Гость
Статьи
Задержка месячных. …

Задержка месячных. Возможно ли забеременеть?

Здравствуйте. 3 недели назад, был па с презервативом, во время процесса презерватив сполз и остался немного на головке члена, парень не кончал и сразу вышел, я пошла сразу подмыться, это было за день перед предполагаемой овуляцией.
Спустя 2 недели я сделала тест днём, показал отрицательный, затем на следующий день утром повторила, тоже отрицательный.
Месячные должны были пойти 5 дней назад, но их так и нет, сделала тест вчера утром, отрицательный, даже без намёка на 2ую полоску.
При этом возможно сейчас стресс из-за учёбы, сбитый режим и просто стресс из-за отсутствия месячных. Может ли это так сильно влиять? И возможно ли забеременеть при таком раскладе?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мира
#1

Конечно, беременность не стоит исключать, но маловероятно. Я бы на вашем месте сдала кровь на ХГЧ на всякий случай. А так, если честно, тоже презервативы не вызывают доверия, особенно, как начитаешься всяких рассказов от форумчан, что даже при целом презервативе удавалось забеременеть, хотя возникает вопрос: как?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Причины задержки могут быть разные, также возможно был сдвиг овуляции и беременность нельзя исключить. Попробуйте тест First Reply, мне точно показал беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: