Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Мне 21.
Несколько дней назад молодой человек сделал мне предложение.
В конце лета планируем свадьбу.
Я ему сказала,что я девственница.
Но я не знаю ,так ли это.
Т.к я 7 лет 6 лет занимаюсь профессионально танцами.Ну и в эти дни я пользовалась тампонами и по 4,а несколько раз и по 5 капель.Так что вряд ли.
Но секса у меня и вправду никогда не было.
Ну так вот.
А вдруг он в первую ночь подумает,что я ему солгала?
Поделитесь своими историями и советами.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он по вашим перепуганным глазам по 5 копеек все поймет. Да и тампон не способен там что-то разорвать. Я ими пользуюсь кучу лет - и ничего не изменилось

Гость
#2

девственность-состояние до первого полового акта, её никак нельзя определить, пленка же не слитная, проткнуть ее невозможно и рваться ничего не должно

Гость
#3

В зеркало посмотрите, ее обычно видно

Гость
#4

Даже если крови не будет. Он все равно поймет, что вы не соврали. Особенно если у него был половой опыт.

#5

Сколько еще раз нужно будет сказать, что при первом сексе ничего не рвется, чтобы закончились такие вопросы?
Как выше сказали, девственность - отсутствие сексуального опыта, ее не надо ничем "подтверждать". А парень, если он адекватный должен это понять, если не поймет и будет требовать крови и зрелищ, то нафиг нужен человек с такими тараканами в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ну вы же ему скажите о том, что пользовались тампонами и плева возможно могла порваться( хотя это ещё не точно). Нормальный и адекватный парень всё поймёт. А если он начнёт возмущаться, то значит он вам не нужен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: