Гость
Статьи
Неправильное строение …

Неправильное строение вульвы?

Привет. У меня нет малых губ вокруг влагалища, почему-то.
Т.е. после клитора есть,доходят до влагалища и прекращаются. Это нормально? Или я какая-то не такая?

Дара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы погуглили анатомическое строение вульвы, что ли...

#2

Конечно нормально. У меня теперь так же.

#3

У всех разное строение вульвы, врятли у вас какие-то проблемы могут быть)

Joker
#4

Монетоприёмник?)))

Сергей
#5
Joker

Монетоприёмник?)))

😂😂😂

Гость
#6
Joker

Монетоприёмник?)))

Это так называется теперь?)

Гость
#7
Гайка 👠👠

Конечно нормально. У меня теперь так же.

Теперь?

#8
Гость

Теперь?

Пластика творит чудеса.

Гость
#9
Гайка 👠👠

Пластика творит чудеса.

Тоже когда то хотела сделать пластику. Казалось,что у меня на так как у всех. Но насмотрелась фото и поняла что у меня ещё очень даже красиво,а бывает жесть,темные и висячие,простите)) Но у всех разные вкусы,у меня знакомый парень только такие и любит

Гость
#10

Есть пи.ся, когда половые губы до и вокруг дырки.
А есть пи.ся, когда половые губы только до дырки, снизу нет.
Оба варианта нормальны.
Посмотри порнушку что ли.

Гость
#11
Гость

Тоже когда то хотела сделать пластику. Казалось,что у меня на так как у всех. Но насмотрелась фото и поняла что у меня ещё очень даже красиво,а бывает жесть,темные и висячие,простите)) Но у всех разные вкусы,у меня знакомый парень только такие и любит

Темные и висячие - это брухля.

#12

Автор в чем ваши сомнения?

#13

Фото в студию - разберёмся! :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Малые губы просто очень маленькие у Вас. Сомневаюсь, что у Вас какая-то аномалия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема