Гость
Статьи
Жидкий стул до …

Жидкий стул до задержки, такое бывает?

Девочки , немного неудобно задавать такой вопрос , но очень надеюсь что поможете советом. ПА незащищённый был 6 или 7 мая , точно не помню , это сразу после критич.дней , далее во второй половине цикла были ППА но не часто, так вот вопрос , где то может с неделю меня мучает жидкий стул до сих пор, обычно наоборот в туалет тяжеловато сходить , а тут утром и бывает пару раз день , это точно не отправление , ничего не болит , ни живот не тошнит, только проблема со стулом. Завтра то есть 28.05 должны быть кр.дни. Я бы спокойно ждала задержку , но я на завтра записана на удаление зуба мудрости , а это и снимок и укол обезболивание, это опасно на ранних сроках . В общем я не знаю что делать так как кроме стула и признаков то нет . У кого нибудь было так до задержки?

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Такое бывает во время пмс. Не обязательно, что произошло зачатие

Гость
#2

Проблемы с кишечником и ваша предполагаемая беременность никак не связаны. Скорее всего, просто неправильное питание. А насчет зубов - обезболивание точно неопасно даже для заведомо беременных, а рентген - нежелательно.
Так что думаю, лучше перенести запись к стоматологу на неделю вперед, если это плановое удаление, а не потому что разболелся и надо срочно. Если месячные так и не придут - сделаете тест и убедитесь в наличии или отсутствии беременности. Если придут - сходите с зубом после их окончания, так как плановые удаления зубов в месячные не рекомендуют: понижен болевой порог, понижена свертываемость крови. Экстренные - конечно, можно, но с учетом того, что кровить и заживать может дольше и болеть может сильнее.
А незащищенный секс у вас был на какой день цикла? Когда в прошлый раз месячные пришли?

Лола
#3
Гость

Проблемы с кишечником и ваша предполагаемая беременность никак не связаны. Скорее всего, просто неправильное питание. А насчет зубов - обезболивание точно неопасно даже для заведомо беременных, а рентген - нежелательно.
Так что думаю, лучше перенести запись к стоматологу на неделю вперед, если это плановое удаление, а не потому что разболелся и надо срочно. Если месячные так и не придут - сделаете тест и убедитесь в наличии или отсутствии беременности. Если придут - сходите с зубом после их окончания, так как плановые удаления зубов в месячные не рекомендуют: понижен болевой порог, понижена свертываемость крови. Экстренные - конечно, можно, но с учетом того, что кровить и заживать может дольше и болеть может сильнее.
А незащищенный секс у вас был на какой день цикла? Когда в прошлый раз месячные пришли?

Спасибо большое за ответ и совет. Может действительно перенесу на всякий случай. Незащищённый был 6-7 мая , это сразу после кр дней , далее во второй половине цикла были ППА когда конкретно не могу сказать , кр дни должны быть завтра

Лола
#4
EUMENIDA

Такое бывает во время пмс. Не обязательно, что произошло зачатие

Просто первый раз

EUMENIDA
#5
Лола

Просто первый раз

У меня тоже перед месячными "ураган" в пищ.тракте. симптомы пмс и беременности очень похожи, поэтому однозначный ответ вам даст только задержка ( и то не всегда) и тест, ( а лучше ХГЧ), потому что тесты могут ошибаться.

Лола
#6
EUMENIDA

У меня тоже перед месячными "ураган" в пищ.тракте. симптомы пмс и беременности очень похожи, поэтому однозначный ответ вам даст только задержка ( и то не всегда) и тест, ( а лучше ХГЧ), потому что тесты могут ошибаться.

Конечно я это понимаю, просто первый раз такое и сами понимаете навело на мысль «а вдруг?» если бы не удаление завтра я бы и не парилась как говорится , ждала спокойно месячные или задержку

Гость
#7

Вы как маленький ребенок, честно слово
Ну купите хороший электронный тест, который можно делать за 4 дня до задержки, вместо того чтоб на форумах гадать сделали бы уже. Не совсем понятно причем тут ваша диарея (поджелудку как вариант не устраивает питание) и беременность, но тест делать 5 сек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вы как маленький ребенок, честно слово
Ну купите хороший электронный тест, который можно делать за 4 дня до задержки, вместо того чтоб на форумах гадать сделали бы уже. Не совсем понятно причем тут ваша диарея (поджелудку как вариант не устраивает питание) и беременность, но тест делать 5 сек.

Я к примеру в надежде до последнего дня цикла не делаю тест в надежде забеременеть,но закон подлости как сделаю,тут же приходят они

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: