Гость
Статьи
Это климакс?!!

Это климакс?!!

Всем привет, после лапароскопии не приходят женские дни, сегодня 86 день со дня операции, но нет ни намёка. Удаляли кисту, до операции тоже плохо было с красными днями. После операции в жк гинеколог назначила пить цикловиту с 1 дня цикла на 3 месяца, пачка куплена, но так и лежит, потому что этого первого дня цикла так и нет! По идее скоро бы уже идти к врачу повторно, но я даже не начинала пить лекарства. Как быть? У кого было подобное, как разрешилась проблема? Очень страшно, что это конец моему женскому здоровью! 😭

Ирэна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему бы не пойти к врачу раньше и не поинтересоваться в чем же может быть причина?! вот серьезно, думать и гадать можно сколько угодно. Может еще какие-то дополнительные обследования и анализы врач назначит. Не тяните, если есть беспокойства

Ирэна
#2
Нюта67

А почему бы не пойти к врачу раньше и не поинтересоваться в чем же может быть причина?! вот серьезно, думать и гадать можно сколько угодно. Может еще какие-то дополнительные обследования и анализы врач назначит. Не тяните, если есть беспокойства

Пока никак не получается записаться, там только беременных принимают вроде беспроблемно

Авторша
#3

Если яичник трогали, то может и да. Мне на УЗИ в клинике сказали, если удалять кисту, то он может выключиться. Хотя мне нужно как раз, чтобы выкл.

Гость
#4

Если у вас проблема была и до операции с регулярностью цикла, и врач это игнорирует, может врача поменять?
Сходите в платную, вам может что то назначать получше чем бады, например прогестерон или кок

Ирэна
#5
Гость

Если у вас проблема была и до операции с регулярностью цикла, и врач это игнорирует, может врача поменять?
Сходите в платную, вам может что то назначать получше чем бады, например прогестерон или кок

Гинеколог моя сказала, что не назначает гормональные препараты, потому что анализ кисты показал какое-то пограничное состояние, вроде как нельзя. Я уже не знаю что думать... Связываю ещё с весом все проблемы

Гость
#6

После вмешательств и на фоне таблеток месячные могут идти как попало, пока не пройдет какой-то период адаптации.

#7

А почему вы вообще считаете, что климакс-это конец женскому здоровью?Очень рано тогда женщину в утиль можно отправлять, если на ваше мнение опираться. Я вот в свои 50 и чувствую себя прекрасно, и здоровье не подводит, и внешность отличная. Принимаю только ледис формулу менопаузу и стараюсь зож вести. Все очень просто и не так уж и страшно, как видите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вообще отлично живу, не зацикливаюсь на этом. Самочувствие хорошее, спорт ещё. Но надо обязательно следить за здоровьем . Мне курсом прописывали Лигнариус, негормональный препарат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема