Гость
Статьи
Гормональные препараты

Гормональные препараты

Привет всем! Хочу спросить, что будет если девушка начнёт принимать гормогальные препараты. Точнее, какие с ней могут произойти изменения? Хочу начать курс приёма, но немного боязно))

Алинка
10 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Вы сначала с врачом посоветуйтесь) назначает только он

Алинка
#2
EUMENIDA

Вы сначала с врачом посоветуйтесь) назначает только он

Советовалась, он отговариает, я ему рассказала о своей проблеме и почему я решила начать курс гормональных, он сказал что это не нормально

Мисс
#3
Алинка

Советовалась, он отговариает, я ему рассказала о своей проблеме и почему я решила начать курс гормональных, он сказал что это не нормально

Расскажите тогда и нам о своей проблеме.
Если что, у вас после гормональных препаратов могут полезть кисты, миомы и прочее прочее. Потому что вы так или иначе собьете гормональный фон, если у вас нет показаний серьезных для принятия гормонов.
Хотите рискнуть, тогда пейте.

Алинка
#4
Мисс

Расскажите тогда и нам о своей проблеме.
Если что, у вас после гормональных препаратов могут полезть кисты, миомы и прочее прочее. Потому что вы так или иначе собьете гормональный фон, если у вас нет показаний серьезных для принятия гормонов.
Хотите рискнуть, тогда пейте.

Я невероятно сильно обожаю волосы. Перепробовала всё что только можно, но должного результата не получила. Но вот как то знакомая рассказала, что ей прописали гормональные и волосы заколосились с невероятной силой, были и побочки, но не значительные. Вот я и подумала , может и мне так попробовать, но как раз из за побочек боязно, вот я и спрашиваю вас...

Гость
#5
Алинка

Я невероятно сильно обожаю волосы. Перепробовала всё что только можно, но должного результата не получила. Но вот как то знакомая рассказала, что ей прописали гормональные и волосы заколосились с невероятной силой, были и побочки, но не значительные. Вот я и подумала , может и мне так попробовать, но как раз из за побочек боязно, вот я и спрашиваю вас...

какой результат хотите получить?

Гость
#6

Какие конкретно гормоны? Их много и эффект разный у всех

Алинка
#7
Гость

какой результат хотите получить?

Я бы очень хотела, как можно больше волос, не только на голове, но и в определённых местах на теле!

Алинка
#8
Гость

Какие конкретно гормоны? Их много и эффект разный у всех

Я толком еще не вникала в эту тему, для начала хотелось бы узнать мнение людей по такой теме. Люди разные есть, может кто-то поймёт и поскажет что-то стоящее по моей проблеме

Гость
#9
Алинка

Я невероятно сильно обожаю волосы. Перепробовала всё что только можно, но должного результата не получила. Но вот как то знакомая рассказала, что ей прописали гормональные и волосы заколосились с невероятной силой, были и побочки, но не значительные. Вот я и подумала , может и мне так попробовать, но как раз из за побочек боязно, вот я и спрашиваю вас...

у ок с андрогенным эффектов в побочках стоит выпадение.. рискуете после отмены остаться без половины наросших волос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

какой результат хотите получить?

Никакой. Ты какого *** чё-то ждёшь, я не понимаю? Иди ***, сколько раз повторять?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема