ко мне медленно подползает климакс. Проходила лечение. Вроде все улеглось...А с начала лета этого года, все снова началось. А последние два месяца я вообще не испытываю ни возбуждения, ни оргазма. Хочу его, очень, но такое чувство будто я бревно! Любимый стал беспокоиться, пытается даже шутить, мол может нашла молодого....А мне не до смеха. Иногда мастурбировала, и возбуждалась моментом! Сейчас и это не помогает. Будто у меня там внизу, живет своей жизнью! Мне страшно! Неужели в 35 становлюсь фригидной? Может это временно? Помогите плииз! Или уже пора по врачам?