Гость
Статьи
Повышен онкомаркер he4

Повышен онкомаркер he4

Добрый вечер. Пару недель назад гинеколог обнаружил кисту правого яичника. Сделали узи, поставили под подозрение эндометроидную кисту. Пришли анализы на онкомаркеры: ca-125 в норме, а he 4 73... при норме 71((( меня охватила паника( кто-то сталкивался с этим?( мне 25.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не волнуйтесь даже! совершеннонезначительное повышение, потом пересдайте

Гость
#2

Добрый день. Как в итоге решили вопрос? Оперировали?

Гость
#3

I ja se mucim sa poviseni. He4 a neznam zbog cega je povisen

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Всем доброго времени суток. У меня был Са 125 - 9.2, he-4 - 71.5, индекс рома 14.5 при норме 11.5. Врач на УЗИ нашел кистозное образование неправильной формы. Прописал три месяца пропить Клайру , и через Три месяца провериться. Я была в панике , вся жизнь перед глазами пробежала. Я пропила Клайру, молилась Боженьке и ещё прошла лечебное голодание. После лечения кистозное образование ушло, онко онкомаркеры пришли в норму. Не паникуйте милые девушки , в нашем организме раковые клетки появляются каждый день и каждый день погибает. Если смотрели фильм " Великая тайна воды" , вы сейчас меня поймёте , мы как и вода , когда мы в гармонии не в злобе, в добродетели , наш организм может себя исцелять ведь мы на 90%состоим из воды. Да и ещё мне гинеколог сказал, что этот анализ на рак яичников информативен всего на 30%.
.Бизнес процветает к сожалению и в медицине. Всем Веры в Боженьку, добра , любви, в душе, желаю, все это нас лечит больше чем химические пилюли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема