Гость
Статьи
Болезненная овуляция? …

Болезненная овуляция? После отмены ок

Всем привет, пила противозачаточные 2 года(модэлль пьюр), гинеколог прописала чтобы вылечить прыщи. Они прошли, решила бросить пить,тк в моем городе фиг их достанешь. Уже больше месяца не пью. Но тянет время от времени низ живота, и идут мажущие кровянистые выделения, прям чуть чуть, как в первый день месячных, и так дня уже три. Это не могут быть месячные тк они недели две ранее было что то похожее на них, тоже очень мало крови, она была еле красная. Подумала что месячные тк они пришли во время как и когда пила таблетки. А сейчас не понимаю, что это такое. Почему болит, почему кровь. В больницу не могу сходить, не принимают из за пандемии. Кто нибудь знает что это, сталкивался с таким? Может теперь так овуляция проходит? Но почему с кровью? Побаливает то слева в паху, то справа

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Олеся
#1

после отмены ок может быть все что угодно. У вас сейчас организм перестраивается работать без них. у меня когда я начала пить ок мазня была месяца полтора, потом когда перестала опять мазалось и болел один бок очень сильно. пошла на узи, оказалось киста. Лучше сходить к платному врачу, они принимают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: