Гость
Статьи
Ановуляторный цикл

Ановуляторный цикл

Дорогие женщины,как у вас проходят месячные при ановуляторном цикле?Поделитесь опытом.Лично у меня живот не болит перед месячными,а только сильно тянет спину.При овул.цикле -все как положено-грудь набухает за нед до месячных и болит живот,а не спина

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тестами проверяете её отсутствие? Или по ощущения предполагаете?

#2
Гость

Вы тестами проверяете её отсутствие? Или по ощущения предполагаете?

Чувствую свой организм очень хорошо-когда овуляция-в середине цикла живот побаливает и др признаки-выделения специфические и секса очень хочется

Гость
#3

Я тоже свой организм чувствую хорошо. В таком цикле у меня месячные безболезненно идут, слабо и без згустков в первые 3 дня

Гость
#4
Гость

Я тоже свой организм чувствую хорошо. В таком цикле у меня месячные безболезненно идут, слабо и без згустков в первые 3 дня

И еще температура весь цикал держится низкая. А когда овуляция происходит во второй половине цикла температура 37 держится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как вы определяете!? Неужели бегаете ко врачу каждый месяц...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема