Гость
Статьи
Забеременеть при …

Забеременеть при месячных возможно

Многие женщины (судя по форумам), считают что овуляция для беременности не нужна и они беременнели при месячных и тд. Неужели они реально не понимают почему это происходило и что без овуляции невозможна беременность? Просто если короткий цикл 21-23 дня то забеременеть в мемячные легко, ведь овуляция рано, а сперматозоиды живут до 5 а то и 7 суток. Если цикл 26 дней о через 3 , 4 дня после месячных тоже можно зачать ребенка, овуляцию сперматозоиды дождуться. И при грудном вскармливании беременность возможна, особенно если женщина уже нечасто кормит. Так почему многие женщины пишут на форумах, что овуляция это бред, и они забеременели без нее?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь беременеют даже без полового акта, потерешись, или вытервшись трусами. Какая овуляция, что это?

Домохозяйка
#2

Автор, вы полностью правы.

#3

Не во всем вы правы. При гормональном сбое овуляция возможна в любой день цикла, даже во время месячных.

Гость
#4
Индра

Не во всем вы правы. При гормональном сбое овуляция возможна в любой день цикла, даже во время месячных.

Я это знаю, я имела ввиду что беременность возможна только при овуляции, но она может реальнь быть в разные дни, из-за сбоя и тд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Здесь беременеют даже без полового акта, потерешись, или вытервшись трусами. Какая овуляция, что это?

Ага, я читала один форум так там тетки доказывали что у них у всех шли классические месячные первые месяцы беременности. ***, ну кровь в первые месяцы беременности быть могут(но зачастую это не хорошо, и опасно), но это кровотечения акушерные, а не месячные, и они мажут больше и более скудные, например у женщины были месячные 5 дней, нормальные такие, а потом стали 2 дня и мазать просто. Но женщины считают что это и есть месячные.но ***, что такое месячные? Это когда зачатия не произошло , и яйцеклетка выходит. Но при беременности оплодотворение проишло же, значит месячные быть нк могут, кровь да в первом триместре, но это не месячные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема