Гость
Статьи
Овуляция после отмены …

Овуляция после отмены ОК.когда?

Подскажите, кто знает. После отмены ОК овуляция наступает как при естественном цикле - в середине или может наступить раньше?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Diamond
#1

Может долгое время не наступать, может раньше, может позже. У меня после 4х лет приема ОК овуляция восстановилась на 3 цикл и была поздняя. Собственно - беременность, так что дальше овуляцию наблюдать не получилось )

гость
#2

Пила таблетки 8 лет, когда решили родить ребенка, забеременела на 2 цикле, когда именно овуляция - не знаю.

Гость
#3

у меня аналогичный вопрос. Но срок приема ОК небольшой - всего 3 месяца

Diamond
#4

Овуляция может быть как ранней, так и поздней, так и вообще отсутствовать первые несколько циклов.

#5
Гость

Подскажите, кто знает. После отмены ОК овуляция наступает как при естественном цикле - в середине или может наступить раньше?

У каждого свои особенности организма, вам бы лучше обследоваться.

Гость
#6
Гость

у меня аналогичный вопрос. Но срок приема ОК небольшой - всего 3 месяца

Я тоже пропила 3 месяца, не ловила овуляцию, но вот по графику должны прийти М. До последнего надеюсь что все таки получилось забеременеть. Где то на 18-22 день начались боли, то один яичник, то второй стреляли так что выть хотелось, низ живота, поясница. Вот незнаю что думать. Обычно О я вмегда чувствовала, была четко в середине цикла. А тут незнаю, модет поздняя О после отмены ок.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: