Гость
Статьи
Ановуляторный цикл или …

Ановуляторный цикл или поздняя овуляция?

Здравствуйте, мне 30 лет, есть ребёнок 8 лет, планирую 2го. Пошла на УЗИ (проверить органы малого таза, мало ли). УЗИстка мне сказала, что доминантного фолликула не видит (5-6 антральных фолликул в каждом яичнике , по 5-7 мм) желтого тела нет, жидкости за маткой нет. Эндометрий 7 мм -соответствует началу 1фазы МЦ-запаздывает.Вероятен ановуляторный цикл. это всё было на 18 д.ц.
Менст не всегда в срок приходит, чаще немного позже, чем раньше, но регулярно+-30 дней цикл. Прошлый цикл был.....21 день!почему -то.По тестам овуляции нет. У меня вопрос, у кого была похожая ситуация, может ли овуляция быть позже или скорей всего её уже не будет. Впервые пошла проверится, и тут так... Переживаю, что у меня вообще проблемы с этим, гармональные. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Здравствуйте, автор, как у вас сейчас дела обстоят? У меня такая же ситуация сейчас - прошлый цикл был 18 дней, этот по узи ановуляторный, по анализам все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: