Гость
Статьи
Можно ли идти плавать …

Можно ли идти плавать в последний день месячных?

Они мажущие.Идти собираюсь без тампонов, думаю что текти они не будут.Стоит ли?Просто я вот сейчас если не пойду, то ещё нескоро смогу покупаться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Текти"... до чего туппая.
Не скоро - раздельно.

141481
#2

Нельзя

Автор
#3
Света

"Текти"... до чего туппая.
Не скоро - раздельно.

Нескоро — при слитном написании слово чаще всего выступает наречием. Также может быть краткой формой прилагательного «нескорый». Пишется слитно согласно общим правилам написания «не» с прилагательными.
Ну а слово "текти" действительно неправильно.Но какая разница???Вопрос не об этом.

#4

фу нееет! вот так пойдешь по плавать а там какая не будь какая отбитая, с месячными плавает. фу гадость

Автор
#5
Well.Gi

фу нееет! вот так пойдешь по плавать а там какая не будь какая отбитая, с месячными плавает. фу гадость

Ну их нету почти, они даже на туалетной бумажке почти не остаются

Глэдис
#6

Издалека, долго, тектёт река Волга,
Тектёт река Волга, конца и края нет.

Я клевая, правда
#7

Все зависит от Ваших тараканов. Если не заливает, то вполне можно идти.

Гость
#8

С менструальной чашей и специальными тампонами можно. А так не желательно - инфекции легко подхватить.

Гость
#9

Можно раз уже ничего не бежит, но только если место чистое

Гость
#10

Вы без форума этот вопрос решить не можете?
Ау, народ, скоро будем советы давать на вопрос : стоит два яблока съесть или одно!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

В любой день месячных можно плавать.