Гость
Статьи
Тренажер Кегеля Elise

Тренажер Кегеля Elise

Девушки, деликатный вопрос про здоровье интимных мышц. Решила попробовать тренажер Кегеля. Просто упражнения не помогают. Было 2-е родов. Нашла информацию про Elise Tenscare. Кто-то пробовал такой?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проще уколы у гениколога сделать? глоурииновая кислота и как у девочки👍

Гость
#2
Гость

Не проще уколы у гениколога сделать? глоурииновая кислота и как у девочки👍

это временно......и шоб не как у девочки,а самой удовольствие получать

Гость
#3

не использовала именно этот.Но попробуте,и упражнения все равно продолжайте делать,результаты далеко не сразу,конечно там не станет узко,но сами удовольствие начнете получать...Думайте о себе,а не о муже......А о тендеция нынче пошла,лишь бы мужику угодить,а о себе не думать

Гость
#4

Я слышала про такой, думаю себе заказать. Но еще не пробовала

#5
Гость

Не проще уколы у гениколога сделать? глоурииновая кислота и как у девочки👍

Я слышала, что это ненадолго. Также как и пластика

#6
Гость

не использовала именно этот.Но попробуте,и упражнения все равно продолжайте делать,результаты далеко не сразу,конечно там не станет узко,но сами удовольствие начнете получать...Думайте о себе,а не о муже......А о тендеция нынче пошла,лишь бы мужику угодить,а о себе не думать

Спасибо. Да мне не только для удовольствия, для здоровья еще. После 2х родов появилась проблемка

Гость
#7

У меня тренажер Elise, уже давно покупала, года 2 назад. Тоже после родов. Сейчас постоянно не занимаюсь, только иногда. Но тогда он мне очень помог! ЕР, крупный малыш...Было опущение стеночек. На операцию не хотела, купила тренажер. И все наладилось. Мышцы укрепились. Сейчас не вспоминаю даже, что какие-то проблемы были. Так что пробуйте

Наталья
#8
Гость

У меня тренажер Elise, уже давно покупала, года 2 назад. Тоже после родов. Сейчас постоянно не занимаюсь, только иногда. Но тогда он мне очень помог! ЕР, крупный малыш...Было опущение стеночек. На операцию не хотела, купила тренажер. И все наладилось. Мышцы укрепились. Сейчас не вспоминаю даже, что какие-то проблемы были. Так что пробуйте

Знакомая ситуация с ЕР и опущением... Тоже чтоли этот тренажер купить? У меня подружка заказывала из Китая какой то вибрирующий тренажер. так сказала ерунда! Просто вибратор по сути

Гость
#9
Наталья

Знакомая ситуация с ЕР и опущением... Тоже чтоли этот тренажер купить? У меня подружка заказывала из Китая какой то вибрирующий тренажер. так сказала ерунда! Просто вибратор по сути

Такие тоже бывают. Но Элис не вибратор, это миостимулятор, он микротоком мышцы сокращает, они так накачиваются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У меня тренажер Elise, уже давно покупала, года 2 назад. Тоже после родов. Сейчас постоянно не занимаюсь, только иногда. Но тогда он мне очень помог! ЕР, крупный малыш...Было опущение стеночек. На операцию не хотела, купила тренажер. И все наладилось. Мышцы укрепились. Сейчас не вспоминаю даже, что какие-то проблемы были. Так что пробуйте

Вот так живешь, не задумываешься, что те мышцы тоже нужно качать. А потом рожаешь и бац, на тебе и опущение, и недержание, и боли, и прочее)) Пойду почитаю про тренажер что ли...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: