Гость
Статьи
Задержка месячных у …

Задержка месячных у девочки подростка 4 дня

Какие могут быть причины? Беременность исключена, может ли служить причиной, неправильный сон, неправильное питание? Раньше вроде-бы были регулярные, пару месяцев без задержек, и тут опять вот

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только пару месяцев назад начались у подростка? Тогда это нормально. Ещё не сформировался цикл. Не страшно. У моей полгода остановка в 14 лет. Потом все наладилось.

#2

ну, у подростков цикл еще устанавливается, сбои - вариант нормы. И разные факторы - недомогание, нарушение режима, спорт интенсивный - все может повлиять

Гость
#3

Это абсолютно нормально, не парься, начнутся) если беременность точно исключена, то нет смысла волноваться, цикл хоть 3 года ещё может восстанавливаться, как у меня например)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#4

4 дня??? Ой ойо ой, ужасссс!! Караул!!!
У меня в 14 была задержка год, я только радовалась
Потом опять полгода шли и опять задержка месяцев пять. Эх, классно было, пот недавно опять пошли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: