Гость
Статьи
Половые инфекции

Половые инфекции

Всем здравствуйте! После незащищенного полового акта,буквально через несколько дней меня стало мучать неприятное ощущение во влагалище и + был гормональный сбой. Пошла я к гинекологу одному, взяли мазок, но инфекций нет и всё в порядке и это неприятное ощущение на фоне гормонального сбоя. Но я решила еще к одному врачу сходить,она меня посмотрела, сказала, что выделений много,взяла тот же мазок. Опять говорит инфекций нет, а я прям говорю, ну, а вдруг невидно в этом мазке инфекции ( я на том момент не в городе была) она мне говорит - что ты себя накручиваешь?! Я буквально настаяла мне что-то выписать и она мне выписала свечи уже не помню как назваются гевискон или гексикон. Я их поделала,но толку то,уже в городе у врача, но не у гениколога, а у дерматовенеролога я была. У меня вылезли генитальные кондиломмы. Она их прижигала уже 2 раза. И ей не понравились мои выделения( обильные) и я ей сказала, что мне говорят,что нет инфекций. Она мне еще после 1 прижигания назначила свечи бетадин. Сегодня я ходила на повторное прижигание и я незнаю либо это из-за свечек,но у меня выделялись капли жидкие, ну это вот первый день когда они так выделялись и я подумала может быть из-за них... Либо всё таки есть инфекция. И вот дерматовенеролог говорит, что это не молочница, а какая-то инфекция есть и надо делать ПЦР. Я конечно это сделаю, но это только через неделю. Мне просто обидно, за потраченное время, что я ходила ходила по врачам, а они мне вдалбивали, что нет зппп. И надо было сразу делать ПЦР. А врачи как будто не слышат. Я не осуждаю, но просто когда я ходила к второму по счету гинекологов, то она мне вообще сказала- ну сейчас то не беспокоят эти ощущения? И я сказала нет,потому что они и правда пропали, и я подумала,что не вернуться,но нет.И ещё я пила цикловиту и мб на ее фоне они пропали. Я уже устала просто морально, по врачам ходить, но стараюсь не опускать руки. Скажите может было такое, что эти жидкие капли от бетадина? Или это похоже на инфекцию?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На впч сдавали?

Гость
#2

Оспадя, два раза сходила к врачу и устала уже...
Автор, мазок пцр на зппп можно сдать в любой частной лаборатории, врач для этого не нужен, пришли, заплатили и сдали анализ, результаты на руки дают или на эл почту пришлют
Большинство зппп в обычном мазке не видно, это вроде как не секрет давно 🤷‍♀️ и по омс таких анализов не дождаться никогда
Вам по хорошему надо сделать мазок пцр на зппп, мазок на бак посев, фемофлор 16. Вот тогда обследование на выявление причины дискомфорта будет полным.

Гость
#3
Гость

На впч сдавали?

У неё и так ВПЧ есть. Автор же сказала кондиломы. Впч никак выделениями не проявляется! Или кондиломами/ папиломами

Гость
#4
Гость

На впч сдавали?

Нет,я на впч не сдавала, но появление генитальных кондилом это и так впч, я только незнаю какой это тип,но читала,что гениальные кондиломы это низкоонкогенные

Гость
#5
Гость

Нет,я на впч не сдавала, но появление генитальных кондилом это и так впч, я только незнаю какой это тип,но читала,что гениальные кондиломы это низкоонкогенные

Необязательно. Могут и высокоонкогенные! Сдайте на типы. Но это не от ВПЧ. впч изменения всякие вызывает на шейке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Оспадя, два раза сходила к врачу и устала уже...
Автор, мазок пцр на зппп можно сдать в любой частной лаборатории, врач для этого не нужен, пришли, заплатили и сдали анализ, результаты на руки дают или на эл почту пришлют
Большинство зппп в обычном мазке не видно, это вроде как не секрет давно 🤷‍♀️ и по омс таких анализов не дождаться никогда
Вам по хорошему надо сделать мазок пцр на зппп, мазок на бак посев, фемофлор 16. Вот тогда обследование на выявление причины дискомфорта будет полным.

На самом деле я уже много раз ходила, просто сюда не стала писать. А про мазок на флору и что он не видит большинство, ну честно да, я не знала, таких проблем у меня раньше не было. Пойду делать ПЦР.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: